8-9 сентября Авиашоу в Коротиче

Интересно наверное будет.
 
Программа со временем уже есть
 
Не знаю, как в 17-м, а в 16-м бардак был на сцене, объявляли уж точно не все и не вовремя.
 
это было круто)))))))))) :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

самое классное место это не возле сцены, а на поле сбоку за выставкой техники - мы там на пледиках так кайфанули- самолеты прям над нами носились :)
кто думает ехать на машине или транспортом- не тупите только на авто- мы лоханулись, транспортом это пиздец, особенно обратно - на остановке очередь - подъезжает автобус и начинается аля 300 спартанцев :D хотя в ту сторону доехали на такси быстряком

народ кто на авто вообще подготовился автохолодильники столы складные кресла, куча жратвы, пледы и тд - именно основательно))

жаль что мы поздно приехали, но все равно очень круто- погода просто сказочная не жарко ни холодно и такой теплый ветер - :любов::любов::любов::любов::любов:
 
а на поле сбоку за выставкой техники

очень хитро! Прошелся туда - реально место клевое, но я зависал возле музейных самолетов, ну, по-старинке.

А так - клево, конечно было! Очень здорово!

А кто не успел, тот не проебал. Завтра продолжится!
 
на поле сбоку за выставкой техники - мы там на пледиках так кайфанули- самолеты прям над нами носились
Вас там пылью от взлетающего рядом МИ8-МСБ пару раз не накрыло? :)

В целом: от полетов впечатление СУПЕР! Но организаторы повторяют свои ошибки, о которых я тут уже писал. Хоть и были дополнительные колонки вдоль поля, из них почти ничего не было слышно, т.к. повернуты они были хз куда. Пришлось тупо пойти и развернуть одну к себе :) Но и это не спасло: объявляли далеко не все, что происходило в небе. Дежавю: в небе прыжок парашютистов, фигура с перестроением (благо я сам отследил взлетевший АН-28 в небе и успел заснять все самое интересное), а на сцене и для всех, кто мог слышать что-то из динамиков - тупой конкурс "угадай мелодию из гугло-переводчика".
 
У меня дача недалеко от Коротича, смотрел вчера

Это какой литак был который большой и шумный? Су или Миг? Не разбираюсь я

Улетел в сторону Киева. Чего то думал что с Чугуева прилетел. Могу ошибаться
 
У меня дача недалеко от Коротича, смотрел вчера

Это какой литак был который большой и шумный? Су или Миг? Не разбираюсь я

Улетел в сторону Киева. Чего то думал что с Чугуева прилетел. Могу ошибаться

СУ-27

Первый раз был вчера на авиашоу, очень понравилось.
Детвора тоже в восторге.
Организация в целом нормальная:клас:
В следующий раз надо брать с собой карематы и сумку-холодильник:кручусь:
 
это хуйня а не программа.

я смотрю ты понимаешь во всех вопросах и как носовую перегородку ровнять и в авиации лучше всех понимаешь ???
живут себе мухи и пчелы только у одних жизнь на говне и весь мир из говна,а у других жизнь среди цветов и весь мир в цветах и ароматах.....
 
я смотрю ты понимаешь во всех вопросах и как носовую перегородку ровнять и в авиации лучше всех понимаешь ???
живут себе мухи и пчелы только у одних жизнь на говне и весь мир из говна,а у других жизнь среди цветов и весь мир в цветах и ароматах.....

:клас::клас::клас::клас::іржач:
 
су-27 не было в воскресенье, и это откровенное наебалово со стороны организаторов при том что конкретной информации о программе полетов они не дали.:відстій: с таким подходом я 25 раз подумаю в следующий раз покупать билеты или нет.
 
На самом деле программу они таки дали, здесь это обсуждали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А в воскресенье модель реактивного самолета была? В программе есть.
 
Назад
Зверху Знизу