удалите тему

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 3538
удалите тему

удалите тему
 
Останнє редагування:
ну для начала нужны веские аргументы по этому поводу от мамы - не с пустого ж места он ей не нравицца
невысокий рост и не щуплое телосложение
это самый весомый аргумент)
как человека она его не знает так-как общение минимальное
изначально он моим родителям не нравился и чем именно уже не важно так-как мое внимание переключилось.
 
невысокий рост и не щуплое телосложение
это самый весомый аргумент)
низенький и толстенький ? :)
копайте глубже , не весомый аргумент для мамы

а при чем тут мама? мама пусть своей личной жизнью занимается: ребенка вырастила - пора на свободу выпускать.
а если совместно живут ? таки мнение мамы хоть частично , но во внимание должно приниматься
 
а при чем тут мама? мама пусть своей личной жизнью занимается: ребенка вырастила - пора на свободу выпускать.
да с личной жизнью у нее все ок
она в отпуске вот времени сейчас свободного много)
 
невысокий рост и не щуплое телосложение
это самый весомый аргумент)
как человека она его не знает так-как общение минимальное
изначально он моим родителям не нравился и чем именно уже не важно так-как мое внимание переключилось.

ну не знаю - разве мама не видит твоего отношения к нему и его отношения к тебе? если у вас все в порядке, любите друг друга и счастливы вместе - какая разница какого он роста или веса?
Мне кажется, что для мамы должно быть на первом месте счастье дочери, а не внешний вид зятя:)
 
а если совместно живут ? таки мнение мамы хоть частично , но во внимание должно приниматься
вопрос жилья сейчас активно решаем. жить с родителями безумство) мама и папа для меня самые родные и близкие люди вырастившие меня и вложившие душу. и вот сейчас их смысл жизни выпорхнет. они в шоке можно сказать
 
Если маме не нравится ваша вторая половина как бы вы себя повели?

Прислушался бы к её мнению. Просто у меня была такая ситуация, когда мама описала мне девушку, как она её чувствует, что это полностью совпало с моими ощущениями. Я был просто поражён.
 
Если бы все девочки слушали своих мам, когда им не нравились их половинки, количество разводов сократилось бы раз в 5 ;)

и с этим не поспоришь


ну попробуй с ней поговорить откровенно - может она тебе что-то новое скажет:rolleyes:
 
Прислушался бы к её мнению. Просто у меня была такая ситуация, когда мама описала мне девушку, как она её чувствует, что это полностью совпало с моими ощущениями. Я был просто поражён.
Свою жизнь я строю сама и сама решаю что делать. На мнение родных я не плюю но когда-то нужно начинать жить своими мозгами.
 
будешь мамой дочки - вспомни эти слова;)

Свою жизнь я строю сама и сама решаю что делать. На мнение родных я не плюю но когда-то нужно начинать жить своими мозгами.

да никто ж не говорит, чтоб жить чужими мозгами, но и от советов отворачиваться нельзя, если они толковые:)
 
да с личной жизнью у нее все ок
она в отпуске вот времени сейчас свободного много)

я всегда думала, что задача мамы (а именно мама больше времени уделяет воспитанию ребенка) вырастить подготовленную ко взрослой жизни личность и вовремя эту личность выпроводить в жизнь. и повторять себе "что выросло - то выросло"\"что воспитали - то и имеем". если что-то маме не нравится, то пусть проникнется, что это "что-то" плоды ее воспитания.
а вообще займи маму чем-нибудь...пусть тушканчиков разводит и изучает влияние суховея на их половую жизнь.
 
Свою жизнь я строю сама и сама решаю что делать. На мнение родных я не плюю но когда-то нужно начинать жить своими мозгами.

Могу сказать, что опыт штука очень тонкая. И у твоей мамы этот опыт и умение видеть ситуацию наперёд примерно раз так в 100 более правильное, чем у тебя в силу своего возраста. Так-что слушай её внимательно и пытайся понять, что тебя ожидает. На 80% так всё и будет ;)
 
А зачем тогда тему создавали?
Только лишь для того, чтоб найти здесь подтверждение своей правоты?:(

Знаете, как говорят, членов по жизни будет много, а мать - одна, и плохого своему ребенку она никогда не посоветует!
 
Назад
Зверху Знизу