Власть готова предоставить русскому языку официальный статус и расширить полномочия местных советов

Да и черт с ним, хотят специального статуса - пусть получают. Главное Донбасс сохранить, тем более много народа там в шоке от происходящего с ними.

Вы вспомните, почему мы были против русского как второго государственного? Потому что боялись, что украинский вымрет. Теперь благодаря Овощу и Путе этого не случится. К тому же, на Востоке и Юге много людей перейдет на украинский чисто из принципа.

Я его тоже хотела. Благодаря этим тварям перехотела. Они не хотят сохранить Донбасс. Если бы хотели - действовали бы иначе. Они хотят сдать Донбасс. Слить. "Какой позор, какой позор, наш заяц вор, наш заяц вор"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Некоторые просто до конца еще и не понимают, шо это за геморрой "два государственных языка". Это нужно два языка знать, на двух языках вести документацию , переводчиков кучу иметь, на это все нужно бабло ....А в случае "децентрализации" - на эти прихоти деньги должны давать местные органы. Если не на что тратить бабло, все уже сделано , то таки да -можно и язык позащищать
 
Какой в этом смысл? Донецкой гопоте с оружиём всё-равно пофиг всякие статусы языков, децентрализация и прочая хрень. Пока этих сволочей не начнут уничтожать ничего не изменится.
 
Некоторые просто до конца еще и не понимают, шо это за геморрой "два государственных языка". Это нужно два языка знать, на двух языках вести документацию , переводчиков кучу иметь, на это все нужно бабло ....А в случае "децентрализации" - на эти прихоти деньги должны давать местные органы. Если не на что тратить бабло, все уже сделано , то таки да -можно и язык позащищать

Я понимаю и веду документацию на двух языках. Технически это говно вопрос.
И, еще я понимаю, что это политическая проституция, дешевая причем. Посмотрите мультик Гарри Бардина, а он гений, промежду прочим. Я ссылку дала выше. Он коротенький.

И, если меня слышат эти глухие по меркантильным соображениям ублюдки - идите вы нахуй со своим статусом.



Кстати, один уебок, который в предвыборной президентской компании активно дрочил народ на данную фишку - и на которого ща заведено уголовное дело, и , которого, по слухам, планируют спустить из космоса в донецк в воскресенье, как сдувшегося олимпийского мишку - полностью дискредитировал эту идею
 
Останнє редагування:
Зря ты. Это мудрое решение, в духе европейской практики, и я не вижу тут сдачи государственных интересов.
Тем более, подобный шаг окончательно морально хоронит колорад, если те продолжат бузить.

как соблюдаются соглашения,не обещания,а именно соглашения от 21 февраля,подписанные не только яйценюком,но и европейскими политиками все прекрасно знают,поэтому веры нет

Некоторые просто до конца еще и не понимают, шо это за геморрой "два государственных языка".

канада удивляется,но продолжает пользоваться английским и французским улыбаясь с тебя:D:D:D
 
блять, какой второй язык, я и на Украинском могу нормально говорить и работать, а если дебилы выучить не могут, то это их проблема! вообще нах государству такие, имбицилы, депортация нахуй! в россии ж бля нет , десятка других государственных языков! это провал... я не согласен. отменять эту хуйню...
 
Все это похоже на политические маневры, что бы втянуть россию в затяжную войну, которая ей не выгодна. с каждым днем резервный фонд РФ заметно уменьшается.
Украина неготова сейчас к открытому противостоянию, каждый шаг может обернуться войной и потерянными территориями. Тут два варианта или в стране власть должен взять сильный диктатор (такого человека на горизонте не видно) или тянуть резину, выматывая россию.
Чтобы изменить конституцию, законы сопутствующие и нормативные акты минимум пройдет полгода а можно затянуть и до бесконечности. За это время можно получить деньги МВФ, провести реформу и чистку МВД и ВС, выборы президента и т. д. Колорады такое время не протянут и начнут разбегаться а зеленые человечики сами не останутся;)
 
Останнє редагування:
Я его тоже хотела. Благодаря этим тварям перехотела. Они не хотят сохранить Донбасс. Если бы хотели - действовали бы иначе. Они хотят сдать Донбасс. Слить. "Какой позор, какой позор, наш заяц вор, наш заяц вор"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нормальный ход от правительства. Молодцы.
 
Все это похоже на политические маневры, что бы втянуть россию в затяжную войну, которая ей не выгодна. с каждым днем резервный фонд РФ заметно уменьшается.
Украина неготова сейчас к открытому противостоянию, каждый шаг может обернуться войной и потерянными территориями. Тут два варианта или в стране власть должен взять сильный диктатор (такого человека на горизонте не видно) )

есть-дмитрий ярош,вату катать не будет;)
или от одного имени бабер репела натягивает?:іржач::іржач::іржач:

Нормальный ход от правительства. Молодцы.

пускай каждому зарплату в 7000 эуро пообещают:оратор:



пудель с бичеватым видом оплакивает виноградники:D:D:D
 
пускай каждому зарплату в 7000 эуро пообещают:оратор:

С какого уя? Это по моему дурочка из Донецка предлагала. Пущай лучше меньше обещают и больше делают. Хотя с тобой вести дискуссию конечно моветон :)
 
канада удивляется,но продолжает пользоваться английским и французским улыбаясь с тебя:D:D:D

Невдалий приклад! Франкомовна Канада - головний біль для Федерального Уряду. Провінція Квебек взагалі хотіла і хоче відділитись.
 

ну что бы все как ишаки подорванные ломанулись в ассоциацию с ес,а еще надо вкусных печенек пообещать.любишь печеньки?:іржач::іржач::іржач:

Невдалий приклад! Франкомовна Канада - головний біль для Федерального Уряду. Провінція Квебек взагалі хотіла і хоче відділитись.

ты там не сепарати за канаду:D:D:D
канада уже котрый год стогнэ?;):D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу