Осторожно, мошенники обманывают пенсионеров на деньги

theDDeth

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 19
Осторожно, мошенники обманывают пенсионеров на деньги

Дорогие жители,

Этот пост - предостережение, на которое попалась моя семья.
К нам в квартиру пришли два мужчины, только пожилая бабушка была дома. :рл:

Они наплели ей что так как она ребёнок войны, то у нее есть скидка на новую газовую плиту. Польского производителя.
Она наивно обрадовалась, так как не часто сейчас бедным пенсионерам "везет". Она не хотела терять "шанс" и даже не посоветовалась с нами. Они ей впарили эту плиту за большие деньги, подписали контракт и смылись. Потом мы погуглили и это был Китай с переплатой.

Я не хочу чтобы вы задавались вопросами "как она им открыли", "что за наивность" и т.д. Это уже не важно.

Я прошу вас осведомить ваших бабушек и дедушек, которые остаются дома одни - не открывать и не покупать. :(

Последнее что хочу сказать -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которые потом высылали грабителей в квартиры. Я крайне буду надеяться, что это не тот случай. И да, мы свяжемся с полицией.
 
Дорогие жители,

Этот пост - предостережение, на которое попалась моя семья.
К нам в квартиру пришли два мужчины, только пожилая бабушка была дома. :рл:

Они наплели ей что так как она ребёнок войны, то у нее есть скидка на новую газовую плиту. Польского производителя.
Она наивно обрадовалась, так как не часто сейчас бедным пенсионерам "везет". Она не хотела терять "шанс" и даже не посоветовалась с нами. Они ей впарили эту плиту за большие деньги, подписали контракт и смылись. Потом мы погуглили и это был Китай с переплатой.

Я не хочу чтобы вы задавались вопросами "как она им открыли", "что за наивность" и т.д. Это уже не важно.

Я прошу вас осведомить ваших бабушек и дедушек, которые остаются дома одни - не открывать и не покупать. :(

Последнее что хочу сказать -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которые потом высылали грабителей в квартиры. Я крайне буду надеяться, что это не тот случай. И да, мы свяжемся с полицией.
Связаться с полицией требовалось до ублюдочно-безграмотного оформления " пердупердительного" говнопоста
 
У меня уже работает эта печка много лет. Не беспокойтесь
 
Старый развод ему год так точно даже в новостях рассказывали
 
да что толку ? . пенсы все ведутся на лапшу и ведутся . их предупреждают и предупреждают . а воз и ныне там .
 
Особенно впечатляет презентация фильтров типа «Блю фильтр», с использованием электрогидролиза.

cfad7c.jpg


А потом, использование дистиллированной воды от «Блю фильтр».

Тут не только бабульки часто ломаются.

ЗЫ. Хотя, если во время презентации, незаметненько добавить щепотку обычной соли в стаканчик с водой из-под «Блю фильтр» - обосрется презентатор. :D

Уровень химии первого курса. Но не все поступают в ВУЗ и, тем более, не все учатся. 99% людей можно разводить.
 
Дорогие жители,

Этот пост - предостережение, на которое попалась моя семья.
К нам в квартиру пришли два мужчины, только пожилая бабушка была дома. :рл:

Они наплели ей что так как она ребёнок войны, то у нее есть скидка на новую газовую плиту. Польского производителя.
Она наивно обрадовалась, так как не часто сейчас бедным пенсионерам "везет". Она не хотела терять "шанс" и даже не посоветовалась с нами. Они ей впарили эту плиту за большие деньги, подписали контракт и смылись. Потом мы погуглили и это был Китай с переплатой.

Я не хочу чтобы вы задавались вопросами "как она им открыли", "что за наивность" и т.д. Это уже не важно.

Я прошу вас осведомить ваших бабушек и дедушек, которые остаются дома одни - не открывать и не покупать. :(

Последнее что хочу сказать -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которые потом высылали грабителей в квартиры. Я крайне буду надеяться, что это не тот случай. И да, мы свяжемся с полицией.
Мои посылают нахуй тупо всех кто стучит в их хазу. У своих есть ключи.
 
Старый развод ему год так точно даже в новостях рассказывали
лет так 13 назад меня так же развели,а вы говорите год:D
только вот у бабули печька,а у меня и набор ножей и утюг и машинка для стрижки и овощерезка и все это за 400грн:D
 
лет так 13 назад меня так же развели,а вы говорите год:D
только вот у бабули печька,а у меня и набор ножей и утюг и машинка для стрижки и овощерезка и все это за 400грн:D

а ёщё фламастеры должны были быть в подарок:D
 
а тебе как дитю какой войны впарили ?

Нет, не как дитю войны. Сказали, что тем, кто соответствовал двум условиям: голосовал за Януковича и купил пирамидку юшинсэ, положена печка с очень большой скидкой
 
Так то честные мошенники , они ещё и плиту доставили !
 
лет так 13 назад меня так же развели,а вы говорите год:D
только вот у бабули печька,а у меня и набор ножей и утюг и машинка для стрижки и овощерезка и все это за 400грн:D

Так норм же скупилась. Шо не так?:D
 
Так то честные мошенники , они ещё и плиту доставили !

значит выходит что уже и не мошенники вовсе. Просто обычные барыги-торгаши только хитровыебанные. Да и в документах, которые бабуля подписала, стопудов ничего про "польского производителя" не сказано.
 
Назад
Зверху Знизу