сигаретный беспредел

Как на вас повлияло повышение цен на сабж?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    548
у него просто нет необходимости/желания понтоваться. Понты присущи молодым

:іржач::іржач::іржач:Значит если человек курит Парламент( самые нормальные сигареты)значит это понты?- странная у вас логика!!!! Я не курю,но если бы курил,то хоть нормальные сигареты......
 
Дешевле бросить?Ну ну:іржач:Хуй ты бросишь
Знаешь сколько раз я слышал фразу "Пиздец, не хватает денег на куриво, если ещё раз подорожают-брошу" и ничё, года 2 на таких фразах регулярно и дымят регулярно.Ни одного не знаю, кто бросил бы именно из-за цен, так шо всё хуйня, Миша.
Урезается бюджет на питание, квартплату и прочее.А курево это святое ёпт."Брошу", "с понедельника полюбому"... - ну зачем самого себя пытаться наебать? :D

:іржач::іржач::іржач:Значит если человек курит Парламент( самые нормальные сигареты)значит это понты?- странная у вас логика!!!! Я не курю,но если бы курил,то хоть нормальные сигареты......

А героин бы ширял нормальный если б ширялся?
 
я в год выкуриваю подержанный автомобиль по стоимости *пальцы веером*
 
на самом деле приход к власти Януковича мне походу видится достаточно позитивным явлением. Пиво сосать подзапретили, цены на сигаретки идут вверх, так глядишь и поправят положение в стране.

Сосать запретили до Януковича, подорожание стартовало аналогично раньше
 
:іржач::іржач::іржач:Значит если человек курит Парламент( самые нормальные сигареты)значит это понты?- странная у вас логика!!!! Я не курю,но если бы курил,то хоть нормальные сигареты......
если ты не куришь, откуда тебе знать, что парламент - самые нормальные сигареты? Они просто одни из самых дорогих, что и определяет выбор в их пользу со стороны не вмеру обеспеченных, либо просто желающих такими казаться индивидумов. все это давно пройдено и понятно
 
Дешевле бросить?Ну ну:іржач:Хуй ты бросишь
Знаешь сколько раз я слышал фразу "Пиздец, не хватает денег на куриво, если ещё раз подорожают-брошу" и ничё, года 2 на таких фразах регулярно и дымят регулярно.Ни одного не знаю, кто бросил бы именно из-за цен, так шо всё хуйня, Миша.
Урезается бюджет на питание, квартплату и прочее.А курево это святое ёпт."Брошу", "с понедельника полюбому"... - ну зачем самого себя пытаться наебать? :D



А героин бы ширял нормальный если б ширялся?

а ты ?

если ты не куришь, откуда тебе знать, что парламент - самые нормальные сигареты? Они просто одни из самых дорогих, что и определяет выбор в их пользу со стороны не вмеру обеспеченных, либо просто желающих такими казаться индивидумов. все это давно пройдено и понятно

Друг работает на табачке и он то всё прекрансо знает и про парламент и про мальборо и т.п.Другу я верю больше чем рекламе!

Ещё вопрос,если мужчина или женщина в компании курит сигары- это понты?
 
Курил 20 лет с лишним. Пять лет, как бросил. Тяжко было недели две. Теперь пох все страдания о неподъемных ценах. Рекомендую не курить - непросто, но стоит того. Не знаю ни одного, кто бы бросил и пожалел.
 
главное, дорожают башления государству, а жить-то лучше не становится :(
 
а ты ?

Ещё вопрос,если мужчина или женщина в компании курит сигары- это понты?

безусловно понты, за исключением случаев, когда берут поробовать всякую ароматизированную хуету
 
Одна радость - может меньше тетки курить станут! И , особенно, - молодые, и, еще более особенно, - на ходу. Вот это - курящие на ходу телки реально напрягает. Никакого кайфа, одни голые понты.
А по теме... Курить меньше не будут. Будут курить больше говна, а от этого всем будет хуже.
 
Кто что думает по этому поводу?
Ярых противников курения прошу быть обьективными.
Человек, который за свои же деньги гробит себе здоровье - лох. А на лохе, как известно, грех не нажиться... Без обид - сам курил 12 лет, а не курю - 5.
 
Акромя цен, я бы еще заставил ППС-ников по-настоящему пресовать за курение в парках, на базарах, остановках, кафэ и просто в толпе. Хочешь курить - иди в спец. предназначенное место. Хочешь пить - то же самое. А чтоб не хотелось слишком рано и слишком часто, цену надо поднимать.

ну про кафе кагбе нуегонах, есть зал для курящих, есть для некурящих - в чем проблема?

От блядь дерьмо в голове у людей вместо мозгов.. Сигареты подорожали - сразу орут беспредел... А точто собираются поднять пенсионный возраст на пять лет людям которые родились после 77 года.. тоесть нам с вами, так никому это нахуй не надо. Беспредел? Собирай митинг, спали пару машин, побей витрины.. Твоё недовольство должно быть примерно таким. Кишка тонка? - сиди кури бамбук и сопи в две дырки молча.

Кажется, что пенсионный возраст наступить очень нескоро, потому и никто не возмущается, а это здесь и сейчас.

и в каждую вторую петарду, чтобы, если не голову, то хоть пальцы отрывало этим воняющим скотам...

идийот штоле?

Человек, который за свои же деньги гробит себе здоровье - лох. А на лохе, как известно, грех не нажиться... Без обид - сам курил 12 лет, а не курю - 5.

тут не поспоришь:(

и, по теме всетаки) беспредела в подорожании сигарет не вижу, ну дорожают, ну и хер с ним. Сам я курю, считаю это идиотской хренью:( . Беспредела реально в других областях жизни хватает
 
на самом деле приход к власти Януковича мне походу видится достаточно позитивным явлением. Пиво сосать подзапретили, цены на сигаретки идут вверх, так глядишь и поправят положение в стране.

Так может тебе вернуться???
 
ТС, не стоит быть таким унылым, как будто все присутствующие на форуме люди виноваты в том, что твои сигареты подорожали. Брось курить - и ву а ля.
 
моя девушка начала задумываться о том, чтобы бросить курить - потому что курить стало слишком дорого. так что - я рад этому подорожанию...
а вот что меня насчет сигарет убило - так это то, что в поездах курить нельзя. мне то не надо - но тоже когда то курил. я лично не представляю как можно ехать сутки курящему человеку и пухнуть без курева...
 
Запарили курильщеги травить нас в очередях на маршрутки! Пусть власти поднимают цену на сиги, чтоб только более-менее состоятельные люди курили в своих автомобилях. А госбюджет будет наполняцца хотя бы в теории )))))
 
Назад
Зверху Знизу