Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Новини

Старий 30.06.2009, 12:30   #1
Объектив

Дописів: 163 980
"Электротяжмаш" внедряет программу по обеспечению жильем молодых специалистов

ГП «Завод «Электротяжмаш» начал приобретать жилье для молодых специалистов. В течение лета ключи от новых квартир получат десять сотрудников предприятия, которые будут определены как самые ценные и перспективные молодые кадры

«Электротяжмаш» приобрел для своих работников 5 квартир в новом доме по ул. Второй пятилетки, которые перестроены в 10 однокомнатных изолированных квартир. В настоящее время в них делается ремонт и планируется, что ко Дню города жилье будет сдано в эксплуатацию и передано работникам завода, пишет Главное со ссылкой на пресс-службу завода.
Получателей жилплощади определит заводская жилищная комиссия совместно с руководителями цехов и производств. В первую очередь жильем планируется обеспечить семьи молодых конструкторов и работников современного станочного парка, в которых крайне заинтересован завод.
Квартиры будут иметь статус служебных и передаваться семьям работников бесплатно. Через 10 лет жильцы смогут приватизировать эту жилплощадь.
Завод потратил около 2,5 млн. грн. на приобретение жилья и около 200 тыс. грн. на его ремонт.
Как отметил директор предприятия Виталий Чередник, успешное развитие завода позволит со временем расширить эту программу.

Прочитать на сайте

Вгору
Старий 30.06.2009, 14:35   #2
Leo#n

Адреса: Харьков
Дописів: 6 069

Кхм... кхм... навеяло.

Грузия… Колхоз… Идет собрание… Выступает председатель:
– Товарищи! Партия решила наградить наш колхоз ценным подарком! Нам прислали три автомобиля Волга. Нам надо разделить их соответственно заслугам трудящихся. Я вношу предложение: за чуткое руководство и планирование передать один автомобиль председателю нашего колхоза, т. е. мне. Второй автомобиль предлагаю отдать моему брату, заместителю председателя, за заботу о колхозниках. И, наконец, последнюю машину я предлагаю передать моему сыну за ударную работу. Вопросы, возражения есть?
Тягостное молчание. Поднимается одинокая рука.
Председатель:
– Пожалуйста, товарищ, но буквально два слова.
Товарищ:
– Маладэц, бля…

А вы согласны с тем, что "Ес-но мозг надо иметь только в точных науках, во всех других это не обязательное условие." (с) Иванна2017 ?
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Новини

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com