+24 народ среди дня ходит в шортах и лучший мэр включает отопление. слава Кернесу!

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3025
+24 народ среди дня ходит в шортах и лучший мэр включает отопление. слава Кернесу!

нужно еще песок, соль, антигололедные реагенты наносить на дорожное покрытие круглый год, для бюджета Харькова это только на пользу. все для харьковчан! слава Кернесу!

f7gbfa.jpg
 
ебанулись они там крепко

это уже реально как вредительство, диверсия и саботаж.

нах мне эти их начисления по 1500-2000 грн когда на улице реально жарко
 
Хз у меня холодно. Гоняю кондей по утрам чтоб согреться. У нас еще даже обьяву не вывесили про заполнерие труб. Жду со страхом ибо батарею менял, как потечет..
 
В опросе выбираю пункт ТСЕ! И да, отопление включили ебонаты. Мне приходится окна открывать.
 
Правильно делают, зима близко)
Или вы хотите, когда уже будет 0 и начать подавать отопление, а потом начнутся потопы? Лучше заранее систему запустить и ждать холодов
 
всё правильно делают,то что отопление дали не факт что это на долго,так могут пробовать систему на прорыв,да именно горячей водой а не холодной
 
О, затопили у меня. Открыл окно
 
У меня еще даже система пустая, какое отопление.
А по ночам и утром холодно.
Где мое тепло, блеать?
 
на работе +27 сегодня! солнце шпарит-задрало!
дома +23,на кухне +25! нах отопление,солнце ю\бьет все рекорды по насилию над челоеком,давай быстрее дождь ,мокрый снег ветер,+3 быстрее....
 
В сталинке с полуметровыми стенами вообще до 13 градусов было. Так что так себе тепло.
 
Хз у меня холодно. Гоняю кондей по утрам чтоб согреться. У нас еще даже обьяву не вывесили про заполнерие труб. Жду со страхом ибо батарею менял, как потечет..
Уже бы потекло. Батареи не стоят пустые даже в неотопительный сезон, они всегда заполнены водой специальной.
 
Колясочный вор еле дождался 15.10, что б за отопление лавэ начать сшибать из хуевчан. А вы тут распизделись. Запомните: гепа нихуя не делает из того на чем он не сможет спиздить бабла себе.
 
+24 народ среди дня ходит в шортах и лучший мэр включает отопление. слава Кернесу!

Не надо ориентироваться на народ, который ходит в шортах. Хоть летом, хоть зимой. Это люди не вполне вменяемые.
 
Назад
Зверху Знизу