...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2008
Повідом.: 4289
...

.
 
Останнє редагування:
Послать в пизду и жить дальше лузгая семочки.
ЗЫ кому надо, пусть пиздуют в БТИ и берут там копию поэтажки
 
Пусть идут в жопу, я ничего не понесу, времени нет. Им надо - пусть сами в БТИ запрашивают.
 
А как же рехформа? :)
 
Них непонял,каким образом бумажка с данными о квартире,может павысить эффективность в обслуживании.Во всем остальном согласен с отписавшимися-Пошли они нах
 
послать однозначно.
 
Угу, мне тоже такая бумажка пришла. Ничего никуда не понесу — обойдутся, сволочи.
 
ага, разбежались... пусть в окно выглянут, то не я ли там стою с копиями....
 
как же я люблю забивать на такого рода бумажки
affection.gif
 
Мине кажется, шо это таки должно быть как-то связано с "покращенням"...
 
Мля, а мне не принесли :(. Я уже и шнурки погладил, что бы с низкого старта рвануть.
 
а у меня в этой квитанции на обороте - предложение о кредитовании от мегабанка. Так что мне терь - срочно бежать за кредитами???
 
Походу, еще одна статья на которую выбили денюжку.
 
Мля, а мне не принесли :(. Я уже и шнурки погладил, что бы с низкого старта рвануть.

Ешё принесут.;) "Вся жизнь впереди, разденься и жди."(с):D

А если серьёзно, то квартира-это моя частная собственность и её планировка никого ебать не должна (тем более, что я в квартире ничего не изменял и несущие стены не долбил), так нахуя каким-то клеркам недоёбанным из "жидкомсервиса" нужно расположение и метраж комнат в МОЕЙ квартире? Или это для передачи ворам ?

ОднознаЧЧно идут на хуй, а потом в жопу (если хотят, пусть поменяют порядок т.е. сначала в жопу, а потом на хуй).
 
Останнє редагування:
Проверят кто проживает. если бабка одна, родственников нет - под дерибан. Однозначно.

Посылать НАХУЙ!
 
Проверят кто проживает. если бабка одна, родственников нет - под дерибан. Однозначно.

Посылать НАХУЙ!

Т.е. скоро следует ожидать массовое столпотворение на кладбищах?:eek: (А затем снижение на цены на жилплощадь из-за переизбытка предложений на рынке недвижимости...) Життя покращується! Дочекалися:D!
 
Назад
Зверху Знизу