О женском целлюлите

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 753
О женском целлюлите

Вот почесал я репу, вспомнил начало 80-х и задался вопросом : ну почему даже тогда казавшиеся тётками 35-40- летние женщины не имели целлюлита? А сейчас уже в 20+ не говоря о 35+=целлюлит прёт!!!:D. Какие будут мнения?
 
Нехуй жрать
 
Вы мужики сами виноваты
в принципе как и во всем остальном
 
Вот почесал я репу, вспомнил начало 80-х и задался вопросом : ну почему даже тогда казавшиеся тётками 35-40- летние женщины не имели целлюлита? А сейчас уже в 20+ не говоря о 35+=целлюлит прёт!!!:D. Какие будут мнения?
У тебя тогда шел период полового созревания. Не до разглядывания целюлитов было.
 
Вот почесал я репу, вспомнил начало 80-х и задался вопросом : ну почему даже тогда казавшиеся тётками 35-40- летние женщины не имели целлюлита? А сейчас уже в 20+ не говоря о 35+=целлюлит прёт!!!:D. Какие будут мнения?

а шо ты раньше через шерсть мог рассмотреть? :незнаю::D
 
Вот почесал я репу, вспомнил начало 80-х и задался вопросом : ну почему даже тогда казавшиеся тётками 35-40- летние женщины не имели целлюлита? А сейчас уже в 20+ не говоря о 35+=целлюлит прёт!!!:D. Какие будут мнения?
Каждый день гуляю на пляже и тоже в шоке, что целлюлит абсолютно у всех тёлок, начиная с 10 лет. А причина в чипсах, сухариках, жратве из макдональдса. И да, раньше такого небыло.
 
Не может такого быть !
Они вообще мало на что, сами по себе способны :D :незнаю:
Ну вот ведь не может Ж стать по собственному желанию свиноматкой .
А это значит что Кто-то так ей управляет ..:)
А иначе и быть не может .. :)

как ты плохо знаешь женщин
 
Ау!!! Раздел форума мужской!!!! Зачем тут решать проблемы с лишним весом у женщин?!!!! Они этим уже дома все уши прожужали со своим лишним весом и достали своими диетами!!!!
 
Ау!!! Раздел форума мужской!!!! Зачем тут решать проблемы с лишним весом у женщин?!!!! Они этим уже дома все уши прожужали со своим лишним весом и достали своими диетами!!!!

бабу надо выбирать было нормальную)
 
а ты дибилоид, и шо):браво::ганьба:

Ну как минимум то что тебе сначала нужно подрости, хотя бы до 20 лет, что бы понять смысл написанного мною, а не просто пытаться перетролить, ну если тебе больше, то что ты тут вообще делаешь?!!

P.S. Слова "що" в русском языке нет!
 
Назад
Зверху Знизу