Это только мне кажется что забор на границе хиленький ?

Ров через пару лет засыпется, замоется, пока с одной стороны выкопают, с другой опять копать начинать? Полоса через месяц размоется, опять насыпать и все время трактором боронить. Сетку местные будут воровать на металл, россиянам труднее будет, через ров тягать придется. Дорога из гравия тоже фикция, чтобы нормальную сделать одного гравия недостаточно, в чернозем все уйдет..:)
 
:рл:



stena-na-granitse-mezhdu-ukrainoy-i-rossiey-plan-foto-video-06.jpg


wllw456.jpg
 
Останнє редагування:
угадайте где это?
 

Вкладення

  • IMG_20141109_140100_134.jpg
    IMG_20141109_140100_134.jpg
    149.3 КБ · Перегляди: 108
"Стена" нужна для того, чтобы вовремя заметить проникновение врага, замедлить его передвижение, чтобы успеть среагировать. Ну и дополнительная преграда от контрабандистов и шпиёнов.
Там по идее, должен быть сеточный забор + ров + контрольно-следовая полоса + башни видеонаблюдения с тепловизорами + мобильные отряды, которые снуют туда-сюда по рокадным дорогам.

Для армии эта стена до пи..ды... её даже не заметят, а для контрабандистов согласен - будет от неё определенный толк.. а для шпиёнов - не смешите мои тапки, они через нее не полезут, у них другие способы проникновения...

Ров через пару лет засыпется, замоется, пока с одной стороны выкопают, с другой опять копать начинать? Полоса через месяц размоется, опять насыпать и все время трактором боронить. Сетку местные будут воровать на металл, россиянам труднее будет, через ров тягать придется. Дорога из гравия тоже фикция, чтобы нормальную сделать одного гравия недостаточно, в чернозем все уйдет..:)

Но самое главное, бабулетты то уже к тому времени отмоются...
 
завод им. Фрунзе озолотится.
Озолотиться не завод, а Яценюк.:)

Для армии эта стена до пи..ды... её даже не заметят, а для контрабандистов согласен - будет от неё определенный толк.. а для шпиёнов - не смешите мои тапки, они через нее не полезут, у них другие способы проникновения...
Контрабандисты сделают подземный переход.
 
Назад
Зверху Знизу