Приватбанк перестал сотрудничать с Portmone.com

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 25
Приватбанк перестал сотрудничать с Portmone.com

На днях пополнял телефон через портмоне.ком, оплата не пришла. Начал звонить-выяснять, ничего сказать не могут, а оказалось, что Приват тупо перестал сотрудничать с ними никому ничего не сказав. Как же это в стиле Приватбанка. Хочу зарплатную карту другого банка, Приват задолбал со своими заморочками:диявол:
Вот:

Украинский банк "Приватбанк" перестал обслуживать платежи, которые генерируются через систему электронных платежей Portmone.com.

Как сообщили в службе поддержки банка, причиной прекращения сотрудничества с Portmone.com стало якобы уличение системы платежей в мошенничестве.

В то же время, по словам маркетинг и PR менеджера Portmone.com Юлии Кащенко, «Приватбанк » перестал обслуживать клиентов Portmone.com безосновательно и без предупреждения, при этом, не пояснив причину своих действий руководству компании.

Кащенко также заверила, что никаким мошенничеством Portmone.com не занималась. Более того, официального обвинения от «Приватбанка» в компанию не поступало.

Примечательно, что такая «война» отразилась на абонентах мобильной связи, которые пополняют счет с помощью Portmone.com, поскольку платежи за услуги мобильной связи не поступают операторам.

Стоит отметить, что операторы связи не информировали абонентов о невозможности расчета с помощью Portmone.com через «Приватбанк».



(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Вот гавня я то думаю чего я сегодня тыкаюсь и немогу телефон пополнить
 
Отличный банк, все работает как надо. С пэйпэлом работает, с другими платежными системами работает, имеется ввиду платежные системы с именем. Если не работает с каким то там портмоне - это проблемы портмоне. Убожеская контора какая-то это портмоне. Там часто кидалово, можете погуглить. А банк между прочим отвечает за ваши деньги. А что касается оплаты, то если те кто пытается что-то там пополнить, могут запросто пополнить свои мобилы через приват24 на сумму свободного пополнения и тоже без комиссий.
 
Точно - пополняю через приват24. год уже. и ни одной глюки. Я даже не знаю как карточки пополнения выглядят....
 
Доверять номер карточки кому-то менее значительному чем банк в нашей стране довольно беспечно
 
Боже, насколько народ у нас глуп...
простите -а пользоваться услугами непонятных посредников это верх мудрости?
сугубо по теме - с портмоне приват не работает уже как минимум год. удивлён что новость недавно появилась.
 
ну да с пейпелом работает с манибукерс работает. а с портмоне не работает. и нах оно надо
 
Приват - это самый кидающий банк, особенно нельзя связываться с кредитами в этом банке
 
Точно - пополняю через приват24. год уже. и ни одной глюки. Я даже не знаю как карточки пополнения выглядят....
Аналогично.. Приват 24 рулит.
Недавно попросили пополнить человеку через терминал ibox - деньги пришли через два дня. Добрался до инета и через приват перевел мгновенно.. Так что Приват - сила.
 
Думаю приват сила, только пока все хорошо, но зная их подход ко всему в слишком больших масштабах, там все идет как на конвейере, только вот сотрудники с той зп, которую платят, не всегда находятся у этого конвейера, или еще не успели стать компетентными. Приват, это как общественная столовая.
 
Назад
Зверху Знизу