Конец света по-украински

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 14953
Конец света по-украински

В небольшом городке Новофедоровка, Сакского района в Крыму уж 3-й день нет ни света, ни тепла, ни воды.
Все началось с урагана ночью 20-го декабря 2012 года, В результате непогоды были нарушены линии электропередач. Последствия ощутили на себе жильцы ПГТ Новофедоровка в полной мере, просидев 3 дня без электричества, отопления, воды и телефонной связи до 22-го декабря. В настоящий момент проблема не решена, так как 22-е декабря день энергетика и, естественно, в этот день просто некому чинить нарушенные линии электропередач.

Примечательно, что на протяжении 3-х дней ни по телевидению, ни в интернете нет информации о данном событии.
 
Останнє редагування:
В небольшом городке Новофедоровка, Сакского района в Крыму уж 3- день нет ни света, ни тепла, ни воды.
Все началось с урагана ночью 20-го декабря 2012 года, В результате непогоды были нарушенны линии электропередач. Последствия ощутили на себе жильцы ПГТ Новофедоровка в полной мере, просидев 3 дня без электричества, отопления, воды и телефонной связи до 23-го декабря. В настоящий момент проблема не решена, так как 23-е декабря день энергетика и, естественно, в этот день просто некому чинить нарушенные линии электропередач.

Примечательно, что на протяжении 3-х дней ни по телевидению, ни в интернете нет информации о данном событии.
потому что 23 декабря,только завтра будет,поэтому у них ничего еще не сделано
 
да сколько тут до лета осталось то...
 
Никогда не думал, что там зимой есть "местные жители". Хотя панельные дома переведенные на автономное отопление... значит зимуют. Хорошо хоть газ есть.
 
капец. Не хочется оказаться на их месте, но живя в этой стране, вероятность весьма велика. Искренне им сочувствую
 
да сколько тут до лета осталось то...

капец, люди остались без цивилизации, у многих маленькие дети, а в домах мах+10. и тут уместны шутки.

Никогда не думал, что там зимой есть "местные жители". Хотя панельные дома переведенные на автономное отопление... значит зимуют. Хорошо хоть газ есть.

изначально там военный гарнизон, а потом только сделали летним курортом, и газ там не везде, в общагах, например, нет газа, но живут молодые семьи с маленькими детьми.

уже 23 и ничего не сделано, хоть в Крымэнерго говорят, что бригада работает, за 4 дня я думаю можно было сделать.
Понятно, что ждут когда потеплеет, кто в -8 захочет что-то делать, сами сидят в тепле и кто празднует, кто похмеляется от праздника.

Беда еще в том что и.о .головы поселка живет с семьей не в Новофедоровки, я думаю, что если 4 дня на своей шкуре он бы ощутил все прелести жизни, то тревогу забил, всех поднял и дело пошло быстрее.
 
В небольшом городке Новофедоровка, Сакского района в Крыму уж 3-й день нет ни света, ни тепла, ни воды.
Все началось с урагана ночью 20-го декабря 2012 года, В результате непогоды были нарушены линии электропередач. Последствия ощутили на себе жильцы ПГТ Новофедоровка в полной мере, просидев 3 дня без электричества, отопления, воды и телефонной связи до 22-го декабря. В настоящий момент проблема не решена, так как 22-е декабря день энергетика и, естественно, в этот день просто некому чинить нарушенные линии электропередач.

Примечательно, что на протяжении 3-х дней ни по телевидению, ни в интернете нет информации о данном событии.

новофедоровка, новофе че? это где? в сибири или в средней азии на границе с китаем?:іржач::іржач: Чего ты требуешь, перепил? в украине есть 2 города - киев и другие села
 
в нашем геполенде тоже приколов хватает - то воды нет, то тепло отключают
 
О! Блудный форумчанен вернулся.Приветствуем.
 
Люди хоть в шубы закутаются, а растениям, рыбкам-птичкам-животным холодец.
 
Кто сегодня ездил по улицам Харькова, мог убедиться, конец света таки наступил.
 
новофедоровка, новофе че? это где? в сибири или в средней азии на границе с китаем?:іржач::іржач: Чего ты требуешь, перепил? в украине есть 2 города - киев и другие села
я ничего не требую, я лишь пишу о том, что у людей сегодня 4-й день нет ни света, ни газа, ни воды, ни отопления. В квартирах температура уже ниже нуля.
А разве отопление у них не печное? Вода не в колодце? Шо ж за село пля..
Новофедоровка - ПГТ, основанное на базе военного гарнизона, большинство домов 5-ти этажки. Население более 2тыс., из которого больше половины - военные пенсионеры.
О! Блудный форумчанен вернулся.Приветствуем.
вернулся только ради распространения информации о том, что у людей полный пиздец. У меня там живут родственники. Тяжело даже взрослым, не говоря уже о детях.
 
Я в шоке от людей, сидят на форуме, думают что они Цари – городские, а наверняка половину из них из Богом забытой и забитой деревушек , пишут туфту , сначала займитесь своим самообразованием : почитайте книги, для начало географию ( если пишут в Крыму- какой нафиг Сибирь). Или это типо шутка? Но в разделе Новости вообще обсуждают происшествия, а не анекдоты.
 
Назад
Зверху Знизу