Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

хрюша ,ну причём тут трамваи,троллейбусы до льготников ?:)
ну подумай головкой :)
трамваи,метро такое же отношение имеют как и маршрутки ,автобусы
разница тут только в большой комфортности транспорта и цене
и знай ,
-если давать старикам ездить бесплатно в трамваях ,метро это ничего не решит ,так как в этих транспортах также куча людей ездит,и не все они старые ,и такое же плохое отношении до стариков
- износ транспорта тоже никто не отменял ,если не иметь денег на амортизацию , рано или поздно из-- за бесплатного проезда некоторыми гражданами ,трамваи просто напросто станут
- как показала практика (когда бастовали троллейбусы пару лет назад )то без такого транспорта, харьков просто не может жить ,так как автобусы ,а тем более маршрутки ,физически не справлялись с хлынувшими потоком граждан

При том, что льготники выбирают самый удобный им вид транспорта. Знаешь, я всегда стою в очереди, если я хочу сидеть в маршрутке, а они никогда почти этого не делают. Они заходят, потому что "им надо", становятся надо мной - и будут меня проклинать:DЕсли я не уступлю место. Почему Я не имею никаких льгот? Ведь никто не знает моего материального положения?
И, я думаю, что если бы Вы поработали водителем, то Вы бы по-другому заговорили, и одних льготников бы не возили.

Я не против того, чтобы они ездили бесплатно, но зачастую - они себя ведут наглым образом по отношению к молодым людям. Я - старик - мне дорогу, а Вы тут все пидарасы.
 
а между прочим в пригороде работают частники без трамваев, троллейбусов и метро и законное право каждого пенсионера пользоваться льготами!!!
 
При том, что льготники выбирают самый удобный им вид транспорта. Знаешь, я всегда стою в очереди, если я хочу сидеть в маршрутке, а они никогда почти этого не делают. Они заходят, потому что "им надо", становятся надо мной - и будут меня проклинать:DЕсли я не уступлю место. Почему Я не имею никаких льгот? Ведь никто не знает моего материального положения?
И, я думаю, что если бы Вы поработали водителем, то Вы бы по-другому заговорили, и одних льготников бы не возили.

.
ты опять что то не так понимаеш
я противник льгот ,а не их стороник
а на твой вопрос ,есть и ответ,но поднимать этот вопрос , нет смысла,если уж люди даже пытаются противятся легализованию заработков ,противится отмене льгот место ден.комп. ,ответ на твой вопрос выше вообще вызовет ещё больший срач в теме
 
ты опять что то не так понимаеш
я противник льгот ,а не их стороник

Мне показалось, Вы на нейтральной стороне

а между прочим в пригороде работают частники без трамваев, троллейбусов и метро и законное право каждого пенсионера пользоваться льготами!!!

В пригород - электрички. Раньше справлялись же отлично без маршруток.
 
Я не против того, чтобы они ездили бесплатно, но зачастую - они себя ведут наглым образом по отношению к молодым людям. Я - старик - мне дорогу, а Вы тут все пидарасы.

дело ещё в том , что как раз пробивают себе место ,часто не слабые старики ;)

а между прочим в пригороде работают частники без трамваев, троллейбусов и метро и законное право каждого пенсионера пользоваться льготами!!!

законое право ,это жить и не мешать другим
а не... то что происходит
 
дело ещё в том , что как раз пробивают себе место ,часто не слабые старики ;)

Именно!:клас:Слабые обычно молчат, но им и место сразу уступают;)

законое право ,это жить и не мешать другим
а не... то что происходит
Просто, понимаешь, они считают, что помимо бесплатного проезда - к ним еще и отношение другое должно быть. А почему? Ты и так уже едешь бесплатно.
 
водятел 147-го небойсь

точно що небось дятел ;)или вы просто лжец ,ну тогда тут вообще нет смысла говорить ,
та и в мастерстве ,кто кого оболжет и перехитрит ,я не собираюсь тягаться
 
точно що небось дятел ;)или вы просто лжец ,ну тогда тут вообще нет смысла говорить ,
та и в мастерстве ,кто кого оболжет и перехитрит ,я не собираюсь тягаться

персен заспокоыть
 
Ведь никто не знает моего материального положения?
и самочувствия, кстати
ты хоть с ног вались, но место уступай, а то гнева разъяренной толпы или проклятий какой-нибудь бабы яги не избежать:)

Как-то тупо создавать тему из-за неуважительного и хамского поведения одного человека а конкретной ситуации под общим лозунгом "злые водилы против бабушек".

Есть волне лояльные правила - два человека-льготника на салон, с учетом того, что муниципальный транспорт для них бесплатный. Езди - не хочу.
 
А всего-то и надо, что отменить право бесплатного проезда, а вместо этого добавить адекватную сумму к пенсии.
А то некоторые ездят по 5 раз в день, а некоторые - 1 раз в год.
 
и самочувствия, кстати
ты хоть с ног вались, но место уступай, а то гнева разъяренной толпы или проклятий какой-нибудь бабы яги не избежать:)

Как-то тупо создавать тему из-за неуважительном поведении одного человека а конкретной ситуации под общим лозунгом "злые водилы против бабушек".

Есть волне лояльные правила - два человека-льготника на салон, с учетом того, что муниципальный транспорт для них бесплатный. Езди - не хочу.

он то бесплатный ,но долго ли он вообше будет ездить ?
 
А все такие умные только на форуме. Водители у них плохие, а льготники молодцы. Для льготников есть трамваи, троллейбусы и метро, но они предпочитают одну остановку ехать в комфортабельном автобусе + чтобы место кто-то уступил.
Иди лучше собачьи какашки с тротуаров убирай! :D
 
При том, что льготники выбирают самый удобный им вид транспорта. Знаешь, я всегда стою в очереди, если я хочу сидеть в маршрутке, а они никогда почти этого не делают. Они заходят, потому что "им надо", становятся надо мной - и будут меня проклинать:DЕсли я не уступлю место. Почему Я не имею никаких льгот? Ведь никто не знает моего материального положения?
И, я думаю, что если бы Вы поработали водителем, то Вы бы по-другому заговорили, и одних льготников бы не возили.

Я не против того, чтобы они ездили бесплатно, но зачастую - они себя ведут наглым образом по отношению к молодым людям. Я - старик - мне дорогу, а Вы тут все пидарасы.
Хрюша, когда вы станете пенсионером вы также будете иметь льготы и также будете отстаивать своё право. Кроме того у нас есть льготники кроме пенсионеров и я бы не хотел быть на их месте. Конечно нужно отменить льготы и дать денежную компенсацию в пенсии, но это утопия на данный момент. Потому на данный момент такая ситуация и вы не в праве порицать пенсионера. У вас же тоже кто-то из близких не исключено.
Каждый видит что хочет. Я ни разу не видел пенсионера, который требует себе места. Пенсионеры всегда будут ругать молодёжь и наоборот.
В пригород - электрички. Раньше справлялись же отлично без маршруток.
Нет в каждом селе, посёлке электричек.
законое право ,это жить и не мешать другим
а не... то что происходит
что происходит?
 
А всего-то и надо, что отменить право бесплатного проезда, а вместо этого добавить адекватную сумму к пенсии.
А то некоторые ездят по 5 раз в день, а некоторые - 1 раз в год.

всего то надо не пи.дить ,
а этого не может не большинство нынешних чиновников ,не большинство нынешние пенсионеров привыкших к халяве

в смысле, долго?
ну пока ездит

прямом ,
понятие износ и амортизация знакомо ?
 
Вчера моя бабушка пыталась сесть в маршрутку № 263, проголосовала, водитель ей не остановил. За нее проголосовала девушка, тогда он остановил, думая, что она (девушка) будет садиться. Бабушка подошла к маршрутке, начала подниматься по ступенькам, в это время водитель, видя, что она садится, закрыл двери и тронулся с места. В результате бабушка упала со ступеньки и, если бы та самая девушка (спасибо ей!) ее не вытащила, бабушка попала бы под колеса. К слову, бабушка всегда платит за себя в маршрутках, чтобы не унижаться перед водителями.
Я сама не раз наблюдала, как водители маршруток не пускают или требуют оплаты проезда с пенсионеров и других льготников, а те в свою очередь униженно доказывают свое право на бесплатный проезд; как закрыли дверь перед пенсионером с палочкой, который с большим трудом дошел до маршрутки и таких примеров множество.
Как бороться с беспределом?

Форум, как раз то место где бросятся с беспределом. На улицах нужно бороться, собираться толпой и требовать соблюдения своих прав.
Ни какие инстанции не помогут. Все бесполезно.

При том, что льготники выбирают самый удобный им вид транспорта. Знаешь, я всегда стою в очереди, если я хочу сидеть в маршрутке, а они никогда почти этого не делают. Они заходят, потому что "им надо", становятся надо мной - и будут меня проклинать:DЕсли я не уступлю место. Почему Я не имею никаких льгот? Ведь никто не знает моего материального положения?
И, я думаю, что если бы Вы поработали водителем, то Вы бы по-другому заговорили, и одних льготников бы не возили.

Я не против того, чтобы они ездили бесплатно, но зачастую - они себя ведут наглым образом по отношению к молодым людям. Я - старик - мне дорогу, а Вы тут все пидарасы.

Потому, что когда он был молодым, то действовал и думал как ты. И ты, через 30 лет станешь таким же.
 
Назад
Зверху Знизу