от это дела.. Европейцы пересаживаются на ВАЗы..

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2004
Повідом.: 5661
от это дела.. Европейцы пересаживаются на ВАЗы..

Во всем мире автопром переживает ужасные времена: американские концерны на грани банкротства, европейские автозаводы останавливают конвейеры и сокращают персонал, а ВАЗ находится на подъеме, во всяком случае в Германии. Бестселлерами стали Lada Priora и Kalina с подушками безопасности, новым мотором 1,4 выполняющим нормы Евро-4, и в хороших комплектациях, куда входит АБС, климат-контроль и электропакет. За прошедшие 11 месяцев ВАЗ в Германии продал почти на 13 % больше Лад, чем в прошлом году. Как тут не вспомнить поговорку - что русскому хорошо, то немцу - смерть!

Всего на экспорт в этом году отправлено более 102 тыс. автомобилей Lada... (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
lada.jpg
 
Я думаю они их покупают или надоевшим женам или на металлолом.
 
зима ж у ворот - это они вместо санок покупают
 
нихера...немцы-особенно ГДР привыкши к ВАЗам...гнали на экспорт тысячами...у меня у знакомого восьмерка пригнанная с Германии...купил за 800 марок 5-ти лет от роду...моя первая машина ВАЗ-21053 была пригнана из Великобритании...а про страны советского лагеря вообще писать не надо...даже Куба рассекает на копейках и не жалуется...
 
Пиздежь и провокация
 
ДЖИГУЛИ- РУЛЯТ! +БАЛЛ! ЖДу-не дождусь пожизненной гарантии на машины сего автопрома!
 
А раньше матрёшек, на сувениры покупали.:D
 
прально им туда ВАЗЫки а нам сюда мерины и бэхи))))по одной и тойже цене))))
 
немци иопнулись на все голову ЫЫЫЫЫ
 
та у них сцуко б/у нивы по 5000 ойро продаются :)

Посилання видалено
 
За прошедшие 11 месяцев ВАЗ в Германии продал почти на 13 % больше Лад, чем в прошлом году. Как тут не вспомнить поговорку - что русскому хорошо, то немцу - смерть!

Всего на экспорт в этом году отправлено более 102 тыс. автомобилей

:D 102т на экспорт как я панимаю это ....... в страны СНГ

В статье Авторевю, посвященной двум краш-тестам Приоры, была вскользь оглашена цифра продаж Калин в Германии за 1 полугодие 2007 года. Продано 205 автомобилей.

бля бьед рекорды :іржач:
 
В Англии продаються одноразовые зонтики, которые пользубться довольно большой популярностью. В Германии пошли дальше - начали продавать одноразовые автомобили :D.
 
так точно вероятно и в китае прикалываются...ебать...в Украине наше гавно покупают и гордятся этим...
 
может и себе калину купить... и не отставать от германии...
 
Равнение на Дойчланд! :)
интересно, для чего им ВАЗы, может какие эксперименты ставить будут или им для съемок массовой аварии нужны дешевые авто (типо современного вида)?
 
Равнение на Дойчланд! :)
интересно, для чего им ВАЗы, может какие эксперименты ставить будут или им для съемок массовой аварии нужны дешевые авто (типо современного вида)?

экскременты ставить будут :)
 
Немцы, суко, экономные, бля...
А с другой стороны, двигло Евро-4 в Калине явно не Тольяттинской разработки, так почему по нонешним временам не поездить на таком тазике, да еще и на халяву?
 
Перевозка новых Калин в Германию:
Посилання видалено

А так выглядит эксплуатация новых Калин в Германии - "Поездака в магазин за хлебом":
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу