В Киеве место в метро уступают чаще

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
В Киеве место в метро уступают чаще

Обратил внимание - в Киеве уступают места и в метро, и в маршрутке, и в троллейбусе, причем не только дряхлым старикам, но и просто пожилым теткам, девушкам и детям. Даже я уступил сегодня место в метро жирной тетке.
И вообще, в столице люди показались мне человечнее. Видимо, сказывается сытая столичная жизнь.
 
Продолжайте наблюдение.
 
Продолжаю. Еще заметил интересную вещь - барыги с барабана на порядок быдлее киевских коллег.
 
я не ебал киевлянок,поэтому ничего не могу сказать
насколько они более шмарные
 
я не ебал киевлянок,поэтому ничего не могу сказать
насколько они более шмарные

Я пока еще тоже нет, храню верность жене, но если на воскресенье домой опять приехать не смогу, придется шо-то решать... И хто такая киевлянка? Та шо из залупеней уже аж три месяца как приехала и кассиром в супер устроилась?
 
Обратил внимание - в Киеве уступают места и в метро, и в маршрутке, и в троллейбусе, причем не только дряхлым старикам, но и просто пожилым теткам, девушкам и детям. Даже я уступил сегодня место в метро жирной тетке.
И вообще, в столице люди показались мне человечнее. Видимо, сказывается сытая столичная жизнь.

поедьтє ещє западнеє посмотритє
 
там такое метро, что ну его в жопу - быстрее пройтись под горку, чем выйти с Арсенальной.

Ну и таблички для "Евро-2012" распечатанные на принтере меня вообще убили. Гепик, нам надо больше лавок, чтобы не стыдно было
 
Обратил внимание - в Киеве уступают места и в метро, и в маршрутке, и в троллейбусе, причем не только дряхлым старикам, но и просто пожилым теткам, девушкам и детям. Даже я уступил сегодня место в метро жирной тетке.
И вообще, в столице люди показались мне человечнее. Видимо, сказывается сытая столичная жизнь.

Брехня!!!
ты еще расскажи шо Киев чище и там урн больше
(без подъеба пишу)
 
Обратил внимание - в Киеве уступают места и в метро, и в маршрутке, и в троллейбусе, причем не только дряхлым старикам, но и просто пожилым теткам, девушкам и детям. Даже я уступил сегодня место в метро жирной тетке.
И вообще, в столице люди показались мне человечнее. Видимо, сказывается сытая столичная жизнь.

Ключевое слово "показались":)
 
Если какая-нибудь тетя просит меня на выходе из метро, чтобы я помог нести какую-то сумку - я говорю твердое "нет". Если я хочу посидеть в маршрутке, а кто-то мешает мне в этом - я говорю твердое "нет". Вот думаю - а не съездить ли мне в Киев для улучшения тамошней статистики???
 
Уступают только совсем дряхлым старикам, беременным и маленьким детям.
А проблемы окружающих и их желание посидеть меня мало волнуют.
 
Там не уступил сразу расстрел
 
Уступаю только беременным. Остальные идут нахуй
 
Сидячие и стоячие платят одинаковую стоимость. Я считаю, что это несправедливо. Вообще, лавки в общественном транспорте нужно убрать. Так больше пассажиров помещается и срачей будет меньше.
 
правильно нехуй седеть потом шишка не встанет

Я считаю, что это несправедливо. Вообще, лавки в общественном транспорте нужно убрать. Так больше пассажиров помещается и срачей будет меньше.
я както ехал в новом вагоне так там сука поручни хуйзнаде и прямо яйцами на голове стошь у сидячих
а может то при ссср были люди мелкие и им шоп тянутса недалеко а щас вымахали суки плохо живём
 
На холодной горе и по ебалу бабки могут надавать за то что не пропустил их, что б они сели)
 
Назад
Зверху Знизу