В Украине нет зала для Евровидения-2017

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
В Украине нет зала для Евровидения-2017

30.06.2016 06:44

evrovidenie-460x270.jpg
В Украине отсутствует арена, которая была бы готова к проведению международного конкурса эстрадной песни «Евровидение» в 2017 году.


Об этом заявил министр культуры Украины Евгений Нищук, передает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

«Арены как таковой у нас практически нет, по тем требованиям – закрытой арены на большое количество людей», – заявил министр в эфире «5 канала».

По его словам, Олимпийский стадион в Киеве не крытый, и даже если на нем будет установлено временное накрытие, на него невозможно будет навесить тяжелое оборудование.

Нищук отметил, что Львов рассматривает возможность постройки такой арены.

«Она на самом деле необходима каждому городу, Киеву в частности, у нас нет такой площадки, которая была бы подходящей для большого форума, конгресса, театрального перформанса», – добавил министр.

По*мнению Нищука, Киеву необходимо построить большой современный зал на берегах Днепра.

В Харькове самым просторным помещением является Дворец Спорта. Он вмещает 3500 сидячих зрителей.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну построит Львов арену, выделятся млны грн, пройдет концерт, а дальше что?
 
Цирк на дроте. А в 2005 был. 7000 мест.
6070009_eurovision_2005_640x360_ukrinform_nocredit.jpg
 
Нихуя в стране не меняется, 12 лет прошло, а проблемы всё теже.

DSV сказав(ла):
Ну построит Львов арену, выделятся млны грн, пройдет концерт, а дальше что?

пусть лучше во Львое дороги построят, и исторический центр в порядоке приведут.
 
А шо, Дворец Спорта не подходит?
 
Садовой караул кричит по поводу мусора, а тут собираются арену строить?
 
надо выделить бабло и попилить
 
Он превращается в рухлядь. Исторические здания не ремонтируются, а обсыпаются. Я когда там был, офигел от такого отношения к уникальным постройкам. И ссаками из-за каждого угла воняет.
 
Он превращается в рухлядь. Исторические здания не ремонтируются, а обсыпаются. Я когда там был, офигел от такого отношения к уникальным постройкам. И ссаками из-за каждого угла воняет.
Да ладно, в том году был, не так и печально.

Налоги я еще плачу в Украину, так то не пох
И даже военный сбор?:D
 
Назад
Зверху Знизу