Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 20.02.2014, 17:37   #3441
_Young_

Цитата:
Сообщение от Слонег
Там необходимо обезвредить 10-20 кукловодов, остальные сами разойдутся. Просто кукловоды, как правило, прячутся за марионетками и достать их достаточно сложно.
А переодеться в гражданку и зайти на майдан религия не позволяет?

Я как только коктейли молотова пошли при столкновениях, подумал, почему не завести своих в толпу, чтобы они были рядом с койтейлями молотова и при наступлении обезвредить их.

Почему милиция не дожимает до конца когда идет в наступление? Ведь видно же, что было что люди бегут, а те кто останавливаются и сопротивляются, должны быть задержаны. Вместо этого какая то ерунда в поддавки, то одни оттесняют других, то другие оттесняют первых.

Версия в доброту душевную Януковича который не дал приказ, вызывает то ли улыбку, то ли слезы.

Вверх
Старый 20.02.2014, 17:38   #3442
_Young_

Цитата:
Сообщение от Zamer
Вот оно самое большое заблуждение!!!
Многие верят, что система станет мягче и чуть справедливее. Хотя бы на уровне Ющенка.

Вверх
Старый 20.02.2014, 17:38   #3443
Shopgan

100 убитых, 500 раненых.
Только сегодня.

Старый 20.02.2014, 17:39   #3444
Анита0

Цитата:
Сообщение от E=
А что мешает правоохранителям просто свалить? Ну, не уберегут нашего славного президента, зато майдан разойдется.
вы вобще соображаете, что вы пишете? завтра к вам домой придут вас убивать, а правоохранитель скажет: та не хочу я его защищать, у него рожа кривая...правоохранительная система, как и военные - не имеют права так поступать. Иначе, завтра все они начнут говорирть - а я хочу воевать, а я не хочу убивать, а я хочу защищать, а я не хочу - мне не нравятся рожа защищаемого...и тому подобное...

Вверх
Старый 20.02.2014, 17:39   #3445
Pupzik

Цитата:
Сообщение от Анита0
дальше что? ну, допустим, мыснова выберем (а ведь - мы веберем) президента, которого будет ненавидеть киев? например, Тигибко или Медведчук...и что дальше? вы, рагули, бесконечно будете митинговать?
Вы даже Януковича не выбрали - его Миша *******кин за вас выбрал

Вверх
Старый 20.02.2014, 17:39   #3446
Grafinya

Цитата:
Сообщение от elenka555
та хоть бы уже поскорее.
Сколько можно затягивать зачистку - люди гибнут с обеих сторон, а депутаты всё совещаются и президент сопли жуёт.
плць, зачистка остановит гибель людей

Вверх
Старый 20.02.2014, 17:40   #3447
НасваЙ

Цитата:
Сообщение от E=
А что мешает правоохранителям просто свалить? Ну, не уберегут нашего славного президента, зато майдан разойдется.
ты реально настолько ***** или это такое чувство юмора у тебя кретинско-альтернативное?

Старый 20.02.2014, 17:40   #3448
Mashaalp

кучка америкосов, подкупив нацистов, намеревается сломить Украину, потом Российскую державу и типа править миром . Смотрела передачу американского автора на эту тему про "властелинов мира сего", млин, когда ж они угомонятся.

Вверх
Старый 20.02.2014, 17:40   #3449
Zo1oto

По умолчанию На майдане погиб Харьковчанин
На майдане погиб Харьковчанин, активист Юрий Паращук.
пусть земля будет пухом.

Источник: uk.wikipedia

Старый 20.02.2014, 17:41   #3450
alahim

Цитата:
Сообщение от Yura!
Ви з таким нетерпінням очікували розгону майдану. Тепер задоволені? Подивитеся в очі матерям, жінкам, дітям загиблих міліціонерів? Добре так загортати жар чужими руками.
А герої загинули не за вибори, не за якогось президента(чи кандидата в президенти, чи політ.силу), не за гроші, а за Україну. І в ці дні, наше давнє гасло "Героям слава" знову наповнюється змістом
Запомни! Мясо для нас ни когда хероями не станут. Лох платит всегда. А вы можете еще одну иконку дорисовать себе в церковку чтоб венчающиеся пидорасты могли ее целовать.

А нам фигура отвечает матом.(С)
    Вверх
Старый 20.02.2014, 17:42   #3451
Utya

Помоему, сегодняшние события в части силовой - этоследствие распиздяйства соответствующих ведомств... Эти боевики, где-то выращивались, происходила их идеологическое воспитание, организовывались бандерштаты. Где-то грелись ОУН УПА и об этом получается ничерта не знали СБУ... Чем они тогда занимались, где их профессионализм? Дальше на майдане как-то появилось оружие... Опять же. Это ж не пакет травы пронести... Чем они занимаются? Где контроль всей этой толпы... Вот, блядь, теперь пожинать прийдётся. ВВшников и силовиков стреляют, операция по зачистке 19 - по ходу провалилась, или отозвали их, *** поймёшь... Уже даже восток (сегодня звонил друзьям), открыто говорит, что Янукович их предал. Ибо нужно было раньше давить эту бендерлогскую *****(это со слов Луганских товарищей)

Вверх
Старый 20.02.2014, 17:42   #3452
elenka555

Цитата:
Сообщение от E=
**** бездетная.
не угадала.
А вы, если у вас есть взрослые дети, каждый день вдалбливайте им в голову, чтоб не вздумали шастать вместе с ультрасами. Чтоб потом не плакать "бьют бидных диточок".

Старый 20.02.2014, 17:42   #3453
Despotina

Цитата:
Сообщение от Анита0
вы вобще соображаете, что вы пишете? завтра к вам домой придут вас убивать, а правоохранитель скажет: та не хочу я его защищать, у него рожа кривая...правоохранительная система, как и военные - не имеют права так поступать. Иначе, завтра все они начнут говорирть - а я хочу воевать, а я не хочу убивать, а я хочу защищать, а я не хочу - мне не нравятся рожа защищаемого...и тому подобное...
та ты шо, вчера правохоронительные органы в Харькове как раз по такому принципу и работали

Вверх
Старый 20.02.2014, 17:43   #3454
_Young_

Цитата:
Сообщение от Анита0
Поддерживаю 100%. Есть знакомые из милиции, и точно знаю, что есть у них такой принцип.

Вверх
Старый 20.02.2014, 17:43   #3455
alahim

Цитата:
Сообщение от паха мечтатель
одно печалит
ни одна сторона не сделала всё профессионально
куча жертв для картинки сми
политики все пидоры
однозначно, только добавлю - кровавые пидоры.

А нам фигура отвечает матом.(С)
    Вверх
Старый 20.02.2014, 17:44   #3456
Dozimetr

Чечетов мразюка, мямлит по Интеру!

Старый 20.02.2014, 17:44   #3457
dqiga05

YV2oQgvRnio
Самая полная версия.Взгляд из России.
vr635mmbXo0

Вверх
Старый 20.02.2014, 17:44   #3458
Слонег

Цитата:
Сообщение от Iron_Solomon
Все кто не был лично на Майдане Незалежности, не общался с людьми, которые там находяться - не понимают всего происходящего. Вы зомбированное стадо.

Харьковские хомяки диванные. Ваше счастье это мер гепа и 1500 гривен зарплата.

А всего лишь надо, чтоб снайперы которые убивают людей на баррикадах таким же образом убили Януковича! Весь Киев ненавидит нашего гаранта Конституции, чтоб он, ****, горел в огне.

Гавно это ты, а также все что рядом с тобой находится.
То есть ты признаешь, что вы фашистские прихвостни. Молодец, хоть честный.

Вверх
Старый 20.02.2014, 17:44   #3459
Iron_Solomon

Цитата:
Сообщение от LoraLuty
"На Борщаговке расстреляли машину с хлебом" (тут) Еще и двоих ограбили за компанию.
Беркут? Мирные майдановцы? Беспредельщики под шумок? Или провокаторы? Зачем такие действия???
Утром на работе говорили, что титушки растреляли маршрутку на Беличах.

Только что с Сильпо, молочку, хлеб, крупы и мясо выгребли подчистую. Сумашедшие очереди. На улицах очереди к банкоматам. В транспорт невозможно втиснуться. 10 км пешком и ты дома.

Вверх
Старый 20.02.2014, 17:45   #3460
Анита0

Цитата:
Сообщение от Utya
Помоему, сегодняшние события в части силовой - этоследствие распиздяйства соответствующих ведомств... Эти боевики, где-то выращивались, происходила их идеологическое воспитание, организовывались бандерштаты. Где-то грелись ОУН УПА и об этом получается ничерта не знали СБУ... Чем они тогда занимались, где их профессионализм? Дальше на майдане как-то появилось оружие... Опять же. Это ж не пакет травы пронести... Чем они занимаются? Где контроль всей этой толпы... Вот, блядь, теперь пожинать прийдётся. ВВшников и силовиков стреляют, операция по зачистке 19 - по ходу провалилась, или отозвали их, *** поймёшь... Уже даже восток (сегодня звонил друзьям), открыто говорит, что Янукович их предал. Ибо нужно было раньше давить эту бендерлогскую *****(это со слов Луганских товарищей)
Я об этом пишу уже сколько раз??? совершенно согласна. Всё это - последствия абсолютной НЕработы нашей системы правоохранения -разведка и СБУ в первую очередь. И да - Янукович таки предал. Предал за бабки, которые лежат в швейцарии, предал и продал. Жаль Беркут и ВВ, жаль луганск и нас жаль. Рагуляки развалят все окончательно, ибо они - *****ы и всё, ничего больше. Больше всех радуется, наверное, Азаров - вовремя свалил

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный