"Слобода"

ZhannaM

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2008
Повідом.: 14
"Слобода"

Доброго времени суток. Второй день не работает "Слобода" (нет сетевого подключения и все тут ). Кто знает в чем дело?
 
Это что форум экстрасенсов?А в саму Слободу почему не позвонить?
 
Ответ один "технические неполадки, устраняем"
 
ну знач технические неполадки. шониясно? :-)
 
а можно поподробнее, как не работает? У меня просто высвечивает, что не подключен кабель. и таки да-второй день.
Я уже переобжала коннекторо - думала, что у меня глюк-с. Вечером собралась лезть на чердак-смотреть свич
 
Фигассе девушки пошли, сами джеки обжимают, на чердаки лазят. 21й век на дворе, горящие избы и скачущие кони уже не катят. :)
 
:)))Могу еще поделиться, что девушки могут с компютерами делать :)))
Апо теме кто-нить ответит? Ну реально не хочется на чердак :))))
 
а можно поподробнее, как не работает? У меня просто высвечивает, что не подключен кабель. и таки да-второй день.
Я уже переобжала коннекторо - думала, что у меня глюк-с. Вечером собралась лезть на чердак-смотреть свич

Похоже что вариант только лезть на чердак. ;)
 
Девушка просто ищет молодого человека, для совместного залазания на чердак. :-) А что вы делаете с компом боюсь даже представить. :)

Думаю других вариантов нет, надо лезть смотреть, может свич сгорел.
 
а какой район?
 
а можно поподробнее, как не работает? У меня просто высвечивает, что не подключен кабель. и таки да-второй день.
Я уже переобжала коннекторо - думала, что у меня глюк-с. Вечером собралась лезть на чердак-смотреть свич

То же самое, "сетевой кабель не подключен".
И на чердак лазили-с и коннекторы проверяли-с, и сетевуху дергали )))
 
Думаю провайдер всё-таки не при чём, проблем наверняка физическая, т.е. либо сетевуха глючит, либо джек плохо обжат, либо витая пара где-то перетёрлась, ну или со свичом что-то, сгорел, либо глючит.
 
Думаю провайдер всё-таки не при чём, проблем наверняка физическая, т.е. либо сетевуха глючит, либо джек плохо обжат, либо витая пара где-то перетёрлась, ну или со свичом что-то, сгорел, либо глючит.

Угу, витая пара перетерлась у половины Алексеевки, и у всех сразу сетевухи заглючили )) Скорее свич. Вот только почему проблема со свичом решается третий день-не понять.
 
:)))Могу еще поделиться, что девушки могут с компютерами делать :)))
Апо теме кто-нить ответит? Ну реально не хочется на чердак :))))

:D Не делись. Иначе реальной встречи на твоем чердаке не избежать.
 
район Пролетарской - Рогани
Сетевух новая, работала, все нормально
коннектор обжат нормально - все ж работало!
То есть позавчера работало=- вчера нет. Ничего при этом не менялось
 
а можно поподробнее, как не работает? У меня просто высвечивает, что не подключен кабель. и таки да-второй день.
Я уже переобжала коннекторо - думала, что у меня глюк-с. Вечером собралась лезть на чердак-смотреть свич

срочно нужно обжать ...............на чердаке............обжатие должно быть нежным и аккуратным и с гарантией дальнейшего коннекта
 
да ну вас в баню:)))
я серьезно
 
Назад
Зверху Знизу