"Обрезание" кабелей.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 173
"Обрезание" кабелей.

Позавчера, 03.10.2011, были порезаны кабеля на техэтаже дома по адресу Астрономическая 35д.
О том, что кабель перерезали узнал от соседей.
Весь прикол в том, что отрезали кабельное от Воли и Макснетовский инет. По другим провам информации не имею. Кабельное восстановили вчера. Макснет обещался дойти к нам сегодня, что грустно, потому как сидеть 3 дня без инета, за который заплачено немалые деньги, а именно - 100 грн, совсем не весело. (Зато если на счету у меня на 1 -е число месяца двадцатка, интернета я не вижу как своих ушей. Не пора ли вам, дорогой Макснет, пересмотреть принципы оплаты??? Но это так - лирика). Кстати, заявка на Макснет с нашего подъезда поступила не только от меня. Но суть не в этом. КАКАЯ ПАДЛА РЕЖЕТ КАБЕЛЬ? Есть инфа? Насколько я знаю, это далеко не первый случай в городе, поговаривают даже о каких-то "провайдерских войнах"! :) Провайдеры намерены как-то бороться с этим?
 
КАКАЯ ПАДЛА РЕЖЕТ КАБЕЛЬ? Есть инфа? Насколько я знаю, это далеко не первый случай в городе, поговаривают даже о каких-то "провайдерских войнах"! :) Провайдеры намерены как-то бороться с этим?

Провода режет КП "Инжененерные сети", созданное Гепой для того, чтобы резать все, что не заплатило Гепе сверх обычных платежей жилкомсервису и "на ремонт подъездов".
Бороться должны не провайдеры, а жильцы. На выборах.
 
Останнє редагування:
Me cago en tu puta madre!!! Переводить не буду, но это то, что я думаю о нашем градоначальстве и о всех их деяниях.
Надеюсь, что инет мне сегодня починят.

А почему это провайдеры не должны бороться? Я то плачу деньги за то, чтобы инет и кабельное было у меня в квартире, а не где-то там на свиче. Пров обязался, а каким он это макаром намерен делать, меня, вроде бы, пипчить не должно. Или я не прав?

Ребятам из макснета, кстати, спасибо за стабильный интернет на протяжении уже многих лет. Но,как говорил Кузьмич, "В общем делай что хочешь, но баркас мой со дна достань!" - в смысле: почините мне инет, пожалуйста!
 
Me cago en tu puta madre!!! Переводить не буду, но это то, что я думаю о нашем градоначальстве и о всех их деяниях.
Надеюсь, что инет мне сегодня починят.

А почему это провайдеры не должны бороться? Я то плачу деньги за то, чтобы инет и кабельное было у меня в квартире, а не где-то там на свиче. Пров обязался, а каким он это макаром намерен делать, меня, вроде бы, пипчить не должно. Или я не прав?

Ребятам из макснета, кстати, спасибо за стабильный интернет на протяжении уже многих лет. Но,как говорил Кузьмич, "В общем делай что хочешь, но баркас мой со дна достань!" - в смысле: почините мне инет, пожалуйста!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:) спасибо за полезную инфу.
 
Бороться должны не провайдеры, а жильцы. На выборах.

да прям там на выборах.
натаскать хотя бы бабушек кусать эту шушеру.
ну и не мешало бы жильцам подать иск о повреждении имущества.
(толку понятно что никакого не будет, но хотя бы скандал)

лазить в чужой дом всякие КП "Инженерные Русланы" имеют такое же право, как и воры.
 
да прям там на выборах.
натаскать хотя бы бабушек кусать эту шушеру.
ну и не мешало бы жильцам подать иск о повреждении имущества.
(толку понятно что никакого не будет, но хотя бы скандал)

лазить в чужой дом всякие КП "Инженерные Русланы" имеют такое же право, как и воры.

Не первый раз слышу о "Русланах" - это что значит? Можете меня тыцнуть в нужном направлении, чтобы я просветился?
 
Не первый раз слышу о "Русланах" - это что значит? Можете меня тыцнуть в нужном направлении, чтобы я просветился?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=508763

и тот самый "репортаж"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




еще одна похожая тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1777512
 
Останнє редагування:
Заходил ко мне давеча клиент - представитель Комуанального Специализированного пидпрыемства (это по-кровосысски) "Инженерни мережи" - это они что-ли?
 
Заходил ко мне давеча клиент - представитель Комуанального Специализированного пидпрыемства (это по-кровосысски) "Инженерни мережи" - это они что-ли?

они они, бей морду сразу без предупреждения.
 
Заходил ко мне давеча клиент - представитель Комуанального Специализированного пидпрыемства (это по-кровосысски) "Инженерни мережи" - это они что-ли?

да, это они. Специализируются на вырезании\уничтожении всего, что не заплатило гепе. А также на троллинге провайдеров точечными вырезаниями узлов (стимулирование оплаты). Также известны как КП"Гепа-Онлайн" (вариант названия- КП"Гепа-Офлайн")
 
Ребятам из макснета, кстати, спасибо за стабильный интернет на протяжении уже многих лет. Но,как говорил Кузьмич, "В общем делай что хочешь, но баркас мой со дна достань!" - в смысле: почините мне инет, пожалуйста!
Сейчас вот только инструмент просушим после купания в Индийском океане и едем чинить, ага.:D
YbWRpWWzyc4
 
Сейчас вот только инструмент просушим после купания в Индийском океане и едем чинить, ага.:D
YbWRpWWzyc4

Вот пришли и починили. Но не сразу.
Мифических работников Лабуды, к которой я имел несчастье быть подключен много лет назад, я так не разу и не увидел, даже отключать не пришли. Вот уж были работники невидимого фронта.
 
Вот пришли и починили. Но не сразу.
Мифических работников Лабуды, к которой я имел несчастье быть подключен много лет назад, я так не разу и не увидел, даже отключать не пришли. Вот уж были работники невидимого фронта.
Ото ща будет холивар... ты ж это написал как раз работнику этого самого фронта :D
 
Позавчера, 03.10.2011, были порезаны кабеля на техэтаже дома по адресу Астрономическая 35д.
О том, что кабель перерезали узнал от соседей.
Весь прикол в том, что отрезали кабельное от Воли и Макснетовский инет. По другим провам информации не имею. Кабельное восстановили вчера. Макснет обещался дойти к нам сегодня, что грустно, потому как сидеть 3 дня без инета, за который заплачено немалые деньги, а именно - 100 грн, совсем не весело. (Зато если на счету у меня на 1 -е число месяца двадцатка, интернета я не вижу как своих ушей. Не пора ли вам, дорогой Макснет, пересмотреть принципы оплаты??? Но это так - лирика). Кстати, заявка на Макснет с нашего подъезда поступила не только от меня. Но суть не в этом. КАКАЯ ПАДЛА РЕЖЕТ КАБЕЛЬ? Есть инфа? Насколько я знаю, это далеко не первый случай в городе, поговаривают даже о каких-то "провайдерских войнах"! :) Провайдеры намерены как-то бороться с этим?


Немалые деньги это 1-2 тыс грн. !

Падла которой за это платят немалые деньги!

Они между собой борьбу устраивают, им не до Вас!


Харэ чавкать !
 
Назад
Зверху Знизу