• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Все кто живёт на первых этажах - сюда

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Все кто живёт на первых этажах - сюда

Хочу предупредить тех, кто живёт на первых этажах, что домофонную дверь подключают к вашему счётчику. Поэтому если у вас за свет лишние денежки приходят, то к вашей квартире подсоединили провод домофона.
 
Хочу предупредить тех, кто живёт на первых этажах, что домофонную дверь подключают к вашему счётчику. Поэтому если у вас за свет лишние денежки приходят, то к вашей квартире подсоединили провод домофона.

а лампочки на лестничных площадках куда подключают?
 
А я то думаю: что это у меня за удлинитель из розетки торчит и шнур за дверь уходит?..
 
слышал ,что с развитием электромобилей - поставят зарядные устройства во всех домах... ессенно подключат к первым этажам... Или удлинителем с 12-го можно будет подзарядиться:іржач:
 
А я то думаю: что это у меня за удлинитель из розетки торчит и шнур за дверь уходит?..

То троллейбусы запитали.

Теперь понятно почему именно соседка с первого этажа всегда против домофона и по ночам ломает дверь

Как?
 
к счетчику это как ? можно подключиться или до него или после)))

Наверное после если цена за электричество вызвала вопросы. Наверное надо выйти и посмотреть ,что там после счётчика за провода и куда идут.И кстати каково потребление двери?
 
ТСЕ а в домах с лифтами - лифты подключают к счетчикам квартир на последних этажах
 
Хочу предупредить тех, кто живёт на первых этажах, что домофонную дверь подключают к вашему счётчику. Поэтому если у вас за свет лишние денежки приходят, то к вашей квартире подсоединили провод домофона.

а если в доме нет домофона? :confused:
 
Потребляемая мощность домофона 10вт примерно, в сутки 240вт ,в месяц 7.2квт
 
У меня при установке подключили, обнаружил случайно когда менял розетку. Позвонил в контору, переключили, заплатили за три месяца, которые прошли с момента установки уже не помню сумму, давно было дело)
 
ТСЕ а в домах с лифтами - лифты подключают к счетчикам квартир на последних этажах


к чему этот глупый троллинг? Я тему создал исходя из фактов, в которых убедился лично.
 
Хочу предупредить тех, кто живёт на первых этажах, что домофонную дверь подключают к вашему счётчику. Поэтому если у вас за свет лишние денежки приходят, то к вашей квартире подсоединили провод домофона.
все домофоны всех подъездов в доме подключают к счетчику 1-й квартиры, это всем известно и всем похуй:)
 
Потребляемая мощность домофона 10вт примерно, в сутки 240вт ,в месяц 7.2квт
Только вот никто на самом деле не подключает домофоны к чужим счётчикам. До них добраться ещё надо, позвонить в дверь, чтобы открыли тамбур, и только после этого, получить доступ к счётчику.
Гораздо проще подклюить домофон к освещению в подъезде, которое ни на чей счётчик не выводит. Поэтому никто никогда не подключает домофоны к чужим счётчикам - хозяева квартир просто не дадут этого сделать (не откроют дверь и не разрешат кому попало лезть в свой счётчик)
 
Назад
Зверху Знизу