Курортный несезон в Крыму? Где все люди?

не, это было в период юности :) А теперь мы ж люди взрослые - комфорт любим.
1a75c8d606452477f976c5410ce.jpg
 
Осенью отдых в крыму не понимаю.
там как попадешь. Лет 10 назад ездила в Новый Свет в начале октября, было просто супер - нет людей, море теплое и солнечно. И цены вменяемые. Впечатления намного лучше, чем от посещения сего места в августе (как по мне, Крым в сезон это ужаснах). Но с погодой осенью можно пролететь как фанера над Бабаями, то есть раз на раз не приходится

Как-то попала в Ялту в ноябре, тоже очень душевно было. Туда и зимой неплохо, на НГ, например. В той же гостинице Ялта подогреваемый бассейн с морской водой+ экскурсии, пикники и пр.
 
Мало людей и не жарко.
Люблю жарко что б. Всегда отдых должен быть похож на праздник(имхо) Поэтому осенью предпочитаю Турцию

(как по мне, Крым в сезон это ужаснах)
я его вообще плохо воспринимаю)

Но с погодой осенью можно пролететь как фанера над Бабаями, то есть раз на раз не приходится
Как сейчас в Алуште Марина Влади

ну так не обязательно же в купальнике зимой ходить
от блин :ги:
 
И, вообще, есть такой советский фильм "Из жизни отдыхающих" :yahoo: Действие происходит в ноябре месяце :D
 
ОАЭ, Таиланд, Мальдивы и т.п.

ОАЭ говорят прохладно, в воду не полезешь... :(
Остальное хз, но сезоны дождей всякие? Там не..?

Шри-ланка, Таиланд, не? О! зимбабве! :ідея:

Зимбабве никак низзя... :rolleyes:
А Шри Ланка дожди вроде как.. Хз
И Гоа дожди... И тоже Хз...
Вот и интересуюсь :)
 
Только что говорила с одной из знакомых, она уже в Партените, вчера приехала, путевка такая же, как у меня, говорит всё забито, ей временно дали эконом вариант без удобств, должны выехать люди, в море никто не купается уже 4 дня, бассейн пока не работает, обслуживание ужасное, приезжим хамят, никто не ценит путевочников, пипец, а ведь это работники СБУ. Никакого страха, что пожалуются. Питание говорит уже не то, что было несколько лет назад, но сносное. Я вот не пойму, такая дорогая путевка, ну пусть люди приехали по ней бесплатно, но ведь контора перечисляет деньги санаторию, или как?

Люди просто не понимают, что там остался кусочек Советского Союза, как говорит моя мама :D На самом деле, просто надо себя вежливо вести с старенькими медсестрами, а купите им шоколадку, так станете лучшими друзьями! ;)

Про питание пусть не рассказывает, такое же хорошее, как всегда. Правда, в этом году туповатые молодые официанты и их таки надо было немного строить :)

А с поселением у них часто проблемы, мы сами, несмотря на то, что знаем там каждую собаку, в этом году первые два дня жили в другом номере, нежели заказывали (люди часто продляются). Но если ехать на две недели и больше, то это не принципиально.
 
Пару дней выясняю по ценам на жильё у хозяев в разных местах. Все говорят, что очень мало людей, россияне не едут, наших мало, полупустые посёлки, даже затрудняются сказать цену на комнату, чтобы не прогадать, мол, сегодня вообще нет никого, сдадим хоть за минимум, а надеемся, всё же, что люди понаедут и уже по стиуации.... Например, сейчас мне сказали цену с разлётом в.... 100-150 грн (типа, сейчас столько, а если понаедут, будет дороже)))
Кстати, в прошлом году был полупустой Симеиз в августе, шокирующе полупустой.
Что случилось? Или неправда?

Турция рулит. Крым задрал цены жутко.
 
не, правда, ты не в курсе, оплачивает же путевку кто то? И в то же время приезжают и покупают путевку на месте, а отношение лучше к ним персонала и врачей. Не могу понять почему, и в том и другом случае деньги идут в кассу санатория, персонал их в руках не мает. Непонятно мне.

Там куча присосок-субарендаторов, мы через таких ездим, потому что у них даже чуть дешевле (у нас скидка) получается, чем напрямую. Соответственно, к таким людям с "живыми" деньгами отношение сразу более лояльное :)

Но, как я сказал, не проблема "подружиться", приехав по бесплатной ;)
 
Люди, еду в Партенит 30 сентября, в санаторий Крым, подарили путевку на 21 день? Себестоимость 13 000 гривен. Кто там был, бассейн какой там и будет ли он в это время, а то на сайте пишут в межсезонье наливают воду.

билеты еще не сдала?:D
 
Турция тоже в этом году совсем не скромно цены задрала
 
Назад
Зверху Знизу