Выпал глаз.

Неприятно, да. Я вам шяз быль расскажу. Давно это было. Моя подруга как-то пригласила соседа отмечать Новый Год. Ну, сидели они, кушали-бухали, а он рассказал какой-то смешной анехдот. Подруга сильно смеялась, да так, что у неё челюсть в помойное ведро - и выпади! (дело было в частном доме). Скажете - отэта конфуз, ан, нет - они эту челюсть ловили в ведре в четыре руки. Что положило начало длительным, высоким отношениям. Так то.
У них что под столом помойное ведро стоит ?
 
Штирлиц шел по улице и поднял глаза. Это были голубые глаза пастора Шлага
 
Эка хорошо. И бодуна особо нет
 
Если ТС собака, то он - пекинес. А если кот - то персидский.
Пишут, что у них природная предрасположенность к выпадению глаза.
Нужна срочная операция, не позднее, чем в течении часа. Вручную вправлять лучше не пытаться - остенашься без глаза.
 
Неприятно, да. Я вам шяз быль расскажу. Давно это было. Моя подруга как-то пригласила соседа отмечать Новый Год. Ну, сидели они, кушали-бухали, а он рассказал какой-то смешной анехдот. Подруга сильно смеялась, да так, что у неё челюсть в помойное ведро - и выпади! (дело было в частном доме). Скажете - отэта конфуз, ан, нет - они эту челюсть ловили в ведре в четыре руки. Что положило начало длительным, высоким отношениям. Так то.

Мужик поспорил на 100 гривен, что сможет свой глаз укусить. Ударили по рукам, мужик вынимает стеклянный протез и кусает его. Проспоривший отдает 100 гривен. Тут мужик заявляет, что за 200 гривен сумеет свой второй глаз укусить. Проспоривший, после некоторого раздумья (жаба душит, отыграться хочется), соглашается. Ударили по рукам. Мужик вынимает вставную челюсть и кусает ею второй глаз....
 
Назад
Зверху Знизу