Городского голову Кременчуга убили, а на мэра Львова покушались

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196997
Городского голову Кременчуга убили, а на мэра Львова покушались

26.07.2014 12:23

В Кременчуге Полтавской области сегодня около 10 утра застрелили мэра города Олега Бабаева. Вчера вечером в дом мэра Львова стреляли из гранатомета


photo_big.jpg


Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на собственные источники. «Около получаса назад Бабаев был застрелен в Кременчуге. Известно лишь, что у дома, где жил, у подъезда. Убит тремя выстрелами», - отметил собеседник, активист «Евромайдана» на Полтавщине.

Позже он уточнил, что Бабаев «ехал на машине из дома, остановился выбросить мусор, застрелен был, когда возвращался к машине. Скончался на месте».

Информацию о гибели Бабаева на своей странице в Facebook также распространил представитель спецбатальона Азов Игорь Мосийчук.


В то же время вчера около полуночи неизвестные из противотанкового снаряда «Муха» обстреляли дом городского головы Львова Андрея Садового. На тот момент в здании никого не было. Мэр вместе с семьей на выходные поехал в Карпаты.

«Снаряд попал в угол дома. В результате была повреждена кровля, балка и 4 секции окон на 3 этаже. В частности, осколками выбиты 3 секции окна комнаты детей и одна секция коридора», отмечается в сообщении пресс-службы львовского горсовета.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
киллеров нагнали падлы, и такие типа в двух разных частях страны одновременно, типа Украина "встает"
 
да любого мэра без никакой политики можно ставить к стенке за экономические преступления как и весь депутатский корпус..так что царство небесное умершему и такой же бандит придет исполнять обязанности даст бог и его убьют..
 
Вы себе можете представить, чтобы наш бандит-коррупционер-миллиардер-Гепа сам мусор выбрасывал ?
 
Вы себе можете представить, чтобы наш бандит-коррупционер Гепа сам мусор выбрасывал ?
да к сожалению не придумали технологий что б за него еще кто то и бегал :D а вообще конечно наший гондон наверно гандоней просто некуда... ну разве что с Донецким и Луганским не сравнишься..
 
Я честно говоря не вижу никакой взаимосвязи, кроме того что это меры.
За Кремнечуцким следили - убили. Следили весьма хорошо...
За Львовским следили? И? Шмальнули в пустой дом?
 
Я честно говоря не вижу никакой взаимосвязи
Так вот же
За Кремнечуцким следили - убили. Следили весьма хорошо...
За Львовским следили? И? Шмальнули в пустой дом?
Львовский, возможно, алиби себе состряпал таким образом?
 
страшнее всего то, что шмальнули по детским. Слава Богу, что детворы не было в спальнях
 
Я честно говоря не вижу никакой взаимосвязи, кроме того что это меры.
За Кремнечуцким следили - убили. Следили весьма хорошо...
За Львовским следили? И? Шмальнули в пустой дом?
Львовский, возможно, алиби себе состряпал таким образом?
Вы вообще-то хоть что-то раньше читали-слыхали о львовском мэре Садовом, чтоб тут сейчас такие глупости писать?

Бабаева хотели убить - и убили.
Садового хотели припугнуть - ну и припугнули.

Такая версия вам в голову не приходила?
 
Вы вообще-то хоть что-то раньше читали-слыхали о львовском мэре Садовом, чтоб тут сейчас такие глупости писать?
Не, не читал. А он святой и честно мэром стал и работу свою работает на совесть, а не как все чиновники?
И почему Вас моя версия так не устроила? Это же просто предположение, не более.
 
Это терики и сепары их стиль.
 
У львовского хороший вкус в архитектуре.
 
Ниче, говно еще годик побурлит и перебулит, дай бог, друг друга. А там, глядишь и поспокойнее будет.
 
Какая-то нехорошая тенденция ...
если кто помнит,недавно обсуждалось интервью с львовским мэром ,и на нашем форуме многие писали,что хотят такого мэра даже в президенты!
На счёт кременчугского (почитайте отзывы на городском сайте) все пишут,что был лучьший мэр за всё время....
что-то здесь не так....
 
Львовский, возможно, алиби себе состряпал таким образом?
Тоже приходила такая мысль :)

У львовского хороший вкус в архитектуре
Ага... Особнячок в парке, если не ошибаюсь больше 600м.кв. площадью :)

Не, не читал. А он святой и честно мэром стал и работу свою работает на совесть, а не как все чиновники?
По версии его собственных СМИ так и есть :)

Вы вообще-то хоть что-то раньше читали-слыхали о львовском мэре Садовом, чтоб тут сейчас такие глупости писать?
Я прожил в Львове 7 лет. Сейчас езжу в гости примерно раз в два месяца. Большинство друзей именно там. Да и до Львова от моего аула - 120км :)

Бабаева хотели убить - и убили.
Садового хотели припугнуть - ну и припугнули.
Может и так... Ходит такой анекдот...
Что свободовцы из АТО в отпуск приезжали :)
 
А чё никото не начал кричать, что на зп мэра не построить такую крепость, как у мэра Львова?
 
Назад
Зверху Знизу