Одному мне это кажется подозрительным?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Одному мне это кажется подозрительным?

Одному мне кажется подозрительным совпадение?

Сначала у ХФ проблемы с доменным именем.
Затем проблемы "решаются" и Димокс объявляет амнистию всем включая говновату и кацапов.

"Минск 3" ХФ эдишн?

t4_3474138.jpg


Не скажу что тема серьезная, но "нету дыма без огня".
 
Сначала у ХФ проблемы с доменным именем.
Затем проблемы "решаются" и Димокс объявляет амнистию всем включая говновату и кацапов.
Надо повысить посещаемость сайта, например. Просто бизнес.
 
Надо повысить посещаемость сайта, например. Просто бизнес.

Посещаемость тут зашкаливает и так, не думаю.
Да и не подумал бы не случись эти события рядом.

Первое событие не имело аналогов в истории ХФ.
Второе следует за ним и так же не имело аналогов и какого либо смысла.
ХФ всегда боролся с ватниками и вдруг всех выпускает.

E-_OoL5S2a8.jpg
 
Димокс сегодня уже отвечал на такие же измышления.

Узбагойтесь, амнистия действительно шаг доброй воли, без подтекста.....
 
Димокс сегодня уже отвечал на такие же измышления.

Узбагойтесь, амнистия действительно шаг доброй воли, без подтекста.....

А какая может быть добрая воля к сепаратистам?
В соседней ветке люди собирают деньги на лечение защитников страны и экипировку с оборудованием, а тут на форум выливаются тысячи ватников.

Я не осуждаю. Это ваше право как руководства и владельцев форума. Но я не понимаю этого.
 
Пропоную вату та ольгінських ботів банити зі спеціальною припискою, а ну тупо "по суммі балів" за кілька порушень, щоб потім вже ніхто ніколи не розбанив бачачи причину.

Херово читати форум зараз. Дебільні ватники в ігнорі, а от амністовані боти та консерви з невеликою кількістю постів звичайно ні.
 
Бля... опять :рл:

Как ты себе представляешь сделать у домена статус Hold самому? Проще сказать что сервер упал, или в датацентре проблемы.

Сайт был в оффлайне, а люди думают что это реклама...

"Минск 3" ХФ эдишн?
Что?

Затем проблемы "решаются" и Димокс объявляет амнистию всем включая говновату и кацапов.
Нельзя автоматически разбанить людей, делая выборку кого за что забанили...

Пошел читать тему Ура... Найду того кто предложил
 
Вот раз

ну некоторые вещи, о которых там пишут действительно актуальны. Лояльность к пользователям, которые незначительно или случайно что то нарушили со стороны некоторых модераторов (ключевое слово некоторых), мягко говоря, желает лучшего. Процедура "разбанивания" аккаунта, забаненного на совсем так же не определена, хотя правилами предусматривается. Да и банят перманентно совсем не за то, за что определено теми же правилами. А на последок пишут "кучу лестных слов". Плавали, знаем :)

ещё

Говорят, готовится большая амнистия.

Я не знаю с чего он взял и написал это. Никто про амнистию не говорил и не думал на тот момент... Напиши ему в личку и спроси :)

Разбанить после 2 дней оффлайна. Почему нет? Что очень плохая идея? Мы уже делали это...
 
И только после того как всех разбанили, Янык выступил с речью о своем возвращении. Это все звенья одной цепи ;)
 
Как ты себе представляешь сделать у домена статус Hold самому? Проще сказать что сервер упал, или в датацентре проблемы.

По легенде вброса - вас заставили амнистировать в обмен на решение проблем с Hold статусом, о причинах которого не было сообщено даже.

Нельзя автоматически разбанить людей, делая выборку кого за что забанили...
А зачем это было делать вообще?

По факту сейчас разбанили 10 стоящих и 100 биомусора (образно). Который уже срет по темам.
Эффективность действия как минимум на первый взгляд кажется отрицательной.
 
А какая может быть добрая воля к сепаратистам?
В соседней ветке люди собирают деньги на лечение защитников страны и экипировку с оборудованием, а тут на форум выливаются тысячи ватников.

Поддерживаю.

Неправильно как то это.
 
А зачем это было делать вообще?
1) В 2014 году банили многих у которых "разум кипел" и которые тут ХНР кричали... или не кричали, а тихо намекали между строк
У некоторых он не остыл и сейчас. Я признаю что забаненных за "политику" (в кавычках, я так не считаю) было больше чем когда либо.
Это исходило от меня вначале, потом и модераторы начали "навсегда" лепить
2) Проблемы с сайтом
3) Скоро Новый Год!!!
 
2) Проблемы с сайтом!

Это не понял. Есть все же связь между проблемами и амнистией?

3) Скоро Новый Год!!!

Я рад видеть Вейдера, БВ8 и ряда других "нетрадиционных" пользователей.
Но вот обилие ваты, огромное обилие ваты в многих темах, просто это все НГ настроение перечеркивает :(
 
Разберитесь с разделом политика, там скоро в шапку флаг хнр повесят с такими темпами. Ватники с форумса открыто пишут про "гражданскую войну" и "Крым - россия', как-будто так и надо.
 
По легенде вброса - вас заставили амнистировать в обмен на решение проблем с Hold статусом, о причинах которого не было сообщено даже.


А зачем это было делать вообще?

По факту сейчас разбанили 10 стоящих и 100 биомусора (образно). Который уже срет по темам.
Эффективность действия как минимум на первый взгляд кажется отрицательной.

Ну допустим разбанили их. Но могут ведь и забанить обратно? Будет срать "биомусор" - могут ведь и повторно забанить. Может расчёт на то был - что человек мог изменится?
 
Поддерживаю.

Неправильно как то это.

Зато я опять могу охотиться досхочу. В Харькове спят, а я в засаде ). Хотя сегодня в мое утречко, еще до кофе очень удачно отстрелила сепарато-ватника. За менее, чем одну минуту! :yahoo:
 
Зато я опять могу охотиться досхочу. В Харькове спят, а я в засаде ). Хотя сегодня в мое утречко, еще до кофе очень удачно отстрелила сепарато-ватника. За менее, чем одну минуту! :yahoo:

Вот это у тебя заботы за океаном. :D
 
Ну допустим разбанили их. Но могут ведь и забанить обратно? Будет срать "биомусор" - могут ведь и повторно забанить. Может расчёт на то был - что человек мог изменится?

Пока их будут банить по новой они будут раскачивать ситуацию.
Это не значительно в масштабах города. Это не приятно постояльцам ХФ.
Да и на ватника пожаловаться даже нельзя по правилам если он качает между строк. Нет пункта ля провокаторов. Только открытый сепаратизм.
 
Назад
Зверху Знизу