Новострой на Грековской

Добрый день соседи! Кто-нибудь, знает что у нас с горячей водой?
 
Ув. жильцы. Мы с женой планируем покупку квартиры в этом доме. Почитал форум и понимаю, что дом, как и пожалуй все новостройки по городу, со своими проблемами. Хотелось бы задать Вам несколько интересующих вопросов.
1. Дом все-таки теплый или не очень? У нас двое маленьких детей и это очень важно для нас.
2. Мне предложили квартиру 3комн. в 1 подъезде. Читал там был потоп в подвале когда-то. Все нормально устранили? Последствий тревожных нет?
3. Жильцы дома пришли к какому-то решению относительно ограждения, безопасности и облагораживания территории дома? Я так понял от ЖС-1 уже ждать по этим пунктам нечего?
Ну и просто хотелось бы услышать отзывы жильцов в целом о степени удовлетворенности своим жильем в этом доме и какие-либо рекомендации.
 
Останнє редагування:
Дом хороший теплый,стены снаружи утеплены панелями из пенпласта.Живем и радуемся. Чистота красота,близко к центру.Вахтеры-дежурные следят идеально и за чистотой и за лифтами. На счет воды в подвале 1м под,то не знаю,там вроде грунтовая вода от реки а насосов не поставили. Но сейчас сантехников-аварийщиков не видно,а раньше часто откачивали.Если в 1-м трешка,то может угловая,тогда не знаю. У нас во 2-м двушка в ценре и солнце светит.По ограждению не решили. Но еще показатель,на форуме уже никто не сидит,как раньше,а значит ноу проблем. Покупайте :)
 
Назад
Зверху Знизу