Ищем свидетелей! Тех, кто видел как вчера на Жилярди из маршрутки на полном ходу выпала девушка

mila_vidnaya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2007
Повідом.: 4
Ищем свидетелей! Тех, кто видел как вчера на Жилярди из маршрутки на полном ходу выпала девушка

Харьковчане! Вчера моя хорошая подруга попала в ДТП, если можно так сказать.
На полном ходу открылась задняя дверь маршрутки (которая должна быть закрытой - "запасной выход") и она выпала на дорогу.

Всем спасибо. Свидетелей нашли. Сюжет на тв будет.
 
Останнє редагування:
Пездос. К сожалению - помочь не могу. Желаю удачи в поиске.
З,Ы, С пострадавшей все в порядке?
 
Афигеть! Прикреплю как "важную" на некоторое время. Надеюсь, виновные будут наказаны.
 
Я помочь, к сожалению не могу, но... Я В ШОКЕ! Девушка не пострадала? А водитель остановился?
 
Спасибо. С девушкой всё нормально, в физическом плане. И это огромное счастье. Когда она выпала, на неё чуть другая машина не наехала. У неё шок, как вспоминает плачет. ну вы сами понимаете.
 
удачи в поиске !!!

отпишите как девушка?

виновных под суд
 
Спасибо. С девушкой всё нормально, в физическом плане. И это огромное счастье. Когда она выпала, на неё чуть другая машина не наехала. У неё шок, как вспоминает плачет. ну вы сами понимаете.

Еще и беременная. Дай Бог, что бы все хорошо закончилось.
 
Может, подскажете, где ещё разместить? Очень нужны свидетели, без них ничего не доказать(
 
а что водитель и пассажиры?
 
В Главный заходит больше всего людей. Темка висит вверху! Лучше ничего не придумать. Будем надеяться, что найдем свидетелей!


Форумчане, кто что-то видел/знает или может друзья/родственники что-то видели. Не молчите! Помогите наказать виновных! Не оставайтесь в стороне!
 
Может, подскажете, где ещё разместить? Очень нужны свидетели, без них ничего не доказать(

Еще можно попробовать разместить бумажные объявления на столбах на конечных остановках этой маршрутки. Наверняка что-то всплывет.
 
а что пассажиры, которые ехали в маршрутке и видели этот инцидент?
 
На других форумах Харькова размещали объявление? Кроме того, можно подойти на конечную ко времени отправления маршрутки, как правило, народ едет на работу в одно и то же время, большинство едет с конечной на ул. Светлая. То есть, свидетелей нужно искать в очереди на эту маршрутку примерно в 8 утра.
 
А в котором часу произошел инцендент именно на Спуске Жилярди?
 
Обратитесь на телевидение.Тогда безнаказанно это не пройдет.
 
Охуевайтунг ояебундестаг!:eek:

Слава Богу все обошлось.
 
Если бы телевидение приехало оперативно, так сказать, по горячим следам - тогда, возможно, был бы эффект. А так, что им снимать? Бесконечную пробку на Жилярди?
 
Назад
Зверху Знизу