красота женщин с западной украины

катались немного по западной украине и что очень кинулось в глаза(не только мне мужчине.но и моей девушке):красота местных девушек(длинные натуральные волосы.минимум макияжа.но выглядят очень хорошо.гораздо спокойнее и приветливее)

поехал с бабой и на других заглядывался
100% своя была страшная
 
ужос и де там красота?
пы сы , на западной была не раз и летом и зимой,

спор решается просто, заходим вконтакт например, вводим город, девушек например от 17 до 35 лет, и смотрим 100-200 человек :) и сравниваем потом с другим городом
 
спор решается просто, заходим вконтакт например, вводим город, девушек например от 17 до 35 лет, и смотрим 100-200 человек :) и сравниваем потом с другим городом

этим только внешность сравнишь.а эмоции и отношения никак

наверное на нас каменные джунгли давят.а они в большей свободе растут
 
катались немного по западной украине и что очень кинулось в глаза(не только мне мужчине.но и моей девушке):красота местных девушек(длинные натуральные волосы.минимум макияжа.но выглядят очень хорошо.гораздо спокойнее и приветливее)

Молодцы...
 
Как скажешь.

Почему то всей женской части хочется видеть меня старым , лживым пердуном :)

Так и есть. Хожу , посыпаю телочек песочком :)

https://s019.***/i618/1606/2d/0538fed36c15.jpg[/IM[/QUOTE]да ну, старым я тебя не называла
так, шалунишкой-фантазёром разве что) Людка на заработках, пашет на благо семьи, а Палыч окучивает двух йуных фей, прямо в воде:любов: какА идиллия
 
катались немного по западной украине и что очень кинулось в глаза(не только мне мужчине.но и моей девушке):красота местных девушек(длинные натуральные волосы.минимум макияжа.но выглядят очень хорошо.гораздо спокойнее и приветливее)

во львове очень много красивых девчонок. больше чем в харькове. у них там большая примесь польской крови. а в харькове все больше понаехавшие с деревень страшнючки.
 
во львове очень много красивых девчонок. больше чем в харькове. у них там большая примесь польской крови. а в харькове все больше понаехавшие с деревень страшнючки.

И много стильных, со вкусом одетых
 
Рассуждения типичного быдла.

Значит во Львове польская кровь, а в Польше деревень нет. Один сплошной Париж и утонченные леди :D
Только у нас деревни.

Наши телки из тех самых деревень по мировым подиумам ходят. Те кому повезло.

рассуждения у меня нормальные. а вот выделенное - это как раз и есть критерии оценки типичного быдла.

И много стильных, со вкусом одетых

более того во всех этих бесконечных кав'ярнях эти девчонок постоянно можно встретить с книгами. в харькове я последний раз барышню с книгой на улице видел лет эдак 10 назад.
 
ой бля, да два города как близнецы братья, что один из села притягивает все на работу и учебу, что другой. количество красивых обычно концентрируется в местах отдыха. поехал во львов - впечатлился, поехал на безлюд - впечатлился, поехал в парк - впечатлился, поехал на работу - все унылое )) вот и разгадка секрета.
 
Назад
Зверху Знизу