как прошли праздники

Жене его расскажи что бы падле жизнь медом не казалось.Ты его любовница а сама одна? я так понял?

не,жене никогда ничего не расскажу.Зачем ей знать это... это останется навсегда тайной.Ну я противник того что бы жена узнала вообще когда либо даже когда мы разойдемся с ним.Просто я очень его люблю и как бы даже когда наступит тот день когда разлюблю,я не хотела бы что бы ему пили кровь по этому поводу и он переживал,та и жена тут особо то ни при чем зачем еще ее разочаровывать... пусть живут себе спокойно.Ну и не в моем стиле делать западло людям...
Правильно ты понял.Любовеица,а сама одна... уже девять лет
 
Сходи к бабке,может реально приворожил,хотя бред но все же

та думаешь он совсем пришибленный?:) я надеюсь что нет,тошо это ж огромный грех,иа ну не... тем более он противник всех этих штучек в приеципе как и я,толтко он противник а я серливая.
Та и не знаю я бабок никаких что бы схолить,была короче только раза три,ну такую хуйню городили... хотя одна шо говорила ,то сбылось сама в афиге.Ну а так нафик такие места,они энергетику пьют.
 
тебя послушать, так у каждой женщины есть любовник :іржач:

тю... ну у многих есть... Вы шо:Dпросто не все это рассказывают.На работе короче одна баба работала на хорошей долдности,с виду монашка и примерная мать еще и дочь прихолила с мужем на работу,так она с раьоты с мужиком тоде женатым гуляла я в ахуе была:Dв ахуе от того шо она такая примерная с виду и как монашка была одета всегда.Та ну а приятельниц и подруг много с женатыми водились и по сей день есть водяться,мужиков знаю тоже много которые заводят на стороне отношения,на работе таких семеро знаю которые вообще на две семьи живут и все рады и счастливы и друг про друга знают:D а один вообще завел две семьи так и еще на лево успевает по другим бабам бегать и никого не обижает... та ну просто в ванильных сказках жить,это всегда было есть и будет.Мало кто живпт честно.Если у любовника жена и то рога ему наставляла давно:DНу это жизнь.Безусловно есть много и честных девушек,но и с такими отношениями тоже достаточно много.У меня он друг встречался с девушкой,а она даже в таких отношениях ему сука начала изменять. Вообще мужскую измену я приемлю,природа мужская и все дела,а вот женскую измену я не понимаю... если женщина изменила ее сразу надо нахуй слать,денщина по природе своей должна быть в подчинении мужчины и быть верна ему и воспитывать дитя,а не раздвигать ноги кому то еще. А на фопуме тут знаете тоже достаточно замужних куриц которые изменяли или изменяют мужьям.Та ну... хватает всяких и везде:D
 
А как мне об этом говорить?Просто устала... конечно не спокойно,в душе твориться казна что... ну горечь обид такая дебелая и сопровожденная ярко выраженной депрессией.Плачу почти каждое утро полтора месяца,не высыпаюсь вообще,сна нет... ну а как ещё говорить,все переживания в себе так меня вот изматывают... А он меня выставляет во всем виноватой,я даже сегодня не пойму за что я виновата хз.... он улетел в египет с женой,а я за то что высказала ему осталась виноватой ещё... странный он вообще...
На елку попросилась уже открытым текстом написала мол может сходим,была посланна... и обсмеянна куча смайлов ржущих прислал с отказом... ну вообще ненормальный... а в среду типа защемил мне что мол в открыту я никогда ничего никогда не просила и виновата в том что он никогда ни в чем мне не помогал.... ну под дурочка закосил та и всё))) типа намеков не понимает и все дела,типа он тугодум и по ситуации не видит что нужно0)))ну лошит короче как может меня))) А за елку перед этим писала то послал,ну я ему это не напомнила даже ,не стала разжигать скандал больше))) за 9 лет ни разу так и не пошли с ним на ёлочку....(((( мне до такой степени хотелось хоть раз...((( ну испортил днюху,зиму и вообще все - все праздники... на ёлку бесплатную и то зажабился отвести меня...:рл::( до такой степени обидно...
А вообще я никогда на ёлочку ну специально не ходила на площадь,никогда не гуляла там что бы постоять и попить чая хотя бы и мне очень хотелось с ним,но блять оно такое гнидное шо ну вот так так ни разу и не побывали мы...
ну вообще ненормальный, не хочет светить любовницу в толпе людей :) где вполне могут оказаться знакомые его или жены
на елочку можно и с подругой прекрасно сходить, было бы желание
но сидеть попой на стуле и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
проще, да
 
тю... ну у многих есть... Вы шо:Dпросто не все это рассказывают.На работе короче одна баба работала на хорошей долдности,с виду монашка и примерная мать еще и дочь прихолила с мужем на работу,так она с раьоты с мужиком тоде женатым гуляла я в ахуе была:Dв ахуе от того шо она такая примерная с виду и как монашка была одета всегда.Та ну а приятельниц и подруг много с женатыми водились и по сей день есть водяться,мужиков знаю тоже много которые заводят на стороне отношения,на работе таких семеро знаю которые вообще на две семьи живут и все рады и счастливы и друг про друга знают:D а один вообще завел две семьи так и еще на лево успевает по другим бабам бегать и никого не обижает... та ну просто в ванильных сказках жить,это всегда было есть и будет.Мало кто живпт честно.Если у любовника жена и то рога ему наставляла давно:DНу это жизнь.Безусловно есть много и честных девушек,но и с такими отношениями тоже достаточно много.У меня он друг встречался с девушкой,а она даже в таких отношениях ему сука начала изменять. Вообще мужскую измену я приемлю,природа мужская и все дела,а вот женскую измену я не понимаю... если женщина изменила ее сразу надо нахуй слать,денщина по природе своей должна быть в подчинении мужчины и быть верна ему и воспитывать дитя,а не раздвигать ноги кому то еще. А на фопуме тут знаете тоже достаточно замужних куриц которые изменяли или изменяют мужьям.Та ну... хватает всяких и везде:D
jea9af.jpg
 
мать похоронил забухал ото и праздники
 
Какие праздники, они в этом НГ были? Всего лишь два выходных.

Я так и не понял, а почему мы 2-го работали? Всегда же вроде бы се отдыхали и 1 и 2-го.
 
а они прошли?
 
Ты себя не любишь и зря,об тебя ноги почти вытирают а ты люблю:незнаю:

та ну понимаешь,раньше я любила себя,а потом он сделал так что даже сама себя я перестала любить и уважать...
А то что ноги вытирает,ну пусть это будет на его совести... пусть вытирает,лишь бы ему было хоршо...
 
Кстати ,а че малая? ты хоть не малолетка а то ну его нах

не знаю))) просто начала регится короче,всё занято,с фантазией туго и вообще как бі пох какой ник))А какая разница какой ник?это как то на жизнь влияет ,то как подписан в виртуальном мире?:DУ меня на другом форуме вообще ник из цифер и букв при чем каких попало,просо пофик))) не пойму почему здесь этому уделяют столько внимания?это важно или должно быть связано с жизнью?)))
 
Ну может любимый так называет,хз:незнаю:

Никто меня так не называет)) Просто шо пришло в голову так и написала.А что важно какой ник?Это отражается на реальной жизни или как то влияет на мою жизнь?Ты пойми,я здесь не связываю виртуал с реальностью)))поэтому мне безразлично что думают обо мне,что пишут,какой ник и т.д...)))
А любимый меня вообще никак не называет))))он по имени меня даже не знает или не помнит уже как меня зовут,я у него "эй ты,эй там,ау,ку-ку и т.д... " но не нежным словом вообще никогда не называл,а по имени за девять лет раз десять называл:іржач::рл:
 
Никто меня так не называет)) Просто шо пришло в голову так и написала.А что важно какой ник?Это отражается на реальной жизни или как то влияет на мою жизнь?Ты пойми,я здесь не связываю виртуал с реальностью)))поэтому мне безразлично что думают обо мне,что пишут,какой ник и т.д...)))
А любимый меня вообще никак не называет))))он по имени меня даже не знает или не помнит уже как меня зовут,я у него "эй ты,эй там,ау,ку-ку и т.д... " но не нежным словом вообще никогда не называл,а по имени за девять лет раз десять называл:іржач::рл:

Интересно что б со мной сделали если б я назвал" эй ты" ?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу