Агрессия

Бывает такое?

  • Да

    Голосів: 22 78.6%
  • Нет

    Голосів: 3 10.7%
  • Я блондинго и ничего не наю

    Голосів: 3 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Агрессия

Вот скажите бывают у вас моменты в жизни, когда вроде бы все как всегда, но вас все раздражает и на вопрос "Где" хочется ответить "в...."
На все негативные вопросы типа "Я что дура" ответить "Да", ну и далее по тексту....
Хотя на самом деле даже так и не думаешь, а вот хочется сделать какую нить гадость....:(
 
да. это ПМС называется.
 
Неконтроллируемая это у женщин в критические дни, а у мужчин это накопившийся негатив..., и его к сожалению, в последнее время, все больше и больше...
 
да. это ПМС называется.

Вот я так и знал!

Неконтроллируемая это у женщин в критические дни, а у мужчин это накопившийся негатив..., и его к сожалению, в последнее время, все больше и больше...
убрал "неконтролируемую"
 
Вот скажите бывают у вас моменты в жизни, когда вроде бы все как всегда, но вас все раздражает и на вопрос "Где" хочется ответить "в...."
На все негативные вопросы типа "Я что дура" ответить "Да", ну и далее по тексту....
Хотя на самом деле даже так и не думаешь, а вот хочется сделать какую нить гадость....:(

бывает конечно.
 
ну всё равно однозначно бывает.... даже без "неконтролируемой".... о чём тут говорить :(
 
Бывает по работе и очень часто - мягеньким и добреньким быть нельзя, будут на голове сидеть и команды давать - как их работу делать.
 
бывает. Особенно после неизбежного общения с определенными родственниками:)))
 
У меня такое вчера сутра было.....первый раз за последние полгода....:confused: Сама в шоки))
 
пмс
недоеб
гипермозготрах
гиподинамия
гиповитаминоз
гельминтоз
бодун
метеозависимость
ыыы да много еще чего...

выбирай:D

Какой у тебя букет, такое впечатление что агрессия твое нормальное состояние :D
 
очень часто бывает!с самого утра как незаладится что то и понеслась...то с рук все выпадает,ни черта не получается...а от вопроса "чё ты такой злой" вообще взрываешься
 
бывает. Особенно после неизбежного общения с определенными родственниками:)))

Кстати да. Родственники обычно достают больше всего, необоснованно считая, что раз они родственники, то им позволено лезть в душу и давать наставления, а не наоборот - не заежывать тупыми вопросами (в смысле - задавать менее тупые вопросы, чем окружающие или не задавать вообще).
 
Вот скажите бывают у вас моменты в жизни, когда вроде бы все как всегда, но вас все раздражает и на вопрос "Где" хочется ответить "в...."
На все негативные вопросы типа "Я что дура" ответить "Да", ну и далее по тексту....
Хотя на самом деле даже так и не думаешь, а вот хочется сделать какую нить гадость....:(

мдаа... а люди то причем??? лучше уже пойти и потихому подрочить в уголку...:)

такое состояние души обычно присуще кассирам....
З.Ы. кассир - не в прямом смысле, а тип гневных людей....
 
Назад
Зверху Знизу