Дубляж фильмов на украинский язык отменен

Ну и что? "На заборе – хуй написано, а там – дрова лежат."
Вы, DIMM1971, в каком-то параллельном мире живете. У вас и судопроизводство в Украине на русском языке ведется. И уровень жизни в России ниже чем в Украине. И все это если вы не сами видели, то вам жена рассказала. И вот фильмы на русском в кинотеатрах идут. А я как ни зайду в кинотеатр, так там только державна мова во всех залах.

Ой, как же вам не везет в жизни... Наверное, вы в Тернополе живете? :незнаю:
 
Да я вроде, на свою жизнь не жаловался. Почему в Тернополе?

Не? :eek: Дивно... Бо фільми на українськом у всіх залах є тільки у Тернополі і львівському метро, яке вже міцно зайняв олегп. Де ж ти живеш? :незнаю:
 
Ну и что? "На заборе – хуй написано, а там – дрова лежат."

За забором таки те, що написано:

blue.jpeg
 
У вас и судопроизводство в Украине на русском языке ведется. И вот фильмы на русском в кинотеатрах идут. А я как ни зайду в кинотеатр, так там только державна мова во всех залах.
Судовые бумажки на укр. заседание на рус. Для слабо понимающих укр образцы заяв и пр. висят на укр. Заяву на получение постановы я писал на рус. Сам позов на укр. Так что я бы сказал что судопроизводство ведется на "суржике"
 
тем более бренд Украина-название то москальское, под поляками то они Маргиналией звались:D
Брэнд Украина как раз польский. По происхождению.

Кто тебе сказал, что русский язык, обязательно должен быть только в России, включи мозги и докажи мне, что английский язык непременно должен быть государственным только на территории Великобритании?!:)
Включи мозжечок и узнай, на украине гос язык один и он - УКРАИНСКИЙ.

Ты что-то путаешь - государству Украина всего 20 лет
России - столько же;).
 
Включи мозжечок и узнай, на украине гос язык один и он - УКРАИНСКИЙ.

Это ты типа математическим путем вычислил: Раз Украина, значит - только украинский язык должен быть государственным?!;)
 
а не слипнется? для этого вам надо иметь Украину в адекватных, историч границах
То есть с Курском Белгородом и чем там исычё?

Это ты типа математическим путем вычислил: Раз Украина, значит - только украинский язык должен быть государственным?!;)
Причём здесь повелительное наклонение? Я конечно понимаю, у тебя вообще с языками туго, но ты пару раз перечитай вопрос - ответ, вопрос - ответ. Глядишь - поймёшь.
 
историю надо знать,Харьков основан Московией, как крепость,вашим предкам разрешил царь селиться как беженцам, причем без всякого ценза, как своим, единоверцам, пригрел царь Алексей змею,вот и аукнулось в 20 веке.
А донецкое и Хорошевское городища, это антинаучные выдумки жадных архиурологов;).

secret.gif
Тихо подсказывает: Мурманск и Красноярск!:D
Кури историю, школяр.
 
Причём здесь повелительное наклонение? Я конечно понимаю, у тебя вообще с языками туго, но ты пару раз перечитай вопрос - ответ, вопрос - ответ. Глядишь - поймёшь.

Да myxmed, теперь мне многое стало ясно - ты батенька свидомым оказался, да нехорошо получается, нехорошо!:D
 
Вас в гугле забанили?
Возьми, сходи в Короленко и возьми русско украинский словарь, начала 20 х и 38 - 39 годов. Сравнишь. И поймёшь о чем речь, гугл об этом не расскажет.

Да myxmed, теперь мне многое стало ясно - ты батенька свидомым оказался, да нехорошо получается, нехорошо!:D
Ну а ты до кучи безграмотный:(. Ну ничего сынку, что тебя в языковой сфере оскопили, и с этим живут.

Ты читал книгу "Последний из могикан", так вот это называется выкосили под корень!;)
Это - выкорчевали с корнем;).
 
нет, есть такие следы цивилизации, в данном контексте иони нейтральны, т е не имеют отношения ни к Украине, ни к России,
а Харьков основан Московией,
А тот факт что в Харькове существуют остатки подземных построек 12 - го века говорит о том что Московией было построено в первую очередь слово Харьков, ну и вложены деньги в развитие уже существующего поселения.
 
olegp, а что это у тебя в подписи dav_poltava возмущается наличием железнодорожной академии в Киеве?:D
 
кликни по ссылке , и поймешь,
а тебе как бы стыдно не знать , что
Украинская государственная академия железнодорожного транспорта находится в Харькове, а не в Киеве, это и была суть спора, в которой dav_poltava лоханулся по полной, но ему то можно не знать, он то и в Харькове может не был никогда, и вообще странно его активное участие иименно на хф, а не на полтавском, киивском

А разве я спорил, что в Харькове ее нет, я только прикололся с твоей подписи?!:confused:
 
А тот факт что в Харькове существуют остатки подземных построек 12 - го века говорит о том что Московией было построено в первую очередь слово Харьков, ну и вложены деньги в развитие уже существующего поселения.

Сильная теория, конечно. Но есть незначительная неувязочка... Простите, а куда делись в Харькове остатки построек тринадцатого, четырнадцатого, пятнадцатого, шестнадцатого и семнадцатого веков?
Да... и про постройки двенадцатого века, расскажите пожалуйста поподробней. А то знаете ли не все тут археологи.
 
Сильная теория, конечно. Но есть незначительная неувязочка... Простите, а куда делись в Харькове остатки построек тринадцатого, четырнадцатого, пятнадцатого, шестнадцатого и семнадцатого веков?
Да... и про постройки двенадцатого века, расскажите пожалуйста поподробней. А то знаете ли не все тут археологи.
Я вообще то не археолог, информация почерпнута из книги "Тайны подземного Харькова" и разговоров с университетскими историками. Подробнее вечером постараюсь написать, на работу бегу, если интерестно конечно:).
 
Назад
Зверху Знизу