Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 12.10.2021, 11:38   #1661
BeePlus

Адреса: Харків
Из: Ukraine
Дописів: 22 897

Re: Оператор Киевстар. Отзывы
На сайте новые тарифы
Я давно не удивляюсь *****стар, да дорого и тд, но как можно так мало давать минут на внешку ?
Единственный нормальный тариф лове и наш региональный вкусный.

Вгору
Старий 13.10.2021, 15:24   #1662
переподвыподверт

Адреса: пгт. Синий Пролетарий
Дописів: 13 596

Старий 14.10.2021, 14:56   #1663
UR3LNH

Адреса: Харьков
Дописів: 128

Цитата:
Допис від BeePlus
На сайте новые тарифы
Я давно не удивляюсь *****стар, да дорого и тд, но как можно так мало давать минут на внешку ?
Единственный нормальный тариф лове и наш региональный вкусный.
Есть опыт оперативного общения с их поддержкой? По телефону "операторы заняты". В чате та же ситуация. И "в очередь стать" невозможно.

Вгору
Старий 14.10.2021, 15:55   #1664
BeePlus

Цитата:
Допис від UR3LNH
Есть опыт оперативного общения с их поддержкой?
да, но сейчас ток через старых и проверенных сотрудников магазина

Цитата:
Допис від UR3LNH
По телефону "операторы заняты". В чате та же ситуация. И "в очередь стать" невозможно.
это норма (((

зайди на комюнити киевстар, там *****м залито все, много жалоб и ничего не могут даже там решить

а так, напиши что случилось, может уже сталкивались, подскажем

Вгору
Старий 14.10.2021, 16:06   #1665
jaz777

Дописів: 13 495

Оператор Киевстар. Отзывы .
- А х у е н е н !

Старий 14.10.2021, 16:12   #1666
BeePlus

Цитата:
Допис від jaz777
Оператор Киевстар. Отзывы .
- А х у е н е н !
та ну н..х
я лучше на лайфе посижу )))
сейчас как раз накручиваю очередные (не хватило немного, онлайн тв на инет симке) 100 ГБ (!!!) инета, на халяву разумеется ))))))
Хотя конечно да, у нас в регионе у кс специальные (недорого и относительно много, кстати скоро вкусный дорожает) тарифы и инет ( там где он или покрытие есть) действительно летает.
так что каждому свое

Вгору
Старий 14.10.2021, 16:17   #1667
BeePlus

Интересная статься о том как вернуть бабки, когда киевстар у вас их украл контент услугами

https://www.epravda.com.ua/rus/publications/2021/07/28/676325/

Вгору
Старий 14.10.2021, 16:52   #1668
jaz777

Дописів: 13 495

Цитата:
Допис від BeePlus
та ну н..х
я лучше на лайфе посижу )))
сейчас как раз накручиваю очередные (не хватило немного, онлайн тв на инет симке) 100 ГБ (!!!) инета, на халяву разумеется ))))))
Хотя конечно да, у нас в регионе у кс специальные (недорого и относительно много, кстати скоро вкусный дорожает) тарифы и инет ( там где он или покрытие есть) действительно летает.
так что каждому свое
мне для дачи в Липцах - саме то!
каждому свое - це истина !

Старий 14.10.2021, 17:19   #1669
UR3LNH

Цитата:
Допис від BeePlus
да, но сейчас ток через старых и проверенных сотрудников магазина

это норма (((

зайди на комюнити киевстар, там *****м залито все, много жалоб и ничего не могут даже там решить

а так, напиши что случилось, может уже сталкивались, подскажем
Случается то, что мобильный интернет в пределах их услуги "сим пара" периодически не работает. На второй симке в пгт Верхний Салтов сеть есть, передача данных тоже активна, и стационарная винда говорит, что есть инет, но на сайты зайти невозможно. Браузер утверждает, что инета нет. При этом со стороны пользователя оборудование не меняется. Инет может работать, а может и нет при неизменных условиях.

Вгору
Старий 14.10.2021, 18:45   #1670
переподвыподверт

Адреса: пгт. Синий Пролетарий
Дописів: 13 596

Цитата:
Допис від BeePlus
сейчас ток через старых и проверенных сотрудников магазина
Наверное траву проще купить, чем выйти на КС?

Старий 14.10.2021, 22:55   #1671
BeePlus

Цитата:
Допис від UR3LNH
Случается то, что мобильный интернет в пределах их услуги "сим пара" периодически не работает. На второй симке в пгт Верхний Салтов сеть есть, передача данных тоже активна, и стационарная винда говорит, что есть инет, но на сайты зайти невозможно. Браузер утверждает, что инета нет. При этом со стороны пользователя оборудование не меняется. Инет может работать, а может и нет при неизменных условиях.

то ты плохо мои посты в данной теме читал
я по этой причине на даче лайф юзаю (хотя из-за халявы на кс ставил направленную антенну, покупал хороший модем и ставил все в роутер , плюс все правильно прошить разумеется)
Лайф у меня на даче даже без антенны 3-4 ж ! (просто повезло что у меня и там лайф норм)

Давай угадаю, перезагрузив (выключив - включив) у тебя все сразу начинает работать ?

Так это норма у кс, причем не первый год ! (просто раньше раз в час приходилось перезагружать, а сейчас раз в 3 часа вроде)
Одно время решал вопрос силами роутера , но тк достало поставил сим пару от лайселл и горя не знаю (вообще никакого вмешательства, все работает и раз в сутки р****)
Я называю это "залипами инета"
не думаю что кс тебе решит данный вопрос, тк они так регулирую нагрузку на сеть.

Цитата:
Допис від переподвыподверт
Наверное траву проще купить, чем выйти на КС?
учитывая что сейчас в магазы много студентов набрали и они вообще в теме не шарят ))
Цитата:
Допис від jaz777
не спорю )

Вгору
Старий 15.10.2021, 09:24   #1672
UR3LNH

Цитата:
Допис від BeePlus

Давай угадаю, перезагрузив (выключив - включив) у тебя все сразу начинает работать ?
В том-то и дело, что не начинает. Попробую привезти другой телефон в качестве модема. Но подозреваю, что может не помочь этот манёвр. Спрогнозировать время, когда инет отвалится и сколько будет отсутствовать невозможно. Он может отсутствовать несколько дней.

Вгору
Старий 15.10.2021, 12:44   #1673
UR3LNH

Цитата:
Допис від UR3LNH
В том-то и дело, что не начинает. Попробую привезти другой телефон в качестве модема. Но подозреваю, что может не помочь этот манёвр. Спрогнозировать время, когда инет отвалится и сколько будет отсутствовать невозможно. Он может отсутствовать несколько дней.
Обновление. Дозвонился. Студентка несколько подтормозила: попросила позвонить с той симки, в которой проблема. Пришлось объяснить, что с sim-пары это сделать невозможно. Долго выясняла где-то что-то. И таки признала, что есть проблемы с сим-парой. Будет компенсация якобы после пересчёта. Но где и у кого такие проблемы есть не сообщила. И где находится вторая симка она у меня не уточнила.

Вгору
Старий 21.10.2021, 13:32   #1674
BeePlus

Или погода так повлияла или кто-то планеру настучал, но связь от Киевстар в помещении у супруги на работе появилась [emoji15]
Надеюсь надолго [emoji17]

Вгору
Старий 21.10.2021, 13:40   #1675
Dick Steele

Дописів: 17 871

Цитата:
Допис від jaz777
мне для дачи в Липцах - саме то!
а мне для дачи в Липцах - полное очко, интернета нет. У водафона правда тоже нет)

Старий 21.10.2021, 13:51   #1676
Keystone

Дописів: 37 678

Цитата:
Допис від Dick Steele
а мне для дачи в Липцах - полное очко, интернета нет. У водафона правда тоже нет)
Кажется, кто-то обманывает. Стабильный интернет пропадает за РЭС, но даже на дамбе медленно, но ловится.
Дальше вдоль водохранилища зависит от времени суток, дня недели, количества листьев на деревьях и погоды на Марсе.
Ватафон херово, но работает аж до Глубокого.

И все они норовят в роуминг свалиться. За****и, приветсвуем в России, приветствуем в Украине. Правда, денег не снимают, наверное я как-то неправильно роуминг ограничил. У нормальных, судя по этой теме снимают, а у меня нет. Снова чувствую себя ущербным.

Старий 21.10.2021, 14:05   #1677
Dick Steele

Цитата:
Допис від Keystone
Кажется, кто-то обманывает. Стабильный интернет пропадает за РЭС, но даже на дамбе медленно, но ловится.
Дальше вдоль водохранилища зависит от времени суток, дня недели, количества листьев на деревьях и погоды на Марсе.
Ватафон херово, но работает аж до Глубокого.

И все они норовят в роуминг свалиться. За****и, приветсвуем в России, приветствуем в Украине. Правда, денег не снимают, наверное я как-то неправильно роуминг ограничил. У нормальных, судя по этой теме снимают, а у меня нет. Снова чувствую себя ущербным.
А ты по пути на дачу Липцы проезжаешь, или на конечной автобуса налево едешь? Может от этого зависит. Не, при сильном желании слабенький интернет словить можно, если выйти на огороды)

Старий 21.10.2021, 14:11   #1678
ujn

Дописів: 20 359
Цитата:
Допис від Dick Steele
А ты по пути на дачу Липцы проезжаешь, или на конечной автобуса налево едешь? Может от этого зависит. Не, при сильном желании слабенький интернет словить можно, если выйти на огороды)

Подтверждаю кс и мтс очко. Лайф и интер збс.

Старий 21.10.2021, 14:14   #1679
Dick Steele

Цитата:
Допис від ujn
Подтверждаю кс и мтс очко. Лайф и интер збс.
Это на дачах под Липцами? Круто. Жалко нет симок этих операторов, чтоб попробовать.

Старий 21.10.2021, 15:08   #1680
Keystone

Дописів: 37 678

Цитата:
Допис від Dick Steele
Я в Глубокое еду. Раньше, первая дача, была, страшно сказать... Короче, я был "**** Дельфина".
Пару лет назад накопил денег, в Дельфине продал, и купил получше, еще дальше от Липцев. Теперь удобнее заезжать через Глубокое.
А ты "на Автодорожник", получается, сворачиваешь?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
у кого есть возможность подключить киевстар или же у кого подключен киевстар отзовитесь Pro100pro Интернет и локальные сети 9 31.07.2019 17:42
Оператор киевстар и рассадник Мосисей Black list 6 7.12.2017 11:44
Куплю нужна комбинация нолей и троек киевстар и мтс0300333 или 0300303 типа таких нужна комбинация нолей и троек, киевстар мтс. !0300333 или 0300303 вот т локикот Препейд и красивые номера 9 18.09.2017 11:10
С 3.09.12 Киевстар ввел новые тарифы Супер Киевстар и Алё, квартал. Luft Мобильный мир 42 1.11.2014 18:55

© 2003–2021, kharkovforum.com