Машину «поймали», люди сбежали

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34959
Машину «поймали», люди сбежали

04.10.2012 14:37

Милиция разыскивает людей, которые напали на агитационные палатки Василия Салыгина.
Вчера, 3 октября на проспекте Гагарина, снова «громили» палатки кандидата в народные депутаты. Повторился «сценарий» прошлой недели: люди в оранжевых (рабочих) жилетах и автомобиль «Газель».

Милиционеры микроавтобус нашли. Как пишет официальный сайт Харьковского областного управления МВД: «из него выбежали неизвестные мужчины и скрылись». В автомобиле нашли оранжевые жилеты и остатки разбитых палаток.

Людей, которые убежали разыскивают.

Анна Гин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
де там киллер нанятый гепой, который должен был пристрелить Голодрыщенка? :іржач: Вася решил набить себе голосов, а то ведь как жить, сам себя щемить начал от натуги
 
де там киллер нанятый гепой, который должен был пристрелить Голодрыщенка? :іржач: Вася решил набить себе голосов, а то ведь как жить, сам себя щемить начал от натуги

+100500 он че уже оппозиция?:іржач:
 
Нафига кому-то сдались палатки Салыгина? Типа, такой конкурент всем, шо все голоса отнимет?
Или если разгромить палатку, то избиратели не узнают о таком "классном" кандидате в депутаты? Имечко-то давно на слуху...
Или, может, чтоб потом Васілій Салыгин отчитался: "я не прошел,потому что мои палатки были разгромлены и не все избиратели знали мой номер в бюллетени"?
И что характерно, милиции делать нечего, шляется за кем-то, кто типа, разгромил палатки Салыгина, вместо того, чтоб раскрывать настоящие преступления.
Короче, фигня какая-то.
 
Наблюдал вчера у СТО на Державинской. И ТВ как-то вовремя там оказалось и МВД ...Все как по писаному.
 
А что, пробить номера авто уже не могут сами? ;-)
 
Назад
Зверху Знизу