Использование биологического оружия протиф РФ

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Не переживай, Вас дождёмся :D
Только скажи, сколько ждать-то ещё?

Накуй нас ждать, жди солдат НАТО, которые придут экспроприировать твой ковёр на стене и ведро в котором ты говно из окна выбрасываешь...
 
ты долбаеб? мы об этом колбасе на рбк прочитали.
зачем тогда про эту колбасу писать в теме где в очередной раз собираются поубивать всех кацапов и говорить что это начало процесса?
но мне похуй. ты можешь ржать и ерничать. это ж ты жрешь колбасу с человеческой днк, а не я.
у меня на колбасу денег нет:плачу: долбаные санкции:плачу:
 
Накуй нас ждать, жди солдат НАТО, которые придут экспроприировать твой ковёр на стене и ведро в котором ты говно из окна выбрасываешь...

Исторически сложилось, что войны ведутся на территориях стран-клиентов.
За свой ковёр я спокоен.
 
зачем тогда про эту колбасу писать в теме где в очередной раз собираются поубивать всех кацапов и говорить что это начало процесса?
Приятно, что кацапы убивают и жрут друг друга.
 
зачем тогда про эту колбасу писать в теме где в очередной раз собираются поубивать всех кацапов и говорить что это начало процесса?
а что это по твоему? промышленное людоедство - далеко не первый шаг к вырождению нации.
 
Исторически сложилось, что войны ведутся на территориях стран-клиентов.
За свой ковёр я спокоен.

Ты бы подыязывал с тяжёлой наркотой....срашка так обосралась НАТО шо поперлось в мрык рузький мир спасать...
 
Кто Вы, загадочная личность, скрывающаяся по непритязательным ником "Сева"? Кто же Вы, посвященный в коварные планы Госдепа и Пентагона? Неужели сам Трамп? Или, упаси боже, сам страшный Обама-чмо?
Хочу выразить восхищение артистичностью Вашей натуры. Вы так хорошо притворялись обычным городским сумасшедшим!

А вы думает для чего на Шелкостанции Мерефы базируется микробиологическая лаборатория? Там кируют Военные из США
 
А вы думает для чего на Шелкостанции Мерефы базируется микробиологическая лаборатория? Там кируют Военные из США
Спасибо за наводку, добрый человек! Обязательно попытаюсь туда устроиться. Мерефа-это конечно далековато. Но я пойду на эту жертву, ради уничтожения подлой, фашистской россии от биологического оружия.
 
как известно, кацапездалы нарушили женевскую конвенцию 1925 года применив в ДАП химическое оружие против ВСУ.

кроме того, кацапездалы применяли фосфорные бомбы в станице луганская
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а значит, согласно концепции гибридной войны, мы имеем полное моральное право ответить биологическим ударом. тем более, что других средств для уничтожения 140 млн кацапов просто не существует.

что вы думаете по этому поводу?
Хм.... предлагаете водкой их?
Паленой.
И цивилизованно и мировая общественность стерпит. :)
 
Хм.... предлагаете водкой их?
водка - это, скорее, химическое оружие.

надо разжигать очаги эпидемий. причем, можно их разжигать согласно географическим пунктам, из которых сюда приехали отпускники и прочая говношушера типа агеева.
 
Назад
Зверху Знизу