• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На пляже в Харьковской области скандальная автоблогер возмутила отдыхающих (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На пляже в Харьковской области скандальная автоблогер возмутила отдыхающих (видео)

22.07.2018 11:39
На пляже в Харьковской области скандальная автоблогер возмутила отдыхающих (видео)
Харьковская автоблогер «Опасная Аня» опять «отличилась». На этот раз одиозную «автоблогершу» накануне заметили в популярном месте отдыха жителей Харьковщины* - на Безлюдовском пляже, куда девушка попыталась заехать на своем автомобиле Лексус. Причем прямо на пляж к берегу.

Как отметили пользователи соцсетей и очевидцы, девушка попыталась заехать на пляж в неположенном месте.

Автоманевр получился неудачный, и автомобиль увяз колесами в песке.

Данная выходка водителя Лексуса возмутила отдыхающих возле берега людей, и Анна Кривуц попала в очередной скандал.

Пользователи соцсетей опубликовали соответствующее видео, которое собрало немало комментариев возмущенных интернет-пользователей.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

*
Соскучились за #блогерша2миллиона? Безлюдовка сегодня

Публикация от Харьков 1654 (@kharkiv_1654)


*

21 Июл 2018 в 10:57 PDT


 
Так надо было и прикопать сразу вместе с машиной. "Известная блоХерша" :рл:
 
помогли бы, вытолкать из песка, в озеро, метра на 3, там глубина хорошая)))
 
почему эта **** еще ездит? Почему у нее не забрали права и машину? Ведь её уже сколько раз задерживали, её явно кто-то спонсирует, что ей всё сходит с рук. Я не могу понять, ходит как королева и считает себя неприкасаемой, доиграется....
 
Я не могу понять, ходит как королева и считает себя неприкасаемой, доиграется....

По всякому бывает, можно годами ходить, а можно уже завтра нарваться на безбашеного: шило в печень и привет
 
у меня теперь все евробляхеры ассоциируются с этой неадекватной шмарой
 
почему эта **** еще ездит? Почему у нее не забрали права и машину? Ведь её уже сколько раз задерживали, её явно кто-то спонсирует, что ей всё сходит с рук. Я не могу понять, ходит как королева и считает себя неприкасаемой, доиграется....

После того как задавит 5 или 7 человек, ее отправят в больницу на два месяца, и потом отпустят за отсутствием мочи в голове:D
 
Что-то я не понял - ее вроде как поимели копы на неделе? И что, пихуй, снова за рулем?

Да,снова за рулем.Две 130е на ней висят,штраф в 1.7млн грн за евробляху и покуй колхознице.По ходу развязка у нее будет в виде спаленной машины или набитого хулиганами лица.
 
почему эта **** еще ездит? Почему у нее не забрали права и машину? Ведь её уже сколько раз задерживали, её явно кто-то спонсирует, что ей всё сходит с рук. Я не могу понять, ходит как королева и считает себя неприкасаемой, доиграется....

не обязательно связи, просто за нее сразу вступается 100500 активистов, и никто из полициянтов уже как-то и не хочет светиться перед камерами.
да в общем Denis уже все правильно написал.
 
Да,снова за рулем.Две 130е на ней висят,штраф в 1.7млн грн за евробляху и покуй колхознице.По ходу развязка у нее будет в виде спаленной машины или набитого хулиганами лица.

Видел ее в пятницу, ехала по пр. Науки, перестраиваясь из ряда в ряд не включая повороты, зараза маленькая.
 
Навалить ей защеку и выложить в инет для поднятия рейтинга.
 
По всякому бывает, можно годами ходить, а можно уже завтра нарваться на безбашеного: шило в печень и привет
Но ты не пойдёшь, угадал? Да у тебя и шила-то нет. И Денчик не пойдёт, берцовую кость черной резиной ломать. Экон и то отморозился, на философию залип.
 
Данная выходка водителя Лексуса возмутила отдыхающих возле берега людей, и Анна Кривуц попала в очередной скандал.
Надо было игнорировать, и пусть сама свою бляху из песка выталкивает.
 
Назад
Зверху Знизу