Курортный несезон в Крыму? Где все люди?

Возле Рыбачки музей морских катастроф есть :)
озвезденеть :D
ты имеешь в виду часовню невского?
а возле кемера есть Фазелис (7 век до нашей веры, прекрасно сохранился, памятник истории, имеющий всемирное значение), канатка на Тахтали - высота 2 356 метров над уровнем моря с озвезденительными пейзажами и канаткойц, входящей в десятку самых интересных в мире, Йорук парк, Мунлайт парк, Улупынар с форельными фермами на горной реке....

а вот этот..."музей катастроф"....что это за эээээ культурная единица, скажем так......прости меня, пожалуйста? :D
и честно тебе скажу: идти смотреть на смерть из любопытства- ........сам ходи.
 
Нах надо, мне 15 грн. жалко :ги:

возле кемера есть Фазелис (7 век до нашей веры, прекрасно сохранился, памятник истории, имеющий всемирное значение), канатка на Тахтали - высота 2 356 метров над уровнем моря с озвезденительными пейзажами и канаткойц, входящей в десятку самых интересных в мире, Йорук парк, Мунлайт парк, Улупынар с форельными фермами на горной реке....
Вот как раз туда и схожу на следующей неделе :ги:
 
Сейчас хорошо отдыхать: людей мало, прогулки у моря
 
на том же шведском столе вероятность отравиться в разы, в десятки раз ниже, чем в Крыму.
На тот шведский стол выкладывают вчерашние недоедки, только в другой интерпретации - из салатов делают рагу или борщ, недоеденные отбивные перекручивают на котлеты и т.д. Там ничего не пропадает!!!. А если я в Крыму возьму парной баранинки и запиздячу плов или шашлык - я сам всё съем, на худой конец завтра доем своё. Насчёт сэма - вспомните, как в прошлом году или позапрошлом туристы из России подохли от бухла, сделанного из метанола и продававшегося под видом элитного бухла..... Если я сдохну от сэма - мои друзья завтра яйца на голове продавцу завяжут!
 
..... Если я сдохну от сэма - мои друзья завтра яйца на голове продавцу завяжут!

я вижу ты нереально крут, а как круты твои друзья даже страшно представить, (хотя можно представить, как вы в Валках ночью идете в киоск за пивом и семками. Хичкок отдыхает:D).

земли Эллады чуть в стороне ;)

та ты шо? :D
Кемер - это городок Идриос в провинции Ликия (в древней Греции).
 
хотя можно представить, как вы в Валках ночью идете в киоск за пивом и семками
Да нормально хожу, в Харькове тоже, у меня там хата есть, да и у подруги на С.Салтовке жил - в 2 часа ночи на родник за водой спокойно прогуливался и ничего страшного. Ну сидят компании, бухают, я им нахуй не нужен, они мне - тоже, какие проблемы??? Всё детство и юность прошли на Салтовке, родичи на ХТЗ живут, оттуда среди ночи ездил общественным транспортом - ноу проблем. Пиздюлей ни разу не выгребал, денег не давал, сигаретками - делился.
Почему собаки бросаются на некоторых людей, а других обходят стороной? Читал, учёные нашли - если человек идёт и чего-то боится, у него тело излучает некоторые.... бля, забыл как называется, эндорфины, что ли, ну типа выделения (не путать с пердежом)))). Вот собаки слабака сразу и видят и бросаются на него. А если человек уверено топчет землю - ему все похуй, как и он сам всем.
 
Да нормально хожу...
я шучу;)

Почему собаки бросаются на некоторых людей, а других обходят стороной? Читал, учёные нашли - если человек идёт и чего-то боится, у него тело излучает некоторые.... бля, забыл как называется, эндорфины......
эндорфины они от секса и шоколада:D
 
Лучше в турцию съездить или в Хорватию и вообще баловать отечественных жлобов нехуй

Какая свежая и оригинальная мысль. Ты первый кто ее на хф опубликовал. Требуй приз у Димокса:D
 
Ебать! В Крыму отдыхать это значит этих жлобов подкармливать. Лучше в турцию съездить или в Хорватию и вообще баловать отечественных жлобов нехуй

правильно, лучше баловать турецких и египетских жлобов!:D
 
Лучше в турцию съездить или в Хорватию и вообще баловать отечественных жлобов нехуй
Ну так тогда вообще нехуй в Харькове нихуя покупать - ни на Барабане, ни в Караване и Дафи, да и вообще в любом ларьке и на любом базаре - везде одни жлобы и барыги)))
правильно, лучше баловать турецких и египетских жлобов!
Та отож....
 
На тот шведский стол выкладывают вчерашние недоедки, только в другой интерпретации - из салатов делают рагу или борщ, недоеденные отбивные перекручивают на котлеты и т.д. Там ничего не пропадает!!!.
поправьте меня, если он сейчас не описывает Крым.....
А если я в Крыму возьму парной баранинки и запиздячу плов или шашлык - я сам всё съем, на худой конец завтра доем своё.
а что тебе мешает сделать это в Турции?! :D:eek:мы потупали ровно так, ка кты описываешь. Но однако и в отелях мои знакомые не травятся, а уж если посмотреть сравнительную статистику Крым-Турция...... :D
Насчёт сэма - вспомните, как в прошлом году или позапрошлом туристы из России подохли от бухла, сделанного из метанола и продававшегося под видом элитного бухла..... Если я сдохну от сэма - мои друзья завтра яйца на голове продавцу завяжут!
хочешь, я тебе скажу, на какой срок посадили виновных? Ты не поверишь :D на 90 лет. Каждого.
Крыму такое не светит.

та ты шо? :D
Кемер - это городок Идриос в провинции Ликия (в древней Греции).
это правда. Вся Ликия- ранняя Греция. Она же Эллада.
Иллиада Гомера - анталийщина.

Ну так тогда вообще нехуй в Харькове нихуя покупать..
вообще-то это - очень правильная мысль....я кроме свинины, вина и лимонада стараюсь очень так и поступать.
 
Назад
Зверху Знизу