Йобана русня

Солнцевская линия.
И наверняка проведена прямо в бункер к Хуйлу, дабы Солнцевские пацаны спасали его если шо..... Солнцевская ОПГ вроде как держит щас мАцкву? Понятно шо под патронатом Хуйла, ФСБ, МВД и прочих там налоговых инспекций))))))
 
Одно кацапское животное спустили в унитаз. Второй снял лапти и покорно стал в очередь.
Смешно, когда нищий кацапский заморыш не слезая с чеченского члена рассуждает о вооружении и геополитике. :D
 
Одно кацапское животное спустили в унитаз. Второй снял лапти и покорно стал в очередь.
Смешно, когда нищий кацапский заморыш рассуждает о вооружении и геополитике.
Та чекай, зара він тобі розкаже, як йому триповерховий будинок "хахли" будували.
 
Почему кацапы с такой дегенеративной упоротостью всегда выставляют на свет божий своё недоделанное оружие??? Им шо - больше похвалиться нечем?
Та у них і зброя так собі. Ракети летять куди самі собі хочуть. :іржач:
Я год служил на космодроме
И лично видел, как летит
Ракєта, стартовав внезапно
Под общий возглас "блять, куда?!"
 
Може вже й не встигне.
Може, й не встигне.
Кацапи змізерніли, скажу я тобі. От у 14-му сюди пхалися каліровані такі, про дєдиваєвалі дуже смішно розказували, а таперка так, якісь недоумки.
 
Кацапы делают практически всё. Включая запрошенные тобой компьютеры.
Я занимаюсь электроникой уже порядка 40 лет! И только когда после развала совка к нам в Украину начали заходить импортные радиоэлементы - я прихуел, сколько я пропустил.... Мало того, что изделия полностью соответствуют своим даташитам - так ещё и лучше! Про электролитические конденсаторы К50-6 единственного в совке Ереванского конденсаторного завода - можно диссертацию написать........ И так - чего ни возьмись! Ну всё за рубежом делают лучше чем на рашке!!! Щас правда пошла волна подделок из Китая, но у проверенных продавцов их нету!
Короче, гавно был совок, и рашка как правопреемница совка - тоже гавно!!!
Только оружие массового поражения(самих себя) и научились сносно ещё делать.....
 
Ты в этом специалист? Ты в этом вообще понимаешь хоть что-нибудь? А зачем же тогда лезешь со своими утверждениями?
Как раз и специалист! Мне, например, система команд у Атмеловских АВР-ок нравится - одна команда - один такт! А вот PIC-овская аккумуляторная архитектура мне не по-нутру.....
 
Это ж пишут такие как ты. На кацапских форумах древнешумерских цээуропейцев - чуть не каждый третий. На свое великолепие смотреть больно (от сияющего европейского свечения - глаза слепит), вот и ходят метать кал к кацапам.
Ты не шутя считаешь, что то, что обсуждают на форумах, особенно современное вооружение - хоть как-то связано с реальностью? :)
Ня, это что блять из последнего?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это засланцы пишут? И засланцы это разрешают там публиковать? Или там нет людей в теме?
 
Не, ну реально ржачно: страна загибается в нищете, в гражданской войне,
Рашка - да, загибается в нищете, с падением цен на нефть ей скоро будет пизда....
А у нас нету гражданской войны, есть прямая агрессия РФ против Украины, уже есть доказательства в Гааге! Крым тоже не наши "зелёные человечки" отжимали, а военнослужащие вашей педерации!
Я продолжаю с нетерпением ждать список того, что сделали свободные европейские украинцы.
Очистили полДонбасса от кацапских войск!!! А это - уже немало, учитывая что армию Овощь развалил за годы своего правления! Без армии очистить Славянск, Краматорск, Мариуполь от кацапов - это я считаю лучше, чем переход Суворова через Альпы!!!
Сдерживают до сих пор свои позиции, несмотря на "бубочкин" развод войск и мир в глазах Хуйла....
Живём нормально, если бы не такой сосед под боком - ещё лучше жили бы!!!
 
Вы просто понятия не имеете как вы выглядите со стороны.
Ще раз.
Те, що там думають кацапські виродки, то насрать. Ви хто, раби? То й не лізьте до нормальних людей.
І аби тобі було аж так байдуже чи там смішно, не сидів би ти тут о пів на третю ночі, а раз сидиш - значить, припекло тобі що аж.
 
что за 30 лет сделали освобождённые европейские украинцы!
Построили очень хорошее своё государство, абсолютно не нуждающееся в вас, кацапах, как управляющих нами из кремля!
 
Назад
Зверху Знизу