Ищу глухую площадку

Да, и покрышки там классно выложены, и в гаражи, и в "стоящие возле забора машины", так что и в гараж заезжать и парковаться передом и задом к тротуару между 2-х авто можно там же научиться.
PS Ну и ямы объезжать, само-собой ;)
Но площадка действительно небольшая. Поэтому после освоения оной, и желания чуть расширить свои навыки - велкам ту Автоград. Но там уже за 20 гривен с авто (если не подорожало). Там и на 1-й, и на 2-й, и на 3-й, и даже на 4-й можно ездить (если по кругу),
 
что значит с авто? там машину предоставляют для обучения?

никто машину тебе не предоставляет. "с авто" значит если приедешь несколькими машинами, то за въезд с каждой машины по 20 грн.
 
одна законспирированная площадка есть возле "Лыжной базы" ХГАГХ в Лесопарке, это по пути к спортинтернату. Она небольшая, но достаточная для обучения...
Можете более подробно объяснить где это? А еще лучше - показать на викимапии :)
 
автоград +1. на площадках( где катаюццо авто с буквой У) -убитые наглухо. Они как эхо войны в воронках минимум от бомбы.
Ps: дружба дело хорошее, но хер бы я дал учиться другу на своем авто. Некоторые уникумы палят сцепление за две минуты. Пинком в автошколу.Там есть машины на которых и по ямам не жалко, и сцепление...
 
Подскажите, меня также интересуют площадки покрытие бетон!
не для учебы, для дрифта
 
Есть еще одна площадка.....
Но там больше прямых участков, хотя и достаточно широких для разворотов и всякой езды змейкой и т.д.
Окружная....если ехать с Алексеевки на Лоск.... После моста слева перед заправкой Белиста... Там можно и под мостом ездить и развороты.....
Машин там вообще никогда нет. Ну разве что еще кто-то учится.
 
мне нужно чтобы покрытие бетон, на караване , автограде асфальт!
 
по моему не ты топик стартер...
 
одна законспирированная площадка есть возле "Лыжной базы" ХГАГХ в Лесопарке, это по пути к спортинтернату. Она небольшая, но достаточная для обучения.

Как там сейчас не знаю, но раньше народ на ней учился. Пару лет назад недалеко от нее началась стройка, может ее и "затоптали" ...

пытались туда проехать где-то в ноябре - фиг вам, какие-то добрые люди прорыли аккурантые канавки на въездах.
 
Первые уроки получал возле Метро то что на Гагарина. Там места хватает чтоб попетлять
 
Есть еще одна площадка.....
Но там больше прямых участков, хотя и достаточно широких для разворотов и всякой езды змейкой и т.д.
Окружная....если ехать с Алексеевки на Лоск.... После моста слева перед заправкой Белиста... Там можно и под мостом ездить и развороты.....
Машин там вообще никогда нет. Ну разве что еще кто-то учится.

Я там иногда учусь плохому. :ги:
Или в деревню еду.
 
Назад
Зверху Знизу