Как ликвидировать все танки?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Как ликвидировать все танки?

Заебали танки. Правда. Было и по-хорошему, и по-плохому было. Не помогает ничего. Буду благодарна за реальный дельный совет, как поставить блок на этот сайт или как еще эта пердь называется, чтобы ни одна гадкая ручонка тайно или явно больше никогда в этой квартире не кликнула мышкой и не открыла эту припезденную игру. Уроки не делаются, в дневнике - пиздец, а вокруг только танки.
 
Забей мать
 
Самое лучшее средство от танков, найти себе киборга с 25 сантиметровым дулом
 
сочувствую)))растет танкист невидимого фронта)
не знаю. у нас войнухи)
 
Ты гонишь, танчики - это реально сила!:ги:
 
Танки - говно, самолеты - сила!
ТС, тут тебе не помогут.
 


Да как же забить?! Он просто деградирует уже. На улицу не выгонишь. Потому что ВСЕ ДРУЗЬЯ по скайпу играют в танки. Но на улицу ладно. Сиди бля. Уроки уже не делаются практически вообще. Меня вызывают в школу, потому что он физруку сказал "Иди ты нахуй", а через 2 часа гардеробщицу послал в жопу. Пугает, что это всего лишь 4й класс.
 
animacionnaja-kartinka7.gif
 
Да как же забить?! Он просто деградирует уже. На улицу не выгонишь. Потому что ВСЕ ДРУЗЬЯ по скайпу играют в танки. Но на улицу ладно. Сиди бля. Уроки уже не делаются практически вообще. Меня вызывают в школу, потому что он физруку сказал "Иди ты нахуй", а через 2 часа гардеробщицу послал в жопу. Пугает, что это всего лишь 4й класс.

У тебя реальные проблемы...
 
Да как же забить?! Он просто деградирует уже. На улицу не выгонишь. Потому что ВСЕ ДРУЗЬЯ по скайпу играют в танки. Но на улицу ладно. Сиди бля. Уроки уже не делаются практически вообще. Меня вызывают в школу, потому что он физруку сказал "Иди ты нахуй", а через 2 часа гардеробщицу послал в жопу. Пугает, что это всего лишь 4й класс.

Возможно, он знает больше чем кажется.
 
у брутальных женщин дети играют в танки и плохо учатся - удивительно иди нет? хз
 
Назад
Зверху Знизу