Ещё 500 за лучший анекдот

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Ещё 500 за лучший анекдот

Сабж. Время-сутки...
 
Иди нахуй алкашня!
 
Лови
 

Вкладення

  • Screenshot_20191211-071310.jpg
    Screenshot_20191211-071310.jpg
    106.7 КБ · Перегляди: 693
мне нужны 500!
5bd1b5b53df05f60e.jpg

Вчера утром со мной подралась грудастая женщина. Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её грудь. Она сказала: «Может, наконец, нажмёте?» И тут что-то пошло не так.
 
мне нужны 500!
5bd1b5b53df05f60e.jpg

Вчера утром со мной подралась грудастая женщина. Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её грудь. Она сказала: «Может, наконец, нажмёте?» И тут что-то пошло не так.

Для такой женщины, как Муля, 500 мало :збентежений:
 
ТС в баксах выставился.ставки ростут.
 
Для такой женщины, как Муля, 500 мало :збентежений:

Мне подарок соседскому мальчишке надо сделать на св. Николая. В лифте ехали и он очень блейд просил у мамы. Я хочу тайным Николаем заделаться, но хороший блейд дорогой. Я то сама куплю, но хотелось бы крутой подарить
 
Мне подарок соседскому мальчишке надо сделать на св. Николая. В лифте ехали и он очень блейд просил у мамы. Я хочу тайным Николаем заделаться, но хороший блейд дорогой

муля.не рассказывай сказки про мальчика в лифте.мы то знаем для чего тебе деньги.нужны.
 
Мне подарок соседскому мальчишке надо сделать на св. Николая. В лифте ехали и он очень блейд просил у мамы. Я хочу тайным Николаем заделаться, но хороший блейд дорогой. Я то сама куплю, но хотелось бы крутой подарить

А что такое блейд?
 
тракторист Вася неделю не пил . и вот к нему начала возвращаться память . он вспомнил . что его зовут Аркадий Васильевич . что он прописан и живет в Москве . что он профессор . а в эту деревушку он приехал порыбачить в том году .
 
- Знаете Рива, мой Семочка таки перестал мне изменять
-Шо вы говорите, и давно?
-Да, завтра ровно 40 дней
 
белка вышла замуж за жирафа. на следующее утро встречается
со своими подружками, а те спрашивают, как прошла ночь.
- ой, девочки, не знала - то ли бежать целоваться, то ли бежать отдаваться.
 
Назад
Зверху Знизу