Тесть бухарик бьёт тёщу. Как справиться с дебоширом-алкоголиком? (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2006
Повідом.: 143
Тесть бухарик бьёт тёщу. Как справиться с дебоширом-алкоголиком? (БФ)

Бьёт не первый раз. Милиция вызывалась не один раз. Забирают в отделение. Затем через 5-7 часов отпускают. Тот идёт домой берёт бабки и отдаёт ментам. Всё. Что происходит в квартире с тёщей после этого - догадайтесь. Надо что-то делать.


Есть ли юристы? А может кто-то из вас сталкивался с подобными родственничками. Что вы делали?
 
Ванько

он в семье кормилец? если нет, пиздить его нах и гнать в шею из семьи.
 
Не кормилец а водкопивец. Гнать? Так он возвращается. Увы
 
по закону конечно решить это тяжело... менты не очень жалуют лезть в семейные разборки.
 
что значит возвращается? подать на развод, сменить замки, выписать из квартиры.
пусть после этого возвращается хоть до посинения
 
а можно ещё и по голове ему надавать... просто так, для профилактики, на его пьяную голову
 
Ванько сказав(ла):
Милиция вызывалась не один раз. Забирают в отделение. Затем через 5-7 часов отпускают. Тот идёт домой берёт бабки и отдаёт ментам. Всё. Что происходит в квартире с тёщей после этого - догадайтесь.
Я вот не понимаю такого рода фраз!!!Заявление писали??Что значит вызывали милицию??Просто вызвать это одно, а написать заявление на имя областного прокурора это уже совсем другое!!Тогда милиция не будет иметь права отпускать его до выяснения!!А с юристом реально надо проконсультироваться чтобы все по образцу сделать!!А вообще....Ладно не буду!!Меня тут уже раз забанили за такое!!!в общем все решаемо если написать заявление!!!Я в этом уверен!!
 
Я вот не понимаю такого рода фраз!!!Заявление писали??Что значит вызывали милицию??Просто вызвать это одно, а написать заявление на имя областного прокурора это уже совсем другое!!Тогда милиция не будет иметь права отпускать его до выяснения!!А с юристом реально надо проконсультироваться чтобы все по образцу сделать!!А вообще....Ладно не буду!!Меня тут уже раз забанили за такое!!!в общем все решаемо если написать заявление!!!Я в этом уверен!!

я тебя могу заверить - непомогает.
 
ваще маразм!
а какого тёща живет с ним? мазохистка?
рабовладельческий строй давно отменили!
развод, размен квартиры и всё.

если бы все таки просто было.

односторонний развод тягомотина большая.

а если 1-комнатная хата, какой нах размен?
тут и 2-ку хрен разменяешь, если не в центре хата.
 
Потому и не пишет теща заявление, потому что, пардон, мазохистка, потому что терпеть насилие - легче, чем идти и "писать заявление на родного мужа", потому что подсознательно -соглашается с такой жизнью, она ее устраивает, так как боится что-то менять и предпринимать активные действия.
ИМХО, женщина - сама должна решить, что хочет это прекратить. Тогда у нее это получится. В обратном случае - ситуация будет повторяться снова и снова. а вы ничем ей не поможете.
з.ы. А вообще - сажать его не обязательно. Достаточно написать заявление и припугнуть - еще один шаг в мою сторону - заявление вступает в силу. Заводится дело.
Разменять однокомнатную - сложно, понимаю. Дети ее, я так понимаю, помочь ей хотят? Заберите маму к себе, а квартиру подайте на раздел при раводе, какие-то деньги все равно с нее получите, а там видно будет.
Все реально. Надо только усилия приложить. Фея не прилетит и мужа-алкоголика в принца не превратит.
 
Останнє редагування:
Написать заявление в прокуратуру района по месту жительства? А развод этому как-то поможет?
Хотелось бы услышать более-менее чёткий алгоритм действий. Например.

1) В прокуратуру заявления. С приложенными копиями протоколов задержания (если таковые составлялись)
2) Заявление о разводе?
3) ?
4) ?

и т.д.

Процедура интересует. Кто может это всё рассказать. Юридическая консультация? Судья? Какое нибудь управление при милиции или райисполкоме?
 
Потому и не пишет теща заявление, потому что, пардон, мазохистка, потому что терпеть насилие - легче, чем идти и "писать заявление на родного мужа", потому что подсознательно -соглашается с такой жизнью, она ее устраивает, так как боится что-то менять и предпринимать активные действия.

Имеет место быть.
 
Ванько сказав(ла):
Имеет место быть.
Это ваша теща? Может как-то поговорите с ней серьезно? Психолога подключите? Есть также правозащитные организации против насилия в семье - там тоже психологи работают, в этой теме хорошо рулят...
 
Объективные предложение - пусть ставит новый замок на дверь.
1. Если нормально себя ведет - гуд - пусть живет гнида.
2. Если плохо ведет с помощью зятька эту ссуку на мороз - если че не нравится - пусть гнида милицию вызывает :).
3. Не будет звать милицию а будет дебоширить - достанет соседей и те его отфутоболят так что пару недель не будет до пьянства.
4. Будет ломать дверь ченить - можно милицию вызвать.
5. Просто походит по холодной погоде - протрезвеет.
6. Могу дать название лекарства которое продается в любой аптеке официально, при приеме которого в алкогольном состоянии станет так погано, что он на всю жизнь пожалеет о выпивке
Посилання видалено - это Тетурам (он же Антабус).
Не бойся если че не помрет - лекарство психотропное.
 
Torchini сказав(ла):
если бы все таки просто было.

односторонний развод тягомотина большая.

а если 1-комнатная хата, какой нах размен?
тут и 2-ку хрен разменяешь, если не в центре хата.
Фигня все это!!Характера у вас нет!!Моя мать когда мне было два года, отца моего билогического так отху...рила что тот бежал куда глаза глядели.А потом вышла замуж за моего настоящего папу и все стало на свои места!!!Если он бухой соседей подключите и как надавайте ему!Или у тебя что ли друзей нет??
 
Фигня все это!!Характера у вас нет!!Моя мать когда мне было два года, отца моего билогического так отху...рила что тот бежал куда глаза глядели!Если он бухой соседей подключите и как надавайте ему!Или у тебя что ли друзей нет??

дык я это и предлагал еще в самом начале ;)
 
Уважаемые! Я должен наверное внести ясность в диагноз тестя. Это существо находится в той стадии которая называется "Деградация личности" т. е. эта деградация уже произошла. Х...рили и е...шили и милиция и пацаны на районе. Результат 0.

В том то и вопрос, что делать ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ ТЁЩЕ с "существом"? если удары в голову дают положительный эффект до первой бутылки водки. А дальше он опять царь и "пошла гулять Расея". Бухать будет и с синяками и с поломанной рукой.
 
Да разводится твоей теще надо! Что ж ей еще делать?! Напишите заяву на принудиетельное лечение, его заберут на пару месяцев, а теща в это время пусть на развод подает. Жилье разделить реально?
 
Заява на принуд. лечение это куда подавать?
Жильё разделить реально? Не знаю. Со стороны детей вопросов нет. "Существо" против. Прописана тёща и тесть в 3-к квартире.
 
Назад
Зверху Знизу