Внезапная забота от Водоканала !?

Самое смешное, ЗДЕСЬ вроде как ВСЕ осуждают этот беспредел. А выйти под стены гогсовета, и сказать свое НЕТ!! так блеать жопу оторвать сложно..Вот и получаем то, что заслуживаем. А эти гниды сидят на нашей шее, свесив ножки, и ручки потирают, блеать!!!

Нам нужен поводырь. Готов им стать и войти в историю? :D
 
Сейчас позвоню этой Йосиповне - позадрачиваю вопросами..
Думаю что если таких звонков будет много - она уйдёт домой досиживать декрет..
 
Дайте ссылку на конкретную норму, по которой бытовой потребитель солнечной энергии платит налог. Платят те, кто продает по "зелёному тарифу". И то, они платят налоги не за пользование, а налог на прибыль.
вы имели всякую херню в размере 19.5%?) а так платят по 5 драных за киловатт кто продает
 
а скважина то при чем?)
Это я ее бурил и она не используется в комерческих целях и что там еще , так что идут лесом)

В коммерческих или нет еще надо посмотреть. Может, ты тонны воды выливаешь на огород, а потом помидорчики и огурчики загоняешь на рынке. А водичка-то государственная.:D К тому же на бурильные работы с какого-то года необходимо разрешение (которое, конечно, никто не берет).
 
В коммерческих или нет еще надо посмотреть.

На что смотреть? Если это не юрлицо или физ-лицо предприниматель, то какие вопросы к нему? А если он занимается коммерческой деятельностью без регистрации таковой, то тут уже, извините, вопрос не только в плате за водопользование, а гораздо хуже.
п.255.2 ст.255 Податкового кодексу не є платниками рентної плати водокористувачі, які використовують воду виключно для задоволення питних і санітарно-гігієнічних потреб населення (сукупності людей, які знаходяться на даній території в той чи інший період часу, незалежно від характеру та тривалості проживання, в межах їх житлового фонду та присадибних ділянок), у тому числі для задоволення виключно власних питних і санітарно-гігієнічних потреб юридичних осіб, фізичних осіб - підприємців та платників єдиного податку.
 
А я знаю где бесплатная холодная вода есть, в неограниченных количествах. Это то что течет по ул. Алексеевкая из студгородка и уже нахуй смыло дорогу на одной улице в частном секторе. И возле Рублевки бьют источники из железной трубы, да так бьют, что зимой наросты льда по 40 см. Не хотят ли эти скаты эту ебучую реку и источник облагородить?

П.С. С источником борются каждый год, он их все время побеждает
 
В коммерческих или нет еще надо посмотреть. Может, ты тонны воды выливаешь
А если я в Саржин Яр за водой круглогодично хожу, нужно ли считать этот объем воды доходом, и соответственно подавать декларацию?:незнаю:
 
Может, ты тонны воды выливаешь на огород, а потом помидорчики и огурчики загоняешь на рынке.
ну это само собой) все так делают, но чем докажут? Может я друзьям и родственникам раздаю)
 
К тому же на бурильные работы с какого-то года необходимо разрешение (которое, конечно, никто не берет).
абисинца высверлить за день в одиночку и в ручную можно до 40метров трубой полтиник) Это если все есть под рукой и не накосячить
Главное чтобы булыжника не было, не ну конечно есть упоротые что пытаются булыжник продырявить но то такое, проще рядом просверлить новый)
 
Внимание Всем! Хитровыдуманные сотрудники Водоканала начали самовольно повышать нормы потребления для абонентов частного сектора в Холодногорском районе. Вчера пришлось посетить абонентский отдел и взять за зябры начальника. Внимательно смотрим платежки за сентябрь!
 
давай пановой все хуйня ©
пришла бумашка про какашки
чи на стол новогодний соберают...
 
jcd7gg.jpg

Он смотрит на тебя как на говно.

что это?
в ответ пишите, пожалуйста, его ФИО с маленькой буквы
 
Внимание Всем! Хитровыдуманные сотрудники Водоканала начали самовольно повышать нормы потребления для абонентов частного сектора в Холодногорском районе. Вчера пришлось посетить абонентский отдел и взять за зябры начальника. Внимательно смотрим платежки за сентябрь!

Я думаю, те кто до сих пор не поставил счетчики на воду, а платит по завышенным тарифам, не менее "хитровыдуманные", чем тот же Водоканал...
 
Хитровыдуманные сотрудники Водоканала начали самовольно повышать нормы потребления для абонентов частного сектора в Холодногорском районе.
А ты огород летом поливал, вот и повысили у них же есть счетчик!
 
Назад
Зверху Знизу