• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуем маложрущие джирпоподобные

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 878
Посоветуем маложрущие джирпоподобные

Интересует джипп из-за вместительности (вернее изи удобства водительского места) пока остановился на Nissan Qashqai. Что можете посоветовать лучше, что скажете про Qashqai хороше го плохого, желательно ответы аргументироовать.
 
нравица бери! хороший таз
первый нах:ги:
 
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Ну не стоит он своих денег (
Одна подвеска чего стоит.
 
У знакомого уже 2 года - ни каких проблем, он доволен.
 
Посилання видалено. 8,2 литров дизтоплива по городу, 5,8 - по трассе.
 
хорошую машину "кашкаем" не назовут.
100 раз подумай прежде чем брать.
 
хорошую машину "кашкаем" не назовут.

имхо по этому не стоит судить. жигули на итальянском вообще хер знает что означает, ну так и что с этого?

ебать а цена? ))))))))))
стоит пипец официал там по 50к евро
это перебор

я тоже охуел от предложения. кашкай и ку5 несравнимые вообще. это как таврия и а8:D
 
имхо по этому не стоит судить. жигули на итальянском вообще хер знает что означает, ну так и что с этого?

жЫгули - это вообще не машина, а ведро с болтами.
у самого было это щасте когда-то, знаю на собственной шкуре.
 
че эт нельзя?хочешь перед Aby культурным показатся:мораль:я ей уже написал в личку что ты местный хулиган и бабник...:угу:

как ты мог:confused: я от тебя такого не ожидал - это как удар в спину:(

жЫгули - это вообще не машина, а ведро с болтами.
у самого было это щасте когда-то, знаю на собственной шкуре.

кому жемчуг мелкий, а кому и супик жидкий:)
 
Первые кашкаи сыпались что пипец, знаю не понаслышке от двоих хнакомых - подшипники, задние амморты, по ходовой в общем было много проблем. как сейчас - не знаю. на мой взгляд - авто вздрочь
 
Посилання видалено. 8,2 литров дизтоплива по городу, 5,8 - по трассе.

Намного дороже

Первые кашкаи сыпались что пипец, знаю не понаслышке от двоих хнакомых - подшипники, задние амморты, по ходовой в общем было много проблем. как сейчас - не знаю. на мой взгляд - авто вздрочь

будет ездить по Германии, там думаю так не будет
 
Назад
Зверху Знизу