коксовая дорожка

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 2498
коксовая дорожка

удалить
 
Останнє редагування:
знаю,сама так думаю....но началось всё задолго до знакомства со мной.хочется найти решение,если оно существует

Имхо, решение и желание должно созреть в голове у того, кто принимает, иначе никак, к сожалению.
 
Есть другой кокс. А вы сдохните все, очистите эту несчастную планету от себя. Поймте, вы гной, гной, гной. Вы воспаление, не более чем. Ваше дело - умереть, сгнить и дать возможность прорасти чему-то следующему. Которое, скорее всего, не будет намного лучше, чем предыдущее говно, то есть вы.
 
кто бросал кокаин? это вообще возможно?что будет с человеком дальше,если не бросит?почему не понимают насколько это страшно,какие чувства испытывают любящие их люди...

Любящие? Можете еще детей собираешься от наркомана родить? Любовь свою засунь, куда дальше и беги от него...
 
попробуйте лечить алкоголем.мож быть алкоголиком ему больше понравиться,чем наркоманом.
 
Да просто люди, сидящие на кокаине вряд ли на форуме трутся. Не по тому, что здесь наркоманов нет. Они просто доход имеют немеренный обычно. Если человек не при бабках, то максимум что он нюхал - это амфетамин под видом кокаина. А с этого говна легко соскочить))
А как чувствуют себя родственники богатых людей? - думаю, неплохо:)
Так что мне кажется вы тут впариваете какую-то херню, уважаемая ТС:)
 
Силком в больничку!
 
Кокаин же дорогой
 
кто бросал кокаин? это вообще возможно?что будет с человеком дальше,если не бросит?почему не понимают насколько это страшно,какие чувства испытывают любящие их люди...

Бросал..начинал..бросал..начинал..бросил.Уже давно.Недавно врезал по полной(кокса,чёрного,белого)три дня торчал.не спал ни секунды в угаре,клубы ,движение.кайф чистый,но слава Богу случай единичный..Надо заполнить жизнь другим,любовью например..
Но бросить трудно,но надо.иначе край...Я двадцать лет с этим живу уже.а все мои друзья мертвы...

попробуйте лечить алкоголем.мож быть алкоголиком ему больше понравиться,чем наркоманом.

Самый тяжкий кумар от опиатов,потом -бухло..Химию(винт и пр.)в расчёт не берём,там другое...
 
хуясе тема в главном !!!!
по теме: если твой друг может позволить себе кокс, то и похороны свои тоже оплатит !
а по факту: тему закрыть и в корзину !
Тса в баню за нарушение правил форума п. 5
 
нормальная тема,у типа проблемы,пускай с ней борится,уничтожает.. )) по теме,Тс начинайте употрелять.. будет жосткая движуха )
 
кто бросал кокаин? это вообще возможно?что будет с человеком дальше,если не бросит?почему не понимают насколько это страшно,какие чувства испытывают любящие их люди...

перейти на бухло и траву-что тут непонятного?
 
Кокаин же дорогой

Таки да не дешев. года 3 назад в Киеве была возможность купить 1г за 200$ (ну типа попробывать, что за херня и чего от него так прутся), но остановила неуверенность в качестве продукта, я думаю, что пока до конечного потребителя дойдет бадяга полнейшая......... (ну какой идиот не разбавит сахарной пудрой хуйню по 200$ за 1 грамм:))
ПС. 1г - вчетвером раскумариться по взрослому (из слов дилера)
 
эх... и я хочу попробовать... почем нынче? :)
 
В юности пробовал многое,но белого так и не попробовал.. Если будет шанс-непременно попробую ради познания.
А какие ощущения?

Так отож и мне хотелось узнать какие ощущения, если от него прутся "богатые и знаменитые", а с другой стороны они и от пидарастии тоже прутся, но это же не означает что это хорошо.............:confused:
 
В юности пробовал многое,но белого так и не попробовал.. Если будет шанс-непременно попробую ради познания.
А какие ощущения?

сама никогда не пробовала,но видела как действует....минут 30-40полета,если с алкоголем,то больше,а потом чувство страха,преследования,жутко в общем и страшно....лучше не пробуйте
 
Назад
Зверху Знизу