Чего вы ждете от премьерства Тимошенко?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 2475
Чего вы ждете от премьерства Тимошенко?

Народ, чего ждете от премьерства Юли? Прошу здесь высказывать свои надежды и опасения. Интересно будет через полгодика эту ветку поднять и сравнить с действительностью... :)
 
Одно скажу точно - скучно не будет.
Притом всем.
 
Я жду жопы. Одной огромной, глубокой полнейшей жопы, на булках которой будут вытатуированы три буквы: Ю-В-Т
 
Я жду от её премьерства провала её президентских выборов. В лучшее надежды уже нет.
 
"охоту на ведьм" в двух столицах... Клоунов в МВД...льготы для импортёров
 
Думаю, она снова наступит на всё те же грабли - начнёт сводитьь счёты, делить поделенное. Но это как раз та ситуация, когда из всех зол выбирают меньшее. А что, там было из кого выбирать? Цены только до небес взлетят. А скучно, точняк - не будет, Юля тётка скандальная, "сделает" всех. Нам, правда, от этого будет не легче.
 
не изменится ни хрена я уверен!
 
Народ, чего ждете от премьерства Юли? Прошу здесь высказывать свои надежды и опасения. Интересно будет через полгодика эту ветку поднять и сравнить с действительностью... :)

Пока непонятно, с чего она начнет свою деятельность. Надо следить за ее интересами. Как что то начнет делать в какой то области, там и капец.
Возможны:
-веерные отключения элекроэнергии
-ревальвация гривны, причем за одну ночь
-выплаты бумажек-ваучеров вместо вкладов, которые будут скупаться за гроши всякими фондами
-банкротства банков, возглавляемые ее недругами, например Правэкс Черновецкого
-громкие уголовные дела, заводимые Луценко на опозицию с последующим пуком
-перебои с некоторыми продуктами питания - например, с молочной продукцией

- Ну и принятие каждого закона в раде будут спектаклем - люди с капельницами из больниц :), торг с Литвином и т.п.
 
Один из первых шагов - преобразование Фонда госимущества в министерство... или комитет при Кабмине...
 
Я жду модернизации Украины во всех сферах.
 
А ничего особенного не будет. Экономика - она инерционна, знаете ли...
ревальвация, реприватизация...так, узкие тактические задачи
 
С нескрываемой радостью жду дефолта:) Господи помоги Юле сделать дефолт! Хочу дефолт!!!!
 
я жду нового витка цирка. как говорится - 5 акт марлезонского балета.
предлагаю сделать голосвалку, сколько он продержится.
 
у меня кредит на 25 лет эт космобанка, че в таком случае будет??

Хорошего - мало:) Во всяком случае не нужно надеятся что выплачивать после развала правэкса не придется :D

А что по теме, блять, цены теперь офигенно взлетят.
 
а мне интересно..что будет с "земельным вопросом"...
 
я жду нового витка цирка. как говорится - 5 акт марлезонского балета.
предлагаю сделать голосвалку, сколько он продержится.

Насчёт цирка - стопроцентно, будет. А сколько продержится, разницы особой нет, клоуны то всё те же. Это представление, похоже, никогда им не надоест.
 
Назад
Зверху Знизу