хнр глазами харьковской ваты

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
хнр глазами харьковской ваты

мне реально очень интересно мнение харьковской ваты. после всего, что произошло в украине за 2.5 года (в т.ч. после обновления коррупции, проваленных реформ и роста цен на жкх), вы все еще хотите хнр? верите ли вы, что в новоотсосии реально лучше, чем в свободной украине? ну бля.. скажите как есть. без всяких демагогий. вам нннада хнр или нет? жалеете ли вы, что балуте удалось удержать область от братских танков? скорбите ли вы по сорванному аквафрешу с крыши облсовета?

огромная просьба братьев наших меньших из-за поребрика пойти нахуй и дать высказаться именно харьковской вате.
 
Плохой мир конечно лучше самой хорошей войны
 
в чём смысл темы?
любой высказавшийся в пользу ХНР по правилам форума будет забанен.
 
огромная просьба братьев наших меньших из-за поребрика пойти нахуй и дать высказаться именно харьковской вате.
Все дело в том, что кроме как братьям нашим меньшим из-за поребрика, тема ХНР никому на х@р не нужна.
 
в чём смысл темы?
любой высказавшийся в пользу ХНР по правилам форума будет забанен.

ну во-первых, если они будут забанены, то тоже не плохо :ги:
а во-вторых, мне реально интересно. было же много людей, которые топили за хнр и рассказывали, как на рф хорошо. я и сейчас таких знаюю в реале. которые искренне рассказывают, как в лугандоне все супер и какие там высокие зарплаты и дидываевалы.

мне реально интересно послушать сторонников хнр по одной простой причине - понятно же, что кровожадная хунта не даст жизни новому молодому государству и будет расстреливать градами жилые кварталы, оборонять аэропорт и бомбить сумскую просто на зло сторонникам новороссии и от собственного бессилия.

хоется послушать, какие плюсы с их точки зрения будут у хнр, которые перевесят все прочие минусы в ввиде обстрелов (со стороны киевской хунты, разумеется). и почему для них предпочтительнее хнр, чем банальная эмиграция на рф.

Все дело в том, что кроме как братьям нашим меньшим из-за поребрика, тема ХНР никому на х@р не нужна.
ну, у нас жеж есть игорек массaлов, который выбрал сам себя в народные губернаторы хнр на ватном майдане.
 
если уж на то пошло, то пан домино. с уровнем все понятно. начните отвечать. будут разумные доводы - может и хуев будет меньше. волноваху я видел. и ДАП видел. а вот плюсов не видел. и лично яне хочу, чтобы то же самое было в харькове.
 
мне реально очень интересно мнение харьковской ваты. ....
Харьковская вата тихонько скулит в тряпочку И НЕ более. Знаю одно сто где в обеденный перерыв собираются все мастера и дрочат на ссссср.Вспоминают какие они были крутые и как все было класно.Смеются с тех кто за Евросоюз и говорят такие перлы что пора уже садиться за книгу.:D При чем среди них есть молодежь которые родились в конце 80-х,так те тоже раскрыв рот слушают эти высеры и наматывают себе на уши.Это реально полный пиздец. Туда наверное скоро буду экскурсии организовывать за деньги :D Жванецкий просто нервно курит в сторонке не в затяг.
Но что касается фронта или выхода на площадь в случае чего,то у этой ваты очко сразу сжимается и никогда и никуда они не выйдут.
 
При чем среди них есть молодежь которые родились в конце 80-х,так те тоже раскрыв рот слушают эти высеры и наматывают себе на уши.Это реально полный пиздец. Туда наверное скоро буду экскурсии организовывать за деньги Жванецкий просто нервно курит в сторонке не в затяг.
Несколько выборов назад, в начале двухтысячных, одна телка, агитировавшая за "Союз", сказала следующее:"Единственное что я помню из СССР это ужасные игрушки".
 
Хорошо бы принудительно на пару недель в Западную Европу вывозить, чтобы увидели как можно жить.
Хотя понимаю что это фантазии...
А где можно посмотреть, КАК НУЖНО ЖИТЬ?
На Запад нужно ехать не на экскурсию или на смотрины, а на ПМЖ.
Многие считают, что "в чужих руках всегда толще".
Интересно. Что или кто мешает нам организовать у себя такую жизнь. Правда, Европа в сравнении с нами - нищета. Ходят в костюмах с заплатанными рукавами, а мы, четверть века никто нигде не работает и на Мэрсах и БМВ ездим. Это европейцы с завистью смотрят на то, как мы живём.
Скоро немцы будут проситься к нам, в состав Украины, а не мы в Европу, в эту нищету беспросветную.
Многие этого не понимают и живут иллюзиями европейского богатства. Всё это только иллюзии, а на деле Украина, одна из богатейших стран мира. Скоро все вы это поймёте.
 
А где можно посмотреть, КАК НУЖНО ЖИТЬ?
На Запад нужно ехать не на экскурсию или на смотрины, а на ПМЖ.
Многие считают, что "в чужих руках всегда толще".
Интересно. Что или кто мешает нам организовать у себя такую жизнь. Правда, Европа в сравнении с нами - нищета. Ходят в костюмах с заплатанными рукавами, а мы, четверть века никто нигде не работает и на Мэрсах и БМВ ездим. Это европейцы с завистью смотрят на то, как мы живём.
Скоро немцы будут проситься к нам, в состав Украины, а не мы в Европу, в эту нищету беспросветную.
Многие этого не понимают и живут иллюзиями европейского богатства. Всё это только иллюзии, а на деле Украина, одна из богатейших стран мира. Скоро все вы это поймёте.

...как у всякого добротного комми-"Все в будущем......."
 
Опять "за рыбу гроши".
Ни коммунистов, ни коммуняк уже нет в управлении страной. Улицы переименовали, памятники снесли.
Какие ещё коммуняки мешают?
А что ты хочешь? Чтобы за рекордно короткий срок исправить все зло, которое натворила красная сволочь? Или ты забыл, что комуняки в девяностых имели контрольный пакет акций в Раде и что они входили в правящие коалиции? Быстро только спирохеты в ленинском организме размножались.
 
...как у всякого добротного комми-"Все в будущем......."
Да и у Вас в Израиле жизнь не подарок. Не случайно многие евреи, уехавшие на историческую родину возвращаются обратно, на Украину.
И этот поток возвращенцев будет только расти.
Капитализм доживает свой век. И ничего с этим не поделаешь.
 
Да и у Вас в Израиле жизнь не подарок. Не случайно многие евреи, уехавшие на историческую родину возвращаются обратно, на Украину.И этот поток возвращенцев будет только расти.
В Украину.
А вообще это неудивительно. Ведь у нас запретили деятельность красных. А если бы комуняк реально вешали бы на фонарных столбах, к нам бы пол Израиля переехало.
Капитализм доживает свой век. И ничего с этим не поделаешь.
Я знаю, что россии хана.
 
А что ты хочешь? Чтобы за рекордно короткий срок исправить все зло, которое натворила красная сволочь? Или ты забыл, что комуняки в девяностых имели контрольный пакет акций в Раде и что они входили в правящие коалиции? Быстро только спирохеты в ленинском организме размножались.
Какой короткий срок?
Какой стала Советская Украина за двадцать лет Советской власти, к 1937 году?
Стоит посмотреть статистику.
А что разрушено с приходом капитала на Украину, трудно перечесть.
Так что лучше, а что хуже?
Капитализм или социализм?
 
Назад
Зверху Знизу