Ветераны АТО вышли на пикет под горсовет с требованием о бесплатном выделении им земли

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Ветераны АТО вышли на пикет под горсовет с требованием о бесплатном выделении им земли

17.10.2018 10:22

Ветераны АТО вышли на пикет под горсовет с требованием о бесплатном выделении им земли

Как сообщалось, сегодня в харьковском горсовете проходит сессия.

Пикетировать горсовет вышли около полусотни ветеранов АТО, которые требуют обеспечить их право на бесплатное выделение земли.

Пикетчики требуют вынести данный вопрос на рассмотрение сессии, так как говорят, что их права ущемляются, и ветераны, которые имеют право на выделение земельных участков, до сих пор остаются и без жилья, и без земли.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
17.10.2018 10:22

Ветераны АТО вышли на пикет под горсовет с требованием о бесплатном выделении им земли

Как сообщалось, сегодня в харьковском горсовете проходит сессия.

Пикетировать горсовет вышли около полусотни ветеранов АТО, которые требуют обеспечить их право на бесплатное выделение земли.

Пикетчики требуют вынести данный вопрос на рассмотрение сессии, так как говорят, что их права ущемляются, и ветераны, которые имеют право на выделение земельных участков, до сих пор остаются и без жилья, и без земли.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
охуели :незнаю:
 
Земля по другим схемам идет.
 
И это тоже. В любом случае-атошники зажрались. Взяли, понимаешь, моду требовать.

Что значит зажрались? Давай тебе не будут платить зарплату, гарантированную законодательно, а на твои возмущения я скажу, что ты зажралась? "Взяла, понимаешь, моду требовать"(с):рл:
 
На, хуярь. Часть 6 статьи 118, а также стати 121 и 122
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На, хуярь. Часть 6 статьи 118, а также стати 121 и 122
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А защищать свои законные права только пикетом можно? Других способов не существует?
 
А защищать свои законные права только пикетом можно? Других способов не существует?
Пойди с годик отсиди в окопах под пулями, потом изыскивай более лояльные методы, чем пикет.
 
Агентами кремля, и проплачеными лично хуйлом еще не называли ? а то я смотрю выше отписавшиеся охуели в край
 
Что значит зажрались? Давай тебе не будут платить зарплату, гарантированную законодательно, а на твои возмущения я скажу, что ты зажралась? "Взяла, понимаешь, моду требовать"(с):рл:
Такие слова как сарказм, ирония никогда не встречал? Нет земли для атошников. Мне сука так и сказала:"У меня сначала переселенцы на очереди, они все потеряли, а твой муж сам туда пошел." Тварь.
 
Нет земли для атошников...

Я думаю, вернее сказать "нет земли..." - раздавать нечего, все уже роздано-продано, нет земли...ну разве что подальше от города что осталось, далеко подальше...
 
Ой-ой, это что же, Коломойский не спонсировал? Может Садовой или Вилкул?
Как же так, может Тимошенко?
Не президент, а законодательство гарантирует.
:іржач::іржач::іржач:
Да-да, Педро ни при чем. Ни в коем случае!
 
Такие слова как сарказм, ирония никогда не встречал? Нет земли для атошников. Мне сука так и сказала:"У меня сначала переселенцы на очереди, они все потеряли, а твой муж сам туда пошел." Тварь.

Вибачай. :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу