Ищу музыкантов для сольного проэкта! \м/

Monstro_VI

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2014
Повідом.: 6
Ищу музыкантов для сольного проэкта! \м/

Ищу музыкантов для сольного проэкта!

О себе: я вокалист All In The Waiting и Green Miles. Пою с переменным успехом на больших и малых сценах Харькова и не Харькова с 2007 года.

Хочу собрать банду с такими же музыкальными вкусами как и мои, для успокоения буйной души))) я не хочу сказать что группы в которых я пою плохие, нет, они меня более чем устраивают, но мне постоянно чего-то не хватает. Уходить из групп я не хочу, но если паралельно не буду делать что-то свое, то буду психовать и в итоге свалю...

Хочу сделать проэкт по тому что мне близко, а именно хэви металл \м/, но не такой как Ария-Айрон Мэйдэн-Самовар (не хочу сказать что эти группы говно (хотя Ария...))), но это не то чего душа требует), а что-то в роде боевичков от Judas Priest и Accept, только более современно, со вкраплениями грува, мелодика и чего-то отдаленно напоминающего трэшак... короче что-то вроде того что делают FFDP и в свое время немного делалa Pantera. Ну и конечно же без олдскула никуда!:yahoo:

Кто нужен:
-гитаристы (или гитарист)
-басист
-барабанщик

Особых требований нет, главное что б руки были там где "надо". Слабых, в техническом плане, музыкантов я брать не буду! так как уже опыт не позволяет терпеть неразобранные партии и тонны лажи!
Я хочу чтобы единственными вопросами на репах, были вопросы касающиеся только музыкальной состовляющей, но никак не технической. Думаю что каждый музыкант когда-то проходил через неопытные коллективы и, хоть раз попробовав поиграть с опытными товарищами, назад возвращаться не пожелал.

Требований к возрасту у меня тоже нет! Мне глубоко наср... (пофиг) сколько вам лет, если человек талантлив, то этого достаточно! Даже если у вас нет опыта концертной деятельности, это не страшно, возможно этот проэкт станет вашим плацдармом для других вершин, каковыми стали мои предыдущие проэкты для некоторых музыкантов из Харькова.

От меня: вроде как неплохой вокал, качественное вокальное расчипление и форсировка, могу чистым и не чистым (ну там гроул и все дела), высокие ноты присутствуют, диапазон позволяет хорошо поиграть голосом (особенно когда не бухаю:пивасик:), приличный опыт выступлений, возможность использовать материал из других моих проэктов (коего более чем достаточно).

ПыСы: накатал корочь поэму:D, но зато постарался изложить по максимуму все аспекты, более подробно в личку или сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ах да! ПыСы2: что котирую из музыки - смотрите что в плейлисте в вк.

Так же! если вы не музыкант, но прочли эту тему, и у вас есть знакомый музыкант, то скиньте ему ссылочку, может быть он (или она:груди:) заинтересуются этим проэктом!
 
Скинь ссыльв ВК - я басист
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу