Солнышко подкинуло плазмочки... Встречайте магнитную бурю сегодня вечером/ночью

То-то я чувствую - пятка неестественно остро чешется. А оно воно чё.
 
Вспышка была позавчера. Прибытие ожидается сегодня ночью
Есть люди которые чувствуют магнитные бури?

теперь я поняла, почему ребенок всю ночь не спала и сегодня весь день капризная:(
 
-Полетите на солнце!
-Так мы же сгорим.
-Херня, мы все продумали, полетите ночью...
 
Странно как-то, свет от солнца долетает до земли за 8 минут. Почему же тогда магнитная буря так долго летит?

тож свет, у него скорость света :)

а буря вроде как закончилась:
plotstations.cgi
 
Вчера была главою скорбна,сендя-ничо!
 
а как отличить магнитную бурю от похмелья ?
 
Уж не знаю, мож для кого интересно будет.
Мне так кажется, после того как я стал заниматься йогой, у меня меньше стала болеть голова на перепады давления и энти магнитные бури.
Причём, занимаюсь-то я на самом примитивном уровне - дышу, растягиваюсь. Дома. И не особо регулярно.
Болело очень сильно, теперь - гораздо меньше.
 
А я пью водяру регулярно и вообще не болею:D Кстати вчера солнце чрезвычайно ярким было.:)
"Ой, я така затуркана, така затуркана..." :D некогда и голову поднять. Ага.
А потребление водки точно связано с отсутствием заболеваний?
Вот у меня друг - с полгода как завязал. А то уж и от белочки сестра откачивала - благо врач.
Так друг этот - просто исключительного здоровья дядька. Здоровья этого хватило ~ на 20 лет регулярного пьянства. Я очень рад, что он завязал. Да.
а мне от них хорошо. Вот закончилась вчера буря, сегодня давление растёт - кошмар как голова болит.
Хорошо от них - это в смысле: хорошо когда они заканчиваются? :D
т.е., когда болит - ужасненько плохо, зато когда заканчивает болеть - очень хорошо... :)
 
Нет! Ну не до белочки конечно же! Хорошая компания, хорошая закуска.:) Я знаю одного не пьющего спортсмена, так на него болячки сыпятся как из рога изобилия:D
Странный спортсмен :)
Если он такой болезненый, чё он в спорте забыл? Чем занимается, шахматами штоль? Представляете, что бы с ним стало, если б он пить начал? :D
 
Вспышка была позавчера. Прибытие ожидается сегодня ночью
Есть люди которые чувствуют магнитные бури?
Значит должно быть сильное северное сияние :yahoo:

Помню когда-то в Канаде целый штат остался без электричества из-за этой бури.
 
Назад
Зверху Знизу