Подраздел об автомобилях

Создание подраздела автомобильной тематики?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2006
Повідом.: 934
Подраздел об автомобилях

Собственно вопрос по созданию подраздела в АвтоХобби, в котором будет обсуждение эксплуатации, ремонта, обслуживании авто и всё, что связано с автомобилями, а не постоянный срач между владельцами ланосов, тазиков и прочих матизов...
Практически любая, даже серьёзная тема, с появлением того же Анархиста "засерается" моментально, и "выделить" полезную информацию подчас становится проблематично.
Думаю, если в профильном разделе будет бан за флуд, оффтоп, срач и прочее непотребное... (сиськи, к примеру), станет намного комфортнее адекватным людям.
 
друх ты кардинально не прав.. это будет унылае гавно а не форум..
t4322.gif
 
но тема засрется разными моделями и потом в не хрен кто разберется и все равно будут спрашивать.
 
друх ты кардинально не прав.. это будет унылае гавно а не форум..
t4322.gif

Форум? читаете между строк? Речь идёт о подразделе, а не форуме. И вас в тот раздел особо никто не заставляет заходить.
По моим наблюдениям - в ваших постах ничего особо ценного замечено не было. Так. Абы написать. Не в абиду.

но тема засрется разными моделями и потом в не хрен кто разберется и все равно будут спрашивать.
Возможно :(
Был бы Alex-80 модератором, думаю, расставил бы каждую "книжечку на полочку" :)
 
Форум? читаете между строк? Речь идёт о подразделе, а не форуме. И вас в тот раздел особо никто не заставляет заходить.
По моим наблюдениям - в ваших постах ничего особо ценного замечено не было. Так. Абы написать. Не в абиду.


Возможно :(
Был бы Alex-80 модератором, думаю, расставил бы каждую "книжечку на полочку" :)

Если человек спрашивает - то наверное как ты заметил ему все таки дается дельный совет и срача там как правило нет(не считая вопросов РХ).
 
для этого есть полно форумов и сайтов "по интересам" , а этот форум для "чиста папиздеть"
 
для этого есть полно форумов и сайтов "по интересам" , а этот форум для "чиста папиздеть"
Совершенно верно, но нормальных Харьковских я пока не встречал, или плохо искал...
... и мне нравится ХФ :) Почему бы и не создать ...

Если человек спрашивает - то наверное как ты заметил ему все таки дается дельный совет и срача там как правило нет(не считая вопросов РХ).

Ага. К примеру тема "Ланос vs Десятка" ... 800 постов ... дельных советов 799 :D ... пока прочтёшь все "дельные" советы ... линзы из очков вывалятся ...
 
но нормальных Харьковских я пока не встречал, или плохо искал...

шо ты имел ввиду???

"Ланос vs Десятка" таки да - это тема для не обидного срача, ты правильно заметил - Но если человек спрашивает, то как правило стараются дать дельные советы.
 
шо ты имел ввиду???

"Ланос vs Десятка" таки да - это тема для не обидного срача, ты правильно заметил - Но если человек спрашивает, то как правило стараются дать дельные советы.

Ладно. Я высказал свои мнения. Возможно я субъективен. Посмотрим, что думают другие.
 
Тема кулечек,ТСа в баню,тему в корзину..
 
для этого есть полно форумов и сайтов "по интересам" , а этот форум для "чиста папиздеть"

:клас:Реально умная мысль...
ТС-есть куча узкопрофильных форумов по всем моделям авто,не нравится читать срач,чухай туда...
Подраздел может создать только Димокс,а он на такую хуйню вряд ли поведется...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Туд:rolleyes:
Яж тут модератор авто хобби...
 
:клас:Реально умная мысль...
ТС-есть куча узкопрофильных форумов по всем моделям авто,не нравится читать срач,чухай туда...
Подраздел может создать только Димокс,а он на такую хуйню вряд ли поведется...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Туд:rolleyes:
Яж тут модератор авто хобби...

сенсей! бля не признал:D
 
Нахуя тебе котя?
Поговорить про ксенон на мопЭд...:D

про мопэд не упоменай!!! - мой брательник коленную чашечку сломал, еле операцию решили и потом через маты заростало на море.

- и это после опеля!!!
 
про мопэд не упоменай!!! - мой брательник коленную чашечку сломал, еле операцию решили и потом через маты заростало на море.

- и это после опеля!!!

Да,мопЭды это ибанизм...:D
Аццкая табуретка самоубийц...

А сиськи постить уже пора?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ой блять,не то...
 
Назад
Зверху Знизу