Интернет-провайдеры харькова. Выбор, описание, тарифы, цены

К каким интернет-провайдерам в Харькове Вы в данный момент подключены?

  • Укртелеком

    Голосів: 458 24.3%
  • Билайн

    Голосів: 212 11.3%
  • "Новый" МАКСНЕТ

    Голосів: 202 10.7%
  • Велтон

    Голосів: 56 3.0%
  • Датасвит (Притекс, Воля)

    Голосів: 297 15.8%
  • Airbites(Наша Сеть)

    Голосів: 119 6.3%
  • IP-COM

    Голосів: 66 3.5%
  • VEGA

    Голосів: 43 2.3%
  • Триолан

    Голосів: 316 16.8%
  • Олимп

    Голосів: 6 0.3%
  • MatrixNET

    Голосів: 19 1.0%
  • Другой интернет-провайдер

    Голосів: 264 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1884
ОГО в принципе неплохо, да и реагируют получше других на траблы имхо... При смене тарифов включил себе вместо ОГО-2+ ОГО-Легкий, а модем больше чем на 2 с хвостиком не соединяется, был в укртелекоме и спросил там у девушки можно ли что-то сделать, она позвонила в тех.поддержку, там сказали перенастроят со своей стороны, пообещали 4-4.5, пришел домой - реально стало 4.2Мбит...

А по поводу переустановок винды и прочего была такая ситуация:
у соседа пришли с воли-притекса подключать инет, промудохались битый час, нифига не работает, сказали ему, что сетевуха полетела, чтоб покупал, и ушли... Он меня позвал, чтоб глянул что да как - я глянул, у него брандмауэр включен, отключил и всё заработало - отакие там специалисты у притекса работают...:) Но скорость была в районе 100Мбит, как и обещали...
 
Укртелеком ОГО!

ОГО!!! У меня ОГО с марта 2009 года. Начинал ещё со скорости 256 кБит/с. за 60 грн. (До этого была сеть Триолан (назывался по-другому) промучался с этой сетью и всё, нервов много просадил) И вот настало "золотое" время, когда появился ОГО! Пускай скорость была небольшой, но зато стабильной. Вскоре перешёл на тарифный план 512 кБит/с. Потом ОГО 2! (2 МБит/с). Теперь у меня, на данный момент, тариф "Лёгкий" (5 МБит/с) всего лишь за 50 грн/мес. Очень доволен, скачиваю фильмы с торрента (ср.скор. скачки 540-560 КБит/с, а если есть на торрентах ещё кто-то с ОГО!, то скорость увеличивается до 1,2-1,5 МБит/с при скачке). За всё время звонил в тех. поддержку 3 раза и то проводились у них ремонтные работы (моя АТС не давала доступ в Интернет), оператор тех. поддержки чётко сказал время, когда появится Инет. И не разу не обманул. Скорость стабильная, что очень рудует!!! :)
 
Тоже самое говорил знакомый. Не пользуюсь Ого и укртелекомом вообще, но по поводу техподдержки действительно такой нет нигде.
 
Он меня позвал, чтоб глянул что да как - я глянул, у него брандмауэр включен, отключил и всё заработало - отакие там специалисты у притекса работают...:) Но скорость была в районе 100Мбит, как и обещали...
Если для того, чтобы иметь стабильную сотню нужно всего лишь оставить включенным брендмауэр, я согласен подвергнуться мукам))
 
нужен стабильный канал, желательно волокно. кого посоветуете?
проскуры 1
цена вопроса до 200 грн / мес
 
нужен стабильный канал, желательно волокно. кого посоветуете?
проскуры 1
цена вопроса до 200 грн / мес

:іржач::іржач::клас::клас:


нолик потерял.

хотя.
если речь о 1 мегабите, и без учета подключения - то хоть РЕТН, чо. они там на проскуры пасуццо
 
речь о использовании канала.
волокно за мой счет
 
подскажите,Бабушкина,10.есть провайдеры какие-то?
 
может кто подскажет какие провайдеры есть на ул. Чигирина?
 
Назад
Зверху Знизу